Toyota 7 відгуків про Toyota Chaser 1998 року

4.9

динаміка, простір салону, якість збірки, дизайн кузова, керованість

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Toyota Chaser 1998

Не прихотлива

Машины с наличием люка страдают протечками после 200000км пробега в люке

Машина не прихотливая, в мадификации tourer доступна функция блокировки дифилинциала и спорт режим. В базовой комплектации стоит : омыватель стёкол, ксеноновые фары, разно дюймовые обода. Так же на некоторых моделях присутствует люк, но у машин с люком есть проблемы, примерно после 200000 пробеза лопаются резинки в люке и начинаются потеки. Салон просторный могут уместится 4 человека, пятерым будет не комфортно. Также в салоне имеются несколько дверц для хранения смартфона и другой мелочи ( например ключей и тд). Передняя панель выполнена из мягкого пластика. Заводские детали на таких машинах очень хорошие, машина прошла 300000 км и досехпор не менялась ни одна диталь, также стоит подогрев стекол, сенсорный монитор в базовой комплектации и зависимости от года выпуска меняются задние габариты .

Toyota Chaser 1998

Управление, динамика, комфорт все на лучшем уровне! И главное надежная!

И правый руль - это не минус!

Идеальна, хоть и не новая! Приобрел четыре года назад и не собираюсь расставаться! Лучший в своем классе! (прошло через меня очень много железяк, то есть есть с чем сравнивать)! Автомобиль даст фору многим новым авто! Имеет дерзкий характер, в то же время очень привлекательна!

Toyota Chaser 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість

никаких проблем.

Супер машина, спортивный режим включишь и все по барабану. На зиму ставлю новую резину и никакой гололед не страшен. За время эксплуатации менял только фильтра, масло, дикстрон и резину. Ходовка до сир пор великолепная. Из-за штрафов пришлось снять тонировку. Обвесы . самые наилучшие . надежный авто . зимой в любой мороз без проблем на заводку . просторный велюровый салон . за бортом -50 в салоне хоть в футболке . устойчив на дороге . очень резкий двигатель хоть с места разгона хоть на обгонах стрелку ложит без напряга . полный электро пакет каробка автомат...

якість збірки

Минусы: постоянно запотевает лобовое стекло, если на него не напралять воздух. А если направляешь, то снег тает на стекле. У нас морозы жестокие. Постоянно задеваю снег обвесами. Дорожники как всегда нихрена не чистят. Плюсы: (имхо) красивый, вызывающий кузов (формы)! Девки балдеют! Большое подкапотное пространство. Багажник тоже норма! Оптика, она на самом деле светит изумительно и ярко. Поставил ксенон на БС. Музыка, японцы постарались, у установили отличную музыку. Двери, безарочные!!! Гламурно и мажорно смотрится!!! В салоне довольно просторно. Взади так вообще, могут сидеть два взрослых мужика свободно. Правда тяга у чайнега не такая уже. Поэтому принципиально не кого не катаю взади! ))) Задняя оптика порадовала. Яркая и вызывающая. Ну вот наверное и все. Писал первый раз. Следующим моим авто будет однозначно Супра! Японцы, не перестают удивлять.

Даже незнаю с чего начать. До этого у меня были советские автопромы ))) даже вспоминать нет желания. Летом 2008 купил Тойоту Левин 1.6L 180 бешенных японских кобыл. ДВС 4A-GE 5МКПП. Не машина а сказка, но об этом в другой теме. Продал Леву, и приобрел у знакомого Тойоту Чайзера.

До этого мне нравились Марки в 90-м кузове. Но как сел в Чайзера, понял, это то что я искал так давно. Может мое мнение предвзято. Задний привод! АКПП (не совсем то что искал),1G-FE 6-ти горшковый ДВС. 170 кобыл. Салон под карбон. Полная система прямотока Apexx! Колеса (лето) 17 дюймовые, задние 245 передние 225. Красота, выпирают за арки как на спорт-болидах. Зимняя резина тоже на литых дисках, но на 15 :-( Но ничего, дождемся лета! Обвес по кругу.

