Mercedes-Benz 5 відгуків про Mercedes-Benz Vito 2004 року

якість збірки, простір салону, керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт

динаміка, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz Vito 2004

Mercedes-Benz Vito 2004

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки

Никаких проблем

Я уже писал авто супер ВИТО115 Расход по трассе 90 км.час - 100км.час 7 литров на 100 км в городе 10литров ето на типтронеке И еще дорогие мои господа хочу сказать нада заливать очень читую солярку ШЕЛ - заправка или ВОГ. И постоянно нада менять воздушный фильтр, после двох замен масла, иначе может форсунка накрится. ВИТО з передним приводом слабая ходовая, очень слабая!!! И поетому Мерседес вернулся к заднему приводу и тем самим выиграл потому что не убиваема ходовая , машина для наших дорог просто СУПЕР. Я читаю другие марки машин , что там поменял стойку , другой поменял шаровую и думаю что ВИТО 115 вообще золотая машина Ето у меня третье ВИТО , перед етим был ФольксвагенТ-4 тоже супер машина но только с 2.5 двигателем.

простір салону

динаміка, шумоізоляція

Купил 2005г пробег 160000. Привлёк своей вместимостью. Салон шумноват но просторен , задний ряд тронсформируется вспальник, для дальних поездок очень удобно, и собаке места хватило (шит-цу) Пластик в салоне остовляет желать лучшего. Сменил индекс нагрузки , поставил 98 вместо С. Пошла мягче. Машина очень устойчива даже зимой. