Toyota 5 відгуків про Toyota Corona 1997 року

якість збірки, простір салону, керованість, якість матеріалів, об`єм багажника

Низька оцінка дизайну
Дизайн цього автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Toyota Corona 1997

Toyota Corona 1997

Надежность. Машина не дорогая. Как и запчасти. Встречается довольно часто.

Перестали выпускать в 2002 году.

Автомобиль хороший. Старенький по современным меркам конечно, но это никак не сказывается на его качестве. Япония есть Япония! Двигатель очень надежный. проблем с ним ни разу не возникало за шесть лет эксплуатации. Меняй масло, фильтра и так далее. Ходовая часть на твёрдую четвёрку. Раз в год прокачивал стойки. Ну и всё те же расходные материалы соответственно. С запчастями никогда проблем не возникало. Машина довольно распространённая. Хорошо пользуется спросом. В случае чего продать будет не трудно.Салон довольно простой, но в то же время всё необходимое есть. полный электро пакет, кондиционер и так далее. много карманов под всякие мелочи. Багажник вместительный. Расход топлива 7-8 литров. В целом авто среднего уровня. Рабочая лошадка. Для быстрой езды не предназначена. Машиной остался доволен. Рекомендую для начинающих. Хороший выбор как первое авто.

Во всем устраивает.

Наверно то что правый руль. С левым все-равно по удобней будет. Ну хотя уже привык.

Toyota Corona Premio 1997 год выпуска, объем двигателя 2.0, полный привод. Пробег 270000 тыс. км.Купил 6 лет назад. Очень хорошая машина. Я бы даже сказал машина в идеале. Серьезных поломок за все года эксплуатации не наблюдалось. В морозы отлично заводится. Единственное в эту зиму подвел аккамулятор. По более такому серьезному ремонту менял передние стойки и главный тормозной цилиндр. Ну а по мелочам менял масло в коробке и в двигателе. Кстати масло стараюсь менять по чаще. Так как машина уже старенькая. Колодки еще менял. Двигатель вообще не трогал и даже не хочу туда лезть, потому что работает он отлично. Оборотистая. Расход 10-12 литров соответственно по городу. По трассе не могу сказать точную цифру. Идет ровно без шумов и стуков. По кузову единственный косяк по левой стороне, как будто где-то шерканул так не особо заметно. Этот косяк уже был, когда купил. И то заметил после после того как помыл.Очень нравиться машина. Достаточно вместительная. В багажник влезает два взрослых мужика. Сам лично проверял. Багажник просторный. Когда залезаешь не мешают двери, как это бывает обычно в других машинах. В салоне просторно. Кстати салон велюровый. Что самое интересное не проженный, не прошерканный. Хотя машине уже прилично лет. По ходу следили за ней хорошо. Ну и я тоже стараюсь не насиловать машину, как внутри так и во всем остальном.Даже не хочу продавать. Рекомендую.

Toyota Corona 1997

якість матеріалів, якість збірки, простір салону, шумоізоляція

Проблеммы при эксплуатации возникали в основном с ходовой частью - стойки и стойки стабилизатора, сайленблоки. Дороги в Новосибе мягко говоря плохие в следствие чего подвеска убивается быстро. Стойки не менял, за все время эксплуатации только прокачивал 2 раза и все. одного ремонта стоек хватало почти на год. Главная проблемма данного авто - двигатель. Он и раньше ел масло (1 литр на 1000км) а в последние 3 месяца глотать его начал. Расход дошел до 1 литра на 100 км, а это уже замена колец. Собственно по этой причине я и преобрел другую машину, а эту скоро буду продавать. Хотя по уровню комфорта Корона явно превосходит Ниссан Эксперт, хоть он и младше ее на 12 лет.

Надежный автомобиль, служил мне верой и правдой почти 2 года. Заводился даже в -37 без особых проблем, а мощная печка быстро прогревала салон. Хорошая шумоизоляция, удобная посадка и водителя и пассажиров, постоянный полный привод с принудительной блокировкой межосевого дифференциала, а это для сибирской зимы вещь прекрасная, даже в самые сильные снегопады проезжал по дорогам без всяких проблем, в том числе и по весне, когда авто проваливается в растаявшую снежную кашу нечищеных месяцами улиц и внутриквартальных проездов. Полный электропакет, кондиционер, климатконтроль. Впечатление машина оставила хорошее.

динаміка, простір салону, керованість

из-за некачественного масла вероятнее всего закоксавались кольца,поменял и перестало масло уходить,менял задние аммортизаторы,во время замены установил проставки,так что теперь гружу не задумываясь о посадке при езде на дачу,менял передние сайлентблоки нижних рычагов,после этого сам сделал сход-развал,машина теперь держит дорогу прекрасно

у меня первый праворукий,доволен очень,хочу уже что-нибудь по свежее но ничего подобного не могу найти,даже своих детей подсадил на правые;карину и кольт,только двигатель хорошо не меньше 1800спокойнее на больших скоростях,салон прекрасный ,эргономика идеальная-все на своем месте ,правда главная проблема это фары-как освещение дороги,таки прохождение техосмотра,может кто-нибудь придумал как переделать

Toyota Corona 1997

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

стойки заменили передние. И вообще, у нас передние колёса - больное место, пока возня только с ними. А так - всё прекрасно. Автомобиль терпеливо учит меня обращаться с автомобилями)

Корона Премио. Замечательный автомобиль. Когда стала ездить на ней постоянно, поняла, как это: когда автомобиль сделан с расчётом на то, что в нём будет ездить человек. Ну, это, конечно, многих машин касается. А конкретно Премои для меня - приятный внешний дизайн, строгость, ничего лишнего. Скромность и представительность одновременно.
А все пассажиры без ума от её размеров. Салон - просто палуба корабля. Просторно, светло и уютно.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Корона по рокам