Автомобиль заказывал мой знакомый с аукциона. Все, абсолютно все в идеальном состоянии. У нас в городе я таких не встречал. Скажем так он эксклюзивный. Установлен LSD (блокировка дифферинциала) - правда не совсем понял как он работает. На поворотах (зимой) машину тянет вправо, но если потихоньку, то все нормально. Режимы PWR/SNOW меня порадовали. Правда повэр еще не проверял, гололед. В общем автомобиль очень динамичный, ускорение (для АКПП) очень даже бодрое. Хотя механика бы показывала лучше результаты. В салоне довольно комфортно, уютно. И подвеска: она меня порадовала. После Левина, мягкая и одновременно жестковата, повороты держит на ура! Приборная панель, все понятно, красиво и ярко. Я авто сразу затонировал. Теперь вообще сказка!

Когда авто прибыло с Японии, в багажнике лежали фильтра, масла, расходники, японцы сказали: это ему пригодится ))) все оригинал! 5+ им за это!

динаміка, простір салону, керованість

Проблемы. с морозом и с ветровиком, он и так был оторванный и в сильный ветер его сосвем оторвало. думаю локтайт сделает своё дело.

Мой же отзыв на авто.вл ру.

Хех.. не буду писать поэму напишу просто и по существу.

ПРЕДИСТОРИЯ И ВЫБОР.
Машина покупалась, для того что бы ездить на работу 5 километров, по вечерам в кино или к друзьям, по выходным на горку кататься на доске.
Хотелось, достаточно быстрый аппарат, что бы можно было не напрягаться за запас мощей и комфорт.
3 года ездил на Toyota Carina 95 1.5 5A fe передний на механике.
сделал из неё конфетку, все время не хватало мне мощей.
Но таких танков как чайзер, креста , я умудрялся догонять но не обгонять. куда мне там.
и вот .. Я перечитал все интересующие меня отзывы на АВТО ВЛ, спасибо всем !! =)
много хорошего для себя узнал о машинах.
Выбор был на момент покупки таков:
1.Селика 97 механика 3S GE о которой мечтал, нашел, но меня отговорили, а на заказ стоила не реально для меня.
(Была битая и с пробегом, стояла на каком то СТО в пампах).
2. Нисан Лаврик 02 в комплектации CLUB, да простят ниссановоды сказали гниют и я поверил может и зря, но поздно пить боржоми...
3. Нисан Цедрик 97 3 литра зад турбина, красивый, но трехлитровый турбо зад я никак не вырулю зимой, особенно сейчас в гололед.
4. Скай 2.5 4 вд, сколько я про них начитался, аж загорелся, не на долго, из трех вариантов первый был с заоблачной ценой, но мех 2.5 01 года. аж 320 тыщь запросили барыги, на заказ то же самое (.
а остальные были 99 и 98 оба гнилые и убитые (.
и вот когда я понял, что скаеводом мне не стать, и целика маловата будет. увидал чайзер.
было два первый двушка второй два и пять.
Потекший сальник на коробке автомат двухлитрового чайзера, странный звук работы двиготеля, и рекомендация моего специалиста + комплекс неполноценности после 5А
и вот я счастливый обладатель расхода в 15 литров =)
Как я сейчас говорю, что раньше я смотрел на стрелку спидометра, а теперь я чаще смотрю на стрелку бензобака =)

А ТУТ КОМУ НЕ ИНЕТЕРСЕН БРЕД ПРО ПОКУПКУ И ВЫБОР.
Приобрел большой красивый пароход, мягкая подвеска, руль крутиться одним пальцем, в салоне тепло уютно.
Вообще по списку:

ПОДВЕСКА
Стойки, впереди какие то усиленные, не мастер я по подвескам, могу конечно кое что поменять по мелочи.
Очень радует подвеска своей мягкостю, первый день думал, что на джипе езжу.
Ямы, преграды, неровности
это все история.

КОРОБКА
Автомат 4 ступенчатый по всей видимости.
Не очень умный и не очень тупой.
Для спокойной езды вполне нормально. есть ПВР. ну и естественно фича овердрайв.

КУЗОВ и ГАБАРИТЫ
Здоровенный, думаю что пора ставить камеру заднего вида или хотя бы пактроник.
но с видимым объемом он нормально помещается в гараж где стояла карина.
Видон конечно у него на любителя, мне чайзеры нравяться особенно в обвесах.

ДВИГАТЕЛЬ
Сразу минус, чуть морозец ударит он стабильно со второго с третьего раза заводиться.
Проблема всех чайзеров.
Сразу прочитал про 1 джей зи виви ти ай
Все только хорошее пишут, тока свечи сложновато менять.
За то сколько мощи !!! =) =)=)=)
Газу в пол, проворачиваются все 4 колеса, он издает такой приятный звук рычащего движка и пароход взлетает. От светофора до сотни не засекал да и не дрег рейсер я, но очень бодро так разгоняется. Мне понравилось фича с кикдауном, когда он выстреливает =)

ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА.

Рулиться отлично, гребет всеми 4 мя по сугробикам и прочим снежным проблемам идет как танк
4 вд оправдывают себя.
Клиренс минимальный при перестроении.
В дрифте и всяких заносах он трудноват, может я еще ездить толком не научился.
Но если несет он выруливает чуть ле не сам.
Долгое время мне казалось что задние колеса сами подруливают.
На 140 в галолед и стиральную доску на дороге он ведет себя отлично.

ТОРМОЗА.

Тут вот самый большой трабл моей машины. тормозит она боле менее эффективно, а честно сказать на льду чайзер сложно остановить.
АБС работает как часы.

САЛОН.

Большой, комфортный, просторный салон. Не как в хамере конечно, но для такой машины самый оптимальный.
Впереди водительское с электроприводом.
Сзади помещается трое, среднего телосложения и ему тяжко не становиться от этого.
Несколько отделов для ключей, специальный отдел для солнцезащитных очков.
Подсветки всех полочек и бардачков.
В багажник можно спокойно входят сноуборды 152 см, чуть больше уже надо извращаться но поместиться.
Места для всякого хлама много.
По бокам есть отделы под домкраты и прочую лабуду. Очень порадовало =)
Очень грамотно япошки продумали с кнопкой на пульте для открывания замков багажника и дверей.
4 подушки безопасности и здоровенный двигатель впереди дает уверенности в безопасности.

ОПТИКА
Хрусталик светит отлично, ближний самый раз,
Стоят противотуманки, они очень хорошо расширяют боковой обзор.
Задняя оптика еще старая, мечтаю о новой.

Из Модификаций на моём чайзи.
Поставил дивидюшку Velas и телевизер Prology.
В Планах: Обвес, оптику, пактроник или камеру.

Toyota Chaser 1998

дизайн кузова, динаміка, простір салону

задняя подвеска слабовата, пришлось менять на полуэтирановые сайленты

автомобиль, просто ракета на колёсах, шустрый, удобный, стильный и мощьный,за уже3-й год экспдуатации нареканий не имею, произведена доводка некоторая жля увеличения мощьности ....а так вообщем посоветывал бы такой автомобиль, любителям быстрой езды, и тем кто бы хотел получать от машины и от жизни полный набор удовольствий, и не признавать никаких правил, кроме уважения к другим участникам движения...................

динаміка, якість збірки

Проблем никаких! Потому что еще ниразу неломался!

М ашина отличная! Скоко езжу ни разу не разочаровался! У меня кстати модификация JX 100 это дизельная версия которой сдесь нет! Если честно там 98 лошадей маловато , но этот дизель великолепен... Даже если тебе захотелось быстрой езды то этот двигатель выдает все сполна( иногда такое впечатление что под капотом больше коней чем написано в паспорте) Короче машина супер!!!!!!

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Чайзер по рокам