Toyota 5 відгуків про Toyota Chaser 1995 року

якість матеріалів, якість збірки, дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника

витрати палива

Дивитися всі вживані Toyota Chaser 1995

Toyota Chaser 1995

Потрясающий красивый дизайн,качественное японское качества,отличная музыка. Удобный,комфортный,теплый и легко управляемый.

Большой расход топлива.

Что я могу сказать об этом автомобиле. Это очень удобный, комфортный и красивый японский дизайн. Машинка моей мечты! У меня нет конечно же такого автомобиля, но я знаком с ним. Много ездил на таком авто. У моих друзей есть данный автомобиль и я очень часто у них брал ездить по своим делам. Самое главное что, этот авто ни разу не подводил меня и доставлял только радость при вождении. Зимой он очень теплый, просторный для меня. Хорошее качество сборки. Отличная музыка. Бесшумный солон, мягкий. На дороге ведет себя машинка конечно же уверенно. Нигде не скрипит и нечего не отваливается. За два года вождения на данном авто, у меня не было никаких проблем с поломками. Заливай бензин, меняй вовремя масляный фильтр и катайся в свое удовольствие. Я большой поклонник японского качества, и этот авто пришел мне по душе. В данный момент я езжу на ваз-21063 и в скором времени куплю себе Toyota Chaser Tourer V. А ваз 21063 оставлю для поездки на рыбалку. Так как Chaser я считаю не стоит убивать для рыбалки. Ну что еще могу сказать вам друзья. Приобретайте данный авто и катайтесь в свое удовольствие. Данный автомобиль доставит вам много удовольствия о вашей еды. Вы останетесь довольны после поездки. Даже люди проходящие и проезжающие мимо вас, будут с уважением глазеть на вас.

Toyota Chaser 1995

динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Кушает этот монстр 15л на сотню это если ехать спокойно Но стоит утопить педальку сек на 10 выплюнет с ведро)))

КУУУУУУЛЛЛЛЛ выпуливает до сотни за 5 сек!!! Светофоры все мои))) 6 банок 4WD и объём 2.5л даёт о себе знать. Особенно радует кнопочка O/D )) В салоне довольно тихо даже на скорости в 180км/ч В голололёд не советую лихачить хотя и имеется ABS, но машина довольно таки легко уходит в занос если чуть добавить газа на поворотах.
Немного раздрожает то что двери надо закрывать с усилием, т.к стёкла без стоек уплотнители не дают закрыться двери без дополнительного усилия, это болезнь всех чайников.

об`єм багажника

в основном нет проблем, когда на трассе обходишь фуры, немного рискуешь

Японское авто - это классика. Во время эксплуатации ни разу не ломалась. Как сказали на автосервисе (балансировку колес делал) - диван на дороге, будешь продавать - купим!
Еду я как-то с речки, встречаемся с одним водителем БМВ на повороте: Что за корабль? Классный цвет! (снежная королева) Давай стартанем?... Я ставлю спорт-режим и БМВ остается на пару корпусов в заде, правда потом догоняет, я разрешил. Обгоняя, показывает мне большой палец (жизнь - по древнеримски) и улыбается. Мне респект, я счастлив и он тоже.
Да, т.к. я путешествую - багажник просто огромный.
Правый не может быть левым!

Toyota Chaser 1995

да пока никаких проблем не было

Авто клевое только зимой не везде можно пробраться

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Чайзер по рокам