Toyota 62 відгука про Toyota Yaris 2000 року

якість збірки, простір салону, керованість, витрати палива, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Yaris 2000

Toyota Yaris 2000

Маленькая, но довольно вместительная и экономичная машина. Для семьи из трех человек, супер. Можно даже на море ехать.

По начинке японцы консерваторы, все необходимое и ничего лишнего. И еще один минус, у тайоты длинна коротенькая и в связи с этим она чувствует ямки(точнее водитель чувствует), но и от этого я избавился закачав колеса 3-х компонентным газом.

Машина очень надежная, потому что TOYOTA. Я с 2000 года на ней менял только фильтра, масла, свечи, колодки и ремни. Для города машина просто супер, расход до 7 литров. По трасе расход вообще смешной. Ездил я в Херсон, друга поздравлять с рождением сына, так тойотка взяла бензина чуть больше чем пол бака, а у друга Volkswagen Golf 2 сожрал целый бак. Вместо ремня ГРМ стоит цепь(мотор VVTI), что сразу снимает головную боль о своевременной замене ремня и ролика. Я в свое время очень серьезно занимался картингом(за клуб КиАПО, ныне Авиант), так вот эта машина напоминает мне о моих годах в спорте, такая же маневренная и довольно послушная. Ну что говорить, нужно поездить и посмотреть. Не жалейте денег на оригинальное масло и оригинальные расходники(фильтра, свечи и колодки)

якість збірки, простір салону

единственное что было с автомобилем это то что аккумулятор был слабенький и при первых морозах не выдержал нагрузки и разрядился,а так при хорошем аккумуляторе машина заводиться и прогревается недолго.

Я уже год за рулём автомобиля TOYOTA PLATZ , машинка мне нравиться что есть возможность сделать поворот в любом месте на небольшом пяточке,с виду небольшая,а внутри вместительная,мне с двумя детьми она нравиться.разгоняется на трассе до 130-140 и держит её спокойно. больших беспокойств за уходом не создает.всё как обычно:поменять масло после пройденного пути,смена колёс с зимней липучки на летнюю,да лампочки меняла,перегорели,а так больших хлопот нету. так что для города- автомобиль вполне достойная машинка.

Toyota Yaris 2000

Ну главная и основная конечно же маленький просвет. А так и в 40 градусный мороз никаких проблем.

Модификация RS для тех кто понимает, о многом говорит. А так обожаю свою Виточку, в плане экономичности, как говорят, редкий гость на заправке, в горы - легко, багажник мелковат по объёму, но спортивный велосипед перевозили. Машина, идеальна для девушки, вырабатывает определённый стиль вождения, потом очень сложно садиться за руль более крупных автомобилей.

керованість

дорожній просвіт

Почему в каталоге нет ECHO?????В отличие от PLATZ это леворульная машина,т.е.подходит для нашего движения.Машинка очень подвижная,юркая,но нельзя сказать,что она маленькая.Размер с "десятку",только шире и выше.Смотрится очень стильно(особенно светлый металлик).Недостатки:очень-очень низкий клиренс,иногда задеваю "пузом"на "лежачих полицейских",не говоря уже о каких-то канавках и у меня стоят зеркала зад.вида обычной базовой комплектации(не сфера,не электро),обзор плохой,регулировка плохая.Хочу поменять на электро с лучшим обзором.Но в такой бюджет.машинке тоже без недостатков не бывает.А вообще машинка классная!Как ни крути,а Япония есть Япония!

якість збірки

Dly goroda i ludei srednego dostatka-ideal!
Komplektaciy:
-fm_CD_MP3 player i 4 kolonki
-podstakanniki i podlokotniki
-elektroprivod stekol i zerkal
-velur
-rul.kolonka reguliruetsy po vysote i po vyletu
-15" kolesa
-ABS i Brake Assist

Toyota Yaris 2000

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

пока нет проблем

Я полюбила эту машину с первого раза,Toyota-Vitz Clavia, разворачивается на месте, нет проблем с парковкой,электронное табло, легкость управления,основными критериями при выборе машины послужило соотношение цена-качество, важные характеристики экономичность, компактность,маневренность, на трассе ведет себя отлично, в салоне много разных полочек, просторная внутри,Катаюсь на ней и наслаждаюсь

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, керованість

попала в аварию, мне разбили фару, оч долго жду новую(((((

Это просто супер тачка, я ее обожаю. Маневренная, припорковаться можно везде, если на дороге 2 полосы, на ней можно сделать третью. На трассе тож все ок, прада говорят че при 130 км ее начинает трясти, не знаю че имеют в виду под словом трясти, я свою до 140 разгоняла и все вроде нормально, а самя прикольная штука в ней, это овер-драйв

якість збірки, простір салону

Сложно привыкнуть к коробке " робот". Иногда когда нужно быстро " стартонуть" ярис может начать тупить, но быстрый переход на механику решает и эту проблему. Пожелание тайота-центру не позориться и включать в комплектацию коврики!

Маленький с виду, компактный, но при этом очень вместительный автомобиль. Идеален в пробках и в парковке. Правда мужчину за рулём этого " пухлого чуда" представить сложно-это истенно женская машина. В багажник спокойно помещается детская коляска. Посадка довольно высокая, ноги вытянуть может как передний так изадний пассажир!
Очень довольна. И обслуживание в центре на уровне!
После "крокодила" BMW 7 которого развернуть и припарковать оооочень проблемно- эта машинка просто наслаждение!!! Дамы рекомендую!

динаміка

Пока тьфу-тьфу,без проблем.

Прикольная машинка,150км/ч берет не напрягаясь,очень понравилась панель.Да и просторная,хотя с виду не скажешь,музыка не плохая.Вообщем,машина хорошая,рекомендую.Только антикор слабенький,днище обработано фрагментарно,да и арки тоже,но это дело поправимое.

Toyota Yaris 2000

динаміка, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість

Зимой чуть не отвалилась защита под движком, она пластмассовая и т.к. машина низкая на колее задевает почти везде. Бордюры тоже задевают эту защиту под бампером. Ну и еще одна проблемка: из под колеса воду брызгает прямо на шкив генератора. В итоге подшибник генератора приходится смазывать частенько, т.к. он начинает свистеть.

Очень хороший автомобиль. При нынешних ценах на бензин очень даже радует своими 5 литрами на сотню километров. Не смотря на объем движка 1 л. машинка очень резвая. Со светофора первый! Движок очень оборотисный, за счет чего 4 ступени автомата дают очень даже неплохую (150км/ч) скорость. И это еще при том что движок тянет ГУР и кондер. До 100км/ч разгоняется секунд за 9-10 на второй ступеньке. Машина доставлась мне прямо с японии почти без пробега и не битая. А уж японцы для себя делают машинки намного качественнее чем для европы.

Toyota Yaris 2000

динаміка, простір салону, витрати палива

проблем никаких пока не было.меняла только лампочку

Ребята машина супер.!Не смотрите что она маленькая снаружи.Машина очень вместительная,очень экономичная,резвая машинка.Мне очень нравится!!!!Езжу уже второй год.Покупайте,даже не задумывыйтесь,если конечно она вам внешне нравится!"!!!По трассе идёт 140

якість збірки

После езды на отечественных авто долго ругал себя последними словами почему я до сих пор тратил своё время и здоровье на замену разных шаровых,пыльников,сальников и тд. За всё время , а скоро будет два года, как у меня эта машинка поменял лампочку стопа - и всё. Слов нет. А нашим заводам только кувалды выпускать.

дизайн кузова, дорожній просвіт

Задние колодки запищали, панельки в салоне забрякали. А так - все хорошо.

Отличная машинка. Приличный дизайн, экономичность. Кстати, тут кто-то писал что на такой машине на природу нельзя? Вранье! Отлично ведет себя и на асфальте и по бездорожью. На пляже в песке ни разу не забуксовала, в тайге мы с ней тоже нормально себя чувствовали.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Столкнулась с проблемой что не могла на нее найти крыло. Но все проблемы быстро решились через магазин Самурай.

Нравится то что она внешне маленькая, а внутри большая. Хорошая машина для города. Вместительный багажник. Малый расход топлива. Пока не чинила, но на обслуживание езжу регулярно (хорошо есть знакомые), так что в обслуживании никаких проблем нет, главное вовремя на осмотр заезжать. С запчастями проблем не имела.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

Только расходники!!!

Владею Вицарем уже полгода. Впечатлений только положительные.
В городе ведет седя хорошо меня слушаеться. В салоне конфортно и тепло даже бывает жарко. На месте разворачиваеться как блоха. То что цвет у меня белый это не беда. Мне он нравиться.
Подвиду итог не большой кому нужен городской автомобиль дак это то чо надо так что дерзайте.
Окуратнее на дорогах.

простір салону, витрати палива

Своевременно прохожу ТО. Проблем нет.

Купила и не пожалела. Для Большого города Маленькая машина-это выход! И плевать мне на большие джипы, которые проявляют неуважение на дорогах. За рулем-отдых, в салоне-простор ( о чем не подумаешь снаружи). Разворачивается на месте. Питается мало, забываю заправлять. Что маленький багажник, но это же Женская машина, трупы в ней не возить. а пакеты с супермаркета входят без проблем.

динаміка, витрати палива

Никаких, кроме того ,что какие-то варвары сняли с капота эмблему V. Пришлось заменить на простую Тойотовскую-вид уже не тот.

Что и говорить-авто эконом-класса.Но меня вполне устраивает,к тому-же это моя первая машина. Очень экономная, полного бака хватает на месяц почти, или я просто мало езжу.Не смотря на литровый обьем -очень шустая ,и с места хорошо разгоняется, для города вполне приличный автомобиль.

Toyota Yaris 2000

динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

пока никаких проблем

Я восторге от малышки, влюбилась в нее с первого взгляда,шустрая, экономичная. это первая моя машина, но я ни разу не пожалела,маленькая снаружи и просторная внутри, просто "ВЖИК", электонное табло, эвпечатление однозначно положительное! :-) при выборе основными критериями для меня были надежность и показатель цена-качество! машина оправдала мои ожидания. более того, первзошла ожидания, машина оказалась не такой уж медленной.
среди прочих важных для меня характеристик назову следующие: маневренность, компактность, хорошая для этого класса динамика, экономичность, легкость в управлении.
ксплуатации,

Toyota Yaris 2000

якість збірки, простір салону, витрати палива

проблема была одна да и только незначительная.свистел ремень .подтянули и забыли.

Ребята автомобильчик просто класс.Очень экономичный и надёжный .За всё время поменяла только стойки.Зимой заводится с пол оборота.Печка греет отменно.никакой пластик не гремит.На трассе превосходно себя ведёт.Салон большой.,хотя снаружи смотрится очень маленькой.Правда багажник маленький,но хватает.Покупайте не пожалеите.!!!!

• Погано
    2.4

Toyota Yaris 2000

отсутсвие места для сексодрома! много для просто путишествия мало для развлечения

все хорошо только после 75км/ч провал мощьности хорощие качества по засадке пассажира

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Яріс по рокам