Toyota 3 отзыва о Toyota Corona 1991 года

простор салона, динамика, управляемость, качество сборки

стоимость обслуживания

Смотреть все б/у Toyota Corona 1991

динамика, простор салона

Купил шесть лет назад. Проехал 170000 км. Увидел Эксив и влюбился в него. Если бы сейчас продавался точно такой же автомобиль , только новый, не задумываясь купил бы. Настолько машина обогнала в 90-х годах по наворотам. А сейчас даже ничего внутри новой авто и не менял бы. Лично мне очень комфортно. Да низкая-ну и что? Наоборот! Ощущения спортивного авто. А других я не вожу-не таксист. Насчет материалов... велюр меня не бесит. Кому надо -обтягивайтесь в кожу. Хоть в кракодиловую. Да все отлично с плавностью. Что за вопрос? А стрелку спидометра я несколько раз клал до упора! Ощущения замечательные. Это вы насчет полицейских разворотов и прочей байды? Да полноте. запишитесь лучше в клуб каскадеров и там творите что хотите. Динамичность? Я когда купил тачку и втопил на гашетку со светофора в спорт режиме, сын стал считать секунды. Насчитал 7 сек. до набора 100 км в час. Перестроение не вызывает нареканий. Да и на трассе тоже. Просто голову надо иметь на плечах. И совершенно не стыдно-что за странный вопрос. Шесть лет. Ничего не вкладывал. Только ходовую менял конечно. Расход 10 литров на сотню. Непременно. Покупайте Тойоту Эксив. Машина вещь. В свое время она по своей оснащенности обогнала многие автомобили своего класса. Честь и хвала инженерам Тойоты за этот шедевр.

динамика, простор салона, управляемость

У меня Корона-эксив,купил три года назад.Вообще давно он мне приглянулся и ЕDха,но вышло так,что приобрел все таки Эксив.Брал с рук,поэтому пришлось повозиться с ним по первости... Салон отличный!Есть одно,но-это сзади мало места для пассажиров,особенно,когда на водительском месте полулежа сидишь...Зато тебе удобно) Эта машина хорошо держит дорогу,если ходовка не убита,он отлично себя чувствует и на ямах и на асфальте,которого у нас меньше,чем ям и рытвин... Не только на эксиве,но и на любой другой тачке можно исполнить тройной тулуп или еще,что то,смотря сколько выпить)))Говоря про управляемость,машина очень устойчивая,за счет своей формы кузова(длинный,плоский и широкий,как НЛО),послушная,главное прочувствовать... О...Эта машина-зверь!!!Стыдно тем,кто сзади остается.На ней невозможно медленно ездить!Резво набирает скорость и со старта и со 140км... Машина имеет свойство сыпаться!Все регионы разные и условия эксплуатации тоже.Я возьму наш ДВосточный регион,суровые зимы и постоянное бездорожье.Чем мне нравится этот автомобиль и вообще Тоёта,это простота и взаимозаменяемость запчастей.Так,как он сам по себе низкий,я поставил назад новые японские стойки от Тоёты Камри с с жесткими пружинами(дизельная).Теперь он и высокий в меру и по жестче стал бегать,зато на скорости не раскачивает.Поменял головку блока цилиндров(газила),недавно перебрал двигатель(поршневую,вкладыши и т.д),зима подвела,подорвал движку из за некачественного масла...Где в есть дороги,там она будет бегать и бегать,выносливая тачка... Скрывать нечего,мой жрет где то 10 на 100км,ну еще и зависит от езды,если притопить ему хорошо,то и все 12л вылетят... Да,отличная машина и недорогая,думаю,что стоит покататься на такой и почувствовать драйв на дороге!!! Если бы их дальше выпускали за 2000г и далее,только бы на нем и ездил)))!!!Я на нем всегда полулежа езжу и отдыхаешь за рулем и когда надо,можно и гашетку придавить...Для тех,кто привык к просторным салонам,куда стоя можно заходить,в Эксиве придется туговато,но со временем привыкаешь и как будто в него врастаешь)

Toyota Corona 1991

качество сборки, простор салона, управляемость

Проблемы были с автомойкой Авто-Леон центр. После чистки двигателя машина не завелась, т.к. господа мойщики залили катушку. Пришлось менять катушку. А когда они пыталсиь устранить поломку, вдобавок разомкнули лямда-зонд. Машина проехала около 20 километров и стала глохнуть и незаводиться. После того, как его замкнули - проблема устранилась. За полтора года - это всё.

Отличный семейный седан. И водитель, и пассажиры чувствуют себя "как на диване". В салоне много места. Несмотря на то, что год выпуска совсем не свежий, ремонтировать капитально ничего не пришлось. Вся электрика работала, в .т.ч. электрозеркала и электростеклоподъёмники. Ничего не могу сказать, про более свежие модели, но в целом у меня претензий к автомобилю нет. Если за ней следить, думаю она прослужит ещё не один десяток лет.

Смотреть все 79 отзывов об Toyota Corona
  • Toyota Corona 1993

Toyota Corona 1993

Toyota Corona 1993

Японская сборка

Огромный расход бензина

Была такая машина у меня во владении в 2016 году. Ломалась данная машина не очень часто, но с расходом топлива у меня была проблема... Кушал данный авто 16 литров 92 бензина... Прожорливый крокодил) Хотя машина 1.8 и 125 л. с. через пол года решил продать данный авто из за расхода, а так бы не продавал...

ShamanGamer

Смотреть все 7032 отзыва об Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

объем багажника, шумоизоляция

270 тыс.км 8.5 л / 100 км Путешествия

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Отзывы о моделях Тойота