Toyota 4 відгука про Toyota Chaser 1993 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, динаміка

витрати палива, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Toyota Chaser 1993

Toyota Chaser 1993

Хорошая проходимость, удобство, большой салон, надёжность.

Расход топлива большой

Постоянно меняю машины в основном предпочитаю маркообразные. Ездила и на сотых и на девяностых кузовах. Первое что хочу сказать авто не только для мужчин, для девушки подойдёт отлично, салон просторный, для детей место предостаточно. Второе, это конечно же качество самой машины. Машины сделаны на ура. Отлично держат дорогу, если конечно с ходовой все в порядке. Очень вместительный багажник.По трассе ей цены нет. Смело выходишь на обгон и знаешь, что вытянет. Не прихотлива. Любой мороз заводится. Запчасти всегда в наличии и по доступным ценам. Расход топлива по городу приличный, по трассе меньше, но не на много.

Toyota Chaser 1993

Комфортный надежный и не прихотливый особо автомобиль.

Ест достаточно много для меня бензина

Ну что можно написать о этой машине... очень теплая и комфортная зимой и летом, красивый внешний вид и не плохая обзорность. К габаритом очень быстро на удивление привык так что это не проблема как не которым на первый взгляд кажется. Было у меня 2 чайзера один из них был 2 литровый, второй 2.5 литра и был еще марк2 с 3 литровым движком так что мне есть с чем сравнить среди них. Данные авто были с 1993 и до 1995 года то есть все в 90 кузове, данные авто были примерно по пол года и зимой и летом не доставляли ни каких хлопот вообще только мелочи но это как правило поменять масло и аккумуляторы всегда были дохлыми приходилось сразу менять а так больше ничего, заливай бензин и ехай с удовольствием от точки а до точки б. Не знаю может мне попадались варианты более или менее нормальные для этого возраста... Да конечно не спорю были мелкие сколы и кое где царапинки но это в принципе на ходовые качества никак не влияло поэтому я сильно не парился авто ведь как никак больше 15 лет а они еще ездяк да как ездят! В салоне места достаточно как впереди так и сзади в 5 спокойно ездили на дальние дистанции и никогда никто не жаловался что кому то прям тесно. Управляемость хорошая по трассе идет машина уверенно без лишних шумов и скрипов, дорогу держит на отлично и единственное что надо всегда помнить в гололед или дождь что машина все таки тяжелая и весит не мало да и привод задний для новичков в эти казусы природы лучше не лихачить и с педалью по аккуратнее если нет опыта, самого много раз зимой заносило и в дождь так как опыта на заднем приводе было не много но все же я всегда ставил машину при заносе в нужное русло так как ездить то все таки не много умею и понимаю что к чему, насчет расхода топлива напишу так, при нормальной езде чайзер 2 литровый 11-12 литров по городку и по трассе при 100-120 в 10 укладывался. Дальше 2.5 уже по городу литров 14-15 по трассе где то в 12, ну и марк в том же 90 кузове от 16-17 и до бесконечности. Масло ни на одной машине вообще не ело и не бежало, коробки автомат очень надежные при нормальном к ним обращении не тупят особо все четко. Для лета я бы конечно взял себе по мощнее 2.5 или 3.0 литра самое то ну а для зимы мне кажется разумнее 2 литровую версии ... собственно так я и делал. Так что комфортный не дорогой поддержанный седан японского производства, ни сколько не жалею что катался и мел у себя такие автомобили.

динаміка

потёк радиатор- перегрел ДВС, пришлось менять радиатор и головку. периодическая замена стоек и разного рода резинотехнических изделий (но это не проблема а плановое обслуживание, как и замена масел). и всё. правда декабрь-февраль не езжу, жалко машинку.

говорят, что 2L-ТЕ плохой двигатель, я не заметил. приёмистый, на трассе спокойно разгоняется до 160, дальше боюсь, хотя ход педали не на пределе (сколько остаётся- не знаю), обслуживание элементарное. электропакет, звук, кондишн- есть всё. это произведение японского автомобилестроения можно назвать хорошей машиной, без натяжки.

якість збірки, керованість

Впечатление хорошее менять пока не собираюсь, хотя зимой есть трудности при управлении по скользкой дороге. По сравнению с праворукими машинами, которые поступают на рынок сейчас (конструкторы и утопленики) на моей еще нигде нет следа ржавчины. Особых проблем не возникало, на 68 тысяче перебирал двигатель, сказалась смесь масла синтетики и минералки, хотя в журнале "За рулем" пишут, что это не влияет.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Чайзер по рокам