Toyota 3 відгука про Toyota Corona 1991 року

простір салону, динаміка, керованість, якість збірки

вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Toyota Corona 1991

динаміка, простір салону

Купил шесть лет назад. Проехал 170000 км. Увидел Эксив и влюбился в него. Если бы сейчас продавался точно такой же автомобиль , только новый, не задумываясь купил бы. Настолько машина обогнала в 90-х годах по наворотам. А сейчас даже ничего внутри новой авто и не менял бы. Лично мне очень комфортно. Да низкая-ну и что? Наоборот! Ощущения спортивного авто. А других я не вожу-не таксист. Насчет материалов... велюр меня не бесит. Кому надо -обтягивайтесь в кожу. Хоть в кракодиловую. Да все отлично с плавностью. Что за вопрос? А стрелку спидометра я несколько раз клал до упора! Ощущения замечательные. Это вы насчет полицейских разворотов и прочей байды? Да полноте. запишитесь лучше в клуб каскадеров и там творите что хотите. Динамичность? Я когда купил тачку и втопил на гашетку со светофора в спорт режиме, сын стал считать секунды. Насчитал 7 сек. до набора 100 км в час. Перестроение не вызывает нареканий. Да и на трассе тоже. Просто голову надо иметь на плечах. И совершенно не стыдно-что за странный вопрос. Шесть лет. Ничего не вкладывал. Только ходовую менял конечно. Расход 10 литров на сотню. Непременно. Покупайте Тойоту Эксив. Машина вещь. В свое время она по своей оснащенности обогнала многие автомобили своего класса. Честь и хвала инженерам Тойоты за этот шедевр.

динаміка, простір салону, керованість

У меня Корона-эксив,купил три года назад.Вообще давно он мне приглянулся и ЕDха,но вышло так,что приобрел все таки Эксив.Брал с рук,поэтому пришлось повозиться с ним по первости... Салон отличный!Есть одно,но-это сзади мало места для пассажиров,особенно,когда на водительском месте полулежа сидишь...Зато тебе удобно) Эта машина хорошо держит дорогу,если ходовка не убита,он отлично себя чувствует и на ямах и на асфальте,которого у нас меньше,чем ям и рытвин... Не только на эксиве,но и на любой другой тачке можно исполнить тройной тулуп или еще,что то,смотря сколько выпить)))Говоря про управляемость,машина очень устойчивая,за счет своей формы кузова(длинный,плоский и широкий,как НЛО),послушная,главное прочувствовать... О...Эта машина-зверь!!!Стыдно тем,кто сзади остается.На ней невозможно медленно ездить!Резво набирает скорость и со старта и со 140км... Машина имеет свойство сыпаться!Все регионы разные и условия эксплуатации тоже.Я возьму наш ДВосточный регион,суровые зимы и постоянное бездорожье.Чем мне нравится этот автомобиль и вообще Тоёта,это простота и взаимозаменяемость запчастей.Так,как он сам по себе низкий,я поставил назад новые японские стойки от Тоёты Камри с с жесткими пружинами(дизельная).Теперь он и высокий в меру и по жестче стал бегать,зато на скорости не раскачивает.Поменял головку блока цилиндров(газила),недавно перебрал двигатель(поршневую,вкладыши и т.д),зима подвела,подорвал движку из за некачественного масла...Где в есть дороги,там она будет бегать и бегать,выносливая тачка... Скрывать нечего,мой жрет где то 10 на 100км,ну еще и зависит от езды,если притопить ему хорошо,то и все 12л вылетят... Да,отличная машина и недорогая,думаю,что стоит покататься на такой и почувствовать драйв на дороге!!! Если бы их дальше выпускали за 2000г и далее,только бы на нем и ездил)))!!!Я на нем всегда полулежа езжу и отдыхаешь за рулем и когда надо,можно и гашетку придавить...Для тех,кто привык к просторным салонам,куда стоя можно заходить,в Эксиве придется туговато,но со временем привыкаешь и как будто в него врастаешь)

Toyota Corona 1991

якість збірки, простір салону, керованість

Проблемы были с автомойкой Авто-Леон центр. После чистки двигателя машина не завелась, т.к. господа мойщики залили катушку. Пришлось менять катушку. А когда они пыталсиь устранить поломку, вдобавок разомкнули лямда-зонд. Машина проехала около 20 километров и стала глохнуть и незаводиться. После того, как его замкнули - проблема устранилась. За полтора года - это всё.

Отличный семейный седан. И водитель, и пассажиры чувствуют себя "как на диване". В салоне много места. Несмотря на то, что год выпуска совсем не свежий, ремонтировать капитально ничего не пришлось. Вся электрика работала, в .т.ч. электрозеркала и электростеклоподъёмники. Ничего не могу сказать, про более свежие модели, но в целом у меня претензий к автомобилю нет. Если за ней следить, думаю она прослужит ещё не один десяток лет.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 79 відгуків про Toyota Corona
  • Toyota Corona 1993

Toyota Corona 1993

Toyota Corona 1993

Японская сборка

Огромный расход бензина

Была такая машина у меня во владении в 2016 году. Ломалась данная машина не очень часто, но с расходом топлива у меня была проблема... Кушал данный авто 16 литров 92 бензина... Прожорливый крокодил) Хотя машина 1.8 и 125 л. с. через пол года решил продать данный авто из за расхода, а так бы не продавал...

ShamanGamer

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота