Відгук Mercedes-Benz Vito 2000

Мінівен Кузов
Дизель Двигун

Расход, доступные запчасти, управление, цена

Немного шумновато

Владею несколько месяцев, всем доволен, авто не выбирал предложили в обмен я согласился. 2000 год. Автомат, 7 мест. Первые впечатления были в восторге. Мой вам совет после приобретения данного авто посетите любой сервис для не большой диагностики ходовой и других узлов, желательно все что выявят поменять. Иначе можно где нибудь встать и потом разочаровываться. Запчасти более чем доступные и дефицита не наблюдаю, если хотите быстро то есть в магазинах, если хотите не много cэкономить закажите в столицу. Мне было все известно, что нужно поменять все таки год далеко не свежий, но торопиться я не собирался и напрасно, все как сказали так оно и произошло :) винить могу только себя. Поменял: тормозные шланги, ролик доп ремня, помпу, колодки; теперь осталось ступичные подшипники, гранаты и после этого думаю бед знать не буду, по крайней мере буду спокоен! Установлен подогреватель двигателя, управление найти не могу. Не бойтесь возраста машин, если не полениться в поиске можно найти достойный авто.

Motor65
25 травня 2016