Toyota 2 відгука про Toyota Crown 2004 року

якість збірки

Начну с того , что владею машиной только пол года , Краун в 180 кузове 2004 год , апрель месяц , машина супер , кстати , какой д...б создавал каталог ?! , поперепутал все комплектации , или наугад писал ! Автомобиль достоен !!! Укоротили капот из-за мотора вэобразной шестерки , за счет чего автомобиль из вольяжной езды перестроился в послушного и острого на руль бойца , вдобавок при моторе 2500 кубиков , он крутит 215 лошадей , практически как на предидущей трешечной модели .И общий дизайн ушел о моделей 88-90 года , с прямыми и длинными капотом и багажником . Я пока выявил два минуса : пожалели на свежих моделях велюра , заменяют при возможности пластиком , предидущая модель , а так-же марки-2 и все остальное , были и то попушистее., это первое , а второе , передняя подвеска слизана с мерседеса , даже болячка одна , после 20 000 пробега нужно менять линки , создают дискомфорт . А так все класс !!!

Отличная подвеска, мощный двигатель

Расход бензина в городе 17л/100 км

Хочу рассказать вам о спортивном танке с лимузиновским комфортом. Речь конечно же пойдет о Crown. До него у меня было очень много разных автомобилей, и спортивных (Honda CRX), и внедорожных (Nissan Patrol). Но сравнить эту машину с чем то не возможно. Посадка высокая. Резина как на паркетниках. Салон просто песня... Климат, круиз, холодильник, датчик света, И еще множество приятных вещей...Но это не главное. Главное - это рама с неубиваемой подвеской и двигатель который уносит эту раму с невероятной скоростью оставляя позади себя множество псевдоспортивных автомобилей. За два года эксплуатации авто пробежало 130 000. За это время заменил два передних ступичных подшипника. Их пробег составил 298000. Да и то убил их сам - не было крышек и смазку вымыло водой. В остальном все отлично, учитывая пробег в 306 000. Единственный минус этой машины - расход топлива. В городе 17л/100 км, на трассе в десятку укладывается. Но, как говорится, за удовольствие нужно платить. А удовольствие от езды - не забываемое! Этот автомобиль я, не задумываясь, купил бы снова

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 59 відгуків про Toyota Crown
  • Toyota Crown 2010

Toyota Crown 2010

Toyota Crown 2010

безопасноть, вид, комфорт

Их нет

Очень понравилась мне данная моделька, недавно вот прикупил и уже очень понравилась, так же очень безопасная машина и не требует много затрат. Цветом она у меня красным, вот езжу и не жалуюсь очень понравилась. Название кстати переводится как- Корона её величества, и машина полностью соответствует этому названию. опции оснащения и в наши дни могут удивить неискушённых людей. пневматическая подвеска с регулируемой высотой, система антипробуксовки, подсветка поворота, автоматическое управление светом, диагностическая строка статуса в электронном спидометре, проекция скорости на лобовом стекле.

Roman22899

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, простір салону

динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Для поездок по городу где есть пробки,в Одессе они есть,машина брала 10 литров по городу.обьем 1,3,автомат,газа берет 12-13 литров.Экономии не вижу.Причем у меня было 2 Тойоты Ярис,обе брали по 10 литров шо робот шо автомат.Обесшумки никакой,скрипят,днище гниет.Запчасти не дешевле чем на обычное авто.Для учебы самое то,но для экономии эксплуатации нет.Купила Ниссан Микра 1,2 автомат расход сейчас зимой с печкой 8,0 литров.

Ирина

Відгуки про моделі Тойота