Toyota 14 відгуків про Toyota Chaser 1997 року

4.9

якість збірки, дизайн кузова, динаміка, простір салону, вартість обслуговування

витрати палива, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Toyota Chaser 1997

Toyota Chaser 1997

В этой машине одни плюсы!

Расход бензина

Машина очень хорошая, крепкая! По трассе может дать любому отпор, по комфортности 5+. По обслуживанию не дорогая и в общем ломается то не так уж и часто! Еще в чем плюс это в кузове, он мало того что красиво сделан, так он еще и полная оцинковка!

Toyota Chaser 1997

комфорт тойота никогда не ломается недорогая в обслуживании

задний привод (на любителя) расход бензина

Toyota chaser 1997 год 2.0 л (не бимс), 140 лошадей, автомат. Срок владения 1 год. Выбирал авто по цене приблизительно в районе 250000 руб. Выбор стоял между отечественным авто типа приора либо четырка, либо праворукий японец. После долгих просмотров автомобилей, остановился на чайзере. Машина ни по комфорту, ни по поведению на дороге и не сравнится с отечественным автопромом. За время владения автомобилем поменял только задние салейнтблоки и масло в коробке -двигателе, свечи. Цены на запчасти дешевле, чем на вазы. В салоне очень много места, машина класса В. Водительское сидение с электроприводом, очень удобно. В салоне тихо. В багажнике много места. Машина эффектная, на дороге собирает взгляды прохожих. Летом ездил и нарадоваться не мог, но зимой очень трудна в управлении. Если бы была курсовая устойчивость цены бы не было авто. Расход летом 10-11л смешанный, зимой с прогревами 15-17л. В машине тепло, заводится в любой мороз. Вообщем машина качественная, комфортная.

Toyota Chaser 1997

любовь с первого драйва...

недостатки у конкурентов...а не у тойоты особенно у чайзера.

Привет всем кто оценивает Чайзер!покупал я эту тачку из ОАЭ (был праворулькой)....а теперь он у меня леворулька.короче супер тачка...когда я покупал быдо около 90000км пробегов , ездил я н а нем до 210 000км пробегов. когда ездишь на нем вообще забудешь что такое усталость на баранке. кайфую на световорах во время гонок.. бмв , мерсы все они всегда догоняют меня а не их.

легко влюбиться,сложно забыть...

их нет

Машинка супер!!! С момента покупки не разу не разочарован.Корабль шикарный и просторный..Ездил на новых многих авто,но такие цепляют редко)))Для истинных ценителей заднего приводного класса!!!,а на передке и женщины умеют ездить...Зимой все с завистью смотрят как боком входишь в поворот(в слух говорят "дурак",а сами думают круто)))!!! Семейство "МАРКОВ" это классика,которую по истини ценит настоящий автолюбитель.Мощный 6 горшковый мотор будоражит твою душу и едит очень бодро))В салоне тишинааааа!!!!ничто не скрипит и не брякает.На дальние расстояния едишь и улыбаешься))За промежуток в 1500 км. ни единого намека о спине,сиденье электро очень удобная вещь.Тем кто еще думает над покупкой,не думай....просто проедь и влюбишься в это авто! Если есть испуг в годах, то Приора твой авто друг.

Крассивый комфортный и мощный

задний пивод и большой рассход топлива

Все здравствуйте. Решил вам рассказать о автомобили Toyota Chaser. Начнём стого что автомобили Toyota являются самыми популярными среди японских моделей, каждый день я просматривал объявления о продаже и нащёл его Toyota Chaser Tourer V. Первые ощущения были думал что буду долго привыкать к габаритам, привык довольно быстро. Радиус поворота очень хороший для такой машины, парковаться тоже особых проблем небыло, очень помогал задний спойлер, ну а к длине носа уже привык. Динамика - размазывает по спинке сидения как надо. Комфорт - тишина и покой. Внешность очень крассивый и спортивный, Салон очень привлекательный сиденья комфортные, салон очень тёплый. Ходовые качества комфорт, просто приятно ездить на этом автомобиле как за управлением, так и на заднем диване. Достойная шумоизоляция и качественная родная акустика. Мотор приятно шепчет на холостых и яростно ревет при нажатии газа

вартість обслуговування

Как все знают, у всех маркообразных есть небольшая проблема по ходовке - это шаровые. тьфу тьфу пока у меня все нормально. Бесит запах фриона от кондиционера, не знаю у остальных есть такая проблема или нет... в остальном пока доволен, наверное мало ездил, если еще что нить появиться обязательно напишу

Купил машину в мае 2010 года. До момента приобретения, я думал что возьму что нибудь из немецкого производства. Но позже сравнив все плюсы и минусы потенциалього друга, остановил свой выбор на праворуком Чайнике 1997 года с объемом двигателя 2 куб.л.
Почему, задаемся вопросом:
Во-первых, меня больше интересовала машина, которую можно продать без каких-либо проблем, т.е. она должна быть не только в отличном состоянии, но и не старше 1995 года.
Во-вторых, доступность запчастей, и их стоимость конечно. по наслышке я знал что на япошки всегда имеются все необходимые запчасти в городе, и цены на них не столь высокие чем на запчасти других авто.
И последнее, удобства при вождении. несмотря на год выпуска (1997) Тойота Чайзер напичкана всеми возможными удобными аксессуарами и техниками как снаружи кузова, так и внутри.
Вообщем машина мне сразу понравилась,, и несмотря на мелкие деффекты обнаруженные на кузова авто, я поменял свои деньжата на это железо, о чем я и не жалею...
После покупки в принципе ничего нового не делал, поменял все расходники (все масла и фильтры, свечи и т.д.), купил чехол на сиденья и руль. по ходовке вот что скажу, очень даже надежная машина, несмотря на наши дороги, и учитывая сколько я уже проехал на этой машина (4 раза в одно и тоже место расстояние 600 км. из которых 200 км.убитые дороги), я остался доволен ходовкой этой машины. Вообщем советую не думать, если есть выбор между такой машиной и любой другой такого же класса. Тойота Чайзер - классная тачка!!!

Toyota Chaser 1997

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Мне очень нравится моя TOYOTA CHAZER очень удобная и комфортная машина!В ней едиш и отдыхаеш!Просто "КЛАСС"!
Ходовые качества отличные,Отделка под дерево очень красиво,Доступность обслуживания-конечно не из дешевых ну все равно доступна!Надежность-пока еще не где не подводила!Соотношение цена-качество-хорошая цена соответствует!

Отечественный автопром рядом не стоял!"аквапланирования не замечал; заведу в любой мороз;проеду по любому сугробу на пути; мощи до ...... - а ест менее 10литров; Всё GOOD! только вот за городом на больших расстояниях 5ой очень нехватает! Найду с 5-ступкой обезательно поменяю!

якість збірки

Никакими

Toyota Chaser 1996 года,комплектация TRD SPORTS,обвесы,диски R18,датчики и контроллеры HKS,фронтальный кулер GREDDY,амортизаторы KYB,стойки BILSTEIN,блокировка заднего дифферинциала LSD,распорка CUSCO,фильтра DENSO 3MR GT V-SPORT,улучшенная система впрыска,выхлоп EXAUSTNETICS,система курсовой устойчивости,

дизайн кузова, динаміка, керованість

проблем не было токо резину поменял и масла

Автомобиль бодрый, наглый и уверенный. На дороге народ засматривается. Хорошая эксклюзивная наклейка дополняет общий вид. Всем кто собирается приобрести его - очень даже рекомендую, но совнтую брать без пробега по РФ, а то наши кулибины не очень то похожи на японские мастерские!

Toyota Chaser 1997

дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість

после зимы потекла праваяя передняя стойка. поменял обе и забыл.

первый купил в 71кузове(84г.в) отъездил 1,5 года.восторг полный. потом другие авто. но хотел опять CHASER. взял 81 (90г.в.) - супер. 90 кузов восторга не вызвал, я его просто пропустил. сейчас езжу на 100- ом. опять все в лучшем виде и на уровне. единственное земечание - чем новей модельный ряд тем проще салон, несмотря на увеличение различных доп. опций.

динаміка, якість збірки, керованість

пока никаких проблем небыло

Машина просто класс с места стартует просто улёт за счёт малого веса, по ходовке надёжная но по нашим дорогам не долго, на дороге чувствуеш себя конкурентом. Жаль что наши братья Казахи хотят запретить эксплуатацию, а из европейцев тяжело выбрать машину с такой динамикой и комплектацией ( у меня Taurer)

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Чайзер по рокам