Toyota 8 відгуків про Toyota Crown 1993 року

якість збірки, динаміка, керованість, простір салону, дизайн кузова

якість матеріалів, витрати палива

Дивитися всі вживані Toyota Crown 1993

Полностью рамный,прост в обслуживании

год выпуска

С автомобилем данной марки знаком очень давно. Зарекомендовал он себя только с положительной стороны. Не смотря на то, что автомобиль довольно старенький могу сказать только положительное. Самое главное преимущество данной модели в том, что он сделан полностью на раме, сейчас автомобили такого класса на полу раме. Очень комфортный и практичный. Проблема только в одном-найти такой автомобиль в хорошем состоянии довольно проблематично. Других претензий к нему просто нет. Да кстати довольно прост в обслуживании, всегда есть в продаже практически все запасные части и комплектующие, цена на которые довольна демократична.

Toyota Crown 1993

Очень комфортная, надежная, минимум электроники (что сейчас в сферу новых технологий очень хорошо, ничего не ломалось, и стоит копейки) динамичная машинка.

Правый руль, возраст дает о себе знать, немного гнили и ржавчины опять же в силу своего возраста.

Владел таким аппаратом 2 года, за это время было поменяно много чего по ходовке.Но двигатель и коробка работали без нареканий. Правда коробка сама по себе старая, пенки были. Но для своего возраста машинка зачетная) Зимой она правда тяжко дается, не советую ее тому, кто первый раз садится за руль. Задний привод дает о себе знать, и тут сказывается отсутствие современных технологий, и машину на снегу и в гололед кидает боком. Можно и перевернуться и на столб намотаться. Но если поставить хорошую дорогую резину и ездить не привышая скорости, то можно и перезимовать без приключений. В общем ставлю этот ляле твердую четверку!

шумка пластик комплектация движок

нет

Автомобиль мечта, для своих лет он не плохо сохранился, ну это и от владельца конечно зависит, а вообще очень много положительных моментов 1) шумоизоляция, 2) качество пластика в салоне на 5+, 3) комплектация просто шикарная в наших этих же годов не было этого всего да и в новых наших авто не во всех есть такие плюсы, 4) двигатель милионник не убиваемый сделан для людей. у меня только положительные отзывы об авто минусов не замечал

шикарное авто...

расход топлива

очень приятный автомобиль, это авто располагает к спокойной езде, большой корабль и всё такое, но как он едет когда надавишь...

Комфорт, надежность, практичность.

НЕ обнаружены.

Здравствуйте. Машина 1993 года выпуска конечна не новая но волне надежная.Что касается безопасности:Безопасность как на большинстве японских автомобилях две подушки безопасности водителя и переднего пассажира, плюс ремни безопасности и спереди и сзади.Теперь о комфорте:Комфортность на высоте просторный и удобный салон отделан велюром. Сидеть удобно и не тесно как спереди так и сзади.Ходовые качества:Довольно высокие, подвеска как передняя так и задняя не зависимая что дает свои плюсы. Машина идет довольно таки мягко проглатывая мелкие неровности. Двигатель 3 литра очень резвый и приемистый.Надежность:Очень высокая как и в большинстве японских машин.Внешний вид:Классический ну может не много устаревший но вполне эстетичный.Ну и в конце что хочется сказать, машина довольно таки удачная не разу не подвела, очень жалко было с ней расставаться.

Toyota Crown 1993

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Чем сильнее давишь тапок, тем больше ест бензина. По трассе 10-11, по городу 15-18. Поменял радиатор, сайлентблоки верхних рычагов передней подвески, втулки переднего и заднего стабилизаторов. Расходники не в счет. Да не было больше проблем. А, вспомнил, свечи весьма неудобно менять. Положенные 100 ткм они у нас не выхаживают.

Недавно продал Крауна, на котором отъездил восемь лет, по любой дороге, как на катере. Продал потому, что не в состоянии его прокормить. Теперь не могу найти ему замену. Одни табуретки на колесах. Табуретки со знаменитыми шильдиками...

Toyota Crown 1993

Всем привет пишу отзыв об автомобиле который стал японской легендой TOYOTA CROWN. Долго ездил, долго искал япошку до 200т. знаю что мало но все же лучше старая тоёта нежели наш унитаз.В итоге - все перебито. перекрашено- НИЧЕГО ЗА 2 НЕДЕЛИ НЕ НАШОЛ.Потом чисто случайно наткнулся в инете на объявление мол продаю так и так TOYOTA CROWN.Приехал. Тачка в поряде.Вся блестит(Но не битая). КРАСОТА. Первые ощющения это- восторг.Большая.мягкая машина,шумоизоляция на вышем уровне.Далее напряги.Не все то золото что блестит.Мне не нравилось как машина держит дорогу плавает из стороны в сторону.СТО ставит диагноз НАДО МЕНЯТЬ МАЯТНИК а в остальном все в порядке (как не странно).Еду за запчастями маятник стоит 2700 + колодки по кругу 2400. Замена маятника на сто за работу отдал 350 замена колодок 700 .Машинка совсем изменилась .Все наладилось дорогу в поряде держит.ОПЯТЬ ВОСТОРГ. Ну и вывод один ребята не надо бояться брать старые японские автомобили - они ещё вас не раз смогут удивить.Мотор в моем TOYOTA CROWN 1JZ 2500 кубов 180 кобыл - вполне хватает(Причем контрактный двигатель с доставкой две недели стоит 33 т. коробка 15т. )Заводится в любой мороз без проблем.(25 мороза было машина на улице спол-пинка завелась) На зимней резине в занос эту машину ввести практически не возможно очень уверенно держиться на дороге.P.S То что мне предлагают наши автопроизводители в моем TOYOTA CROWN уже в 93 г стояло. Комплектация вообще порожает- электропривода сидений и руля,электро-стеклоподъёмники все ,холодильник,ионизатор - где в нашем тазе найдешь?А что руль справа стоит так вы мне его хоть по середине поставте я всеравно поеду.Конечно машина не в идеале но все же все исправимо. Ребята кто стоит перед выбором брать наш или не наш автос до 200 т.р покупайте себе TOYOTA CROWN и не бойтесь двигатель не убиваемый. кузов крепкий и не ржавеет ,а главное это безопасность спереди два метра капота не достанет если что,и все есть что надо для комфортной езды .Всем автолюбителям респект. Что будет дальше - буду отписываться)

Toyota Crown 1993

Проблемы подвеска, какие лучше ставить амортизаторы и пружины, может , что подходит от других авто, слышал, что Амортики от Волги идут, только не знаю на какой именно кузов у меня 143. Помоготе подскажите, кто знает.

Машина СУПЕР можно только сожалеть, кто ползает на совковых тазиках и тому подобных корытах по другому не назовешь, правда очень обидно за наш автопром, но как говориться несчастные мы люди, что родились в Э..... стране, хотя родину не выбирают. О машине только одни положительные эмоции, правдо этот зверь и кушает не плохо. Как говориться как работает так и кушает.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Кроун по рокам