Toyota 4 відгука про Toyota Crown 1996 року

динаміка, якість збірки, простір салону, дизайн кузова, якість матеріалів

об`єм багажника

Дивитися всі вживані Toyota Crown 1996

Toyota Crown 1996

Очень радует состояние кузова(не ржавеет,даже намёка нет).Очень плавный ход,на такой машине не хочется рысачить,она заставляет как бы ехать не быстро,но если понадобиться то очень быстро переключиться на нужную передачу и сделает задуманное водителем.Довольно экономичный(10 по трассе со всеми включенными ел приборами и кондеем, в городе до 15) Не смотря на свои размеры очень манёвренный.Ну и конечно хваленая не зря надёжность.Жаль продавать.

В моей комплектации нет подогрева сидений,нет круизконтроля, .Маленький багажник .

Здравствуйте желающие или думающие приобрести данный авто! Я Владею краунягой более 5 лет и нарадовться не могу. Согласитесь: 1) Элегантный и грациозный дизайн именно этой модели заставляет оборачиваться в след практически каждого. 2) Шумоизоляция потрясает(На 160/ч можно говорить шёпотом при играющей аудиосистеме).3) Как только купил сразу поменял всю ходовую,прошёл 100000 ,за это время менял 2 раза колодки по кругу,2 раза ГРМ со всеми вытекающими последствиями(натяжитель и ролик)," 2 раза косточки. Задние рычаги(нижние) перепрессовывыл сайленблоки после 70000 пробега.(езжу аккуратно, 100 в повороты крутые не закладываю.)4)Очень не дорогие зпчасти которые без проблем продаются в интернет-магазинах.5)Очень крепкий перед авто(недавно въехел в зад LADA приора; в результате у неё нет бампера и задней панели, у меня немного погнулся номерной знак. Машиной очень доволен.Собираюсь брать посвежее.Рекомендую.

Toyota Crown 1996

дизайн кузова, якість збірки, шумоізоляція

разрывало радиатор ! был в наличии стоит 5000 руб нов в магазине ,шаровые марк 2 все тоже в наличии !больше ничего не беспокоило !

доброго времени суток !владел данным авто меньше года !до крауна из япов были кариб, маркуша 90 2,5литра ,креста ну и краун !дизель !до этого были все зажигалки !краун был в отличном тех,состоянии ! очень удивила шумоизоляция ,хрюкающий дизельный двигатель в салоне не слышно !ну по ходовке это тот же марк 2 ! для себя сделал один вывод! больше дизеля брать не буду !точнее авто с двигателем 2 lt! вскипятить мотор можно очень быстро например если забуксовать, деньги которые экономишь на саляре потом тратишь на более частую и дорогую замену масла !

Toyota Crown 1996

динаміка, якість збірки, простір салону

Сгорел монтажный блок в пороге со стороны водителя,не работали стеклоподьемники с водительского пульта и блокировка дверей с сигналки, но это по причине неправильной установки сигнализации.Заказывали по предоплате и три недели ждали ремонт и деталь обощлись в 3000т.руб

Получила права в июле месяце, и сразу муж доверил машину, все знакомые удивляются как я на ней езжу" машина тяжелая, задний привод и все такое.." а мне нравится мощь, комфорт, это такой корабль на колесах, и чувство восторга что ты можешь управлять этой мощью. Лучше Crowna может быть только Crown!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

динаміка, простір салону

задний привод для 180 лошадок- это самоубийство, особенно зимой

Машина мощьная, удобная, при моей работе выполняет роль офиса на колесах. Двигатель 1jz- как легендарный тоётовский двигун ни разу не подводил, в эксплуотации особых вложений не требует, все детали доступные и не дорогие

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Кроун по рокам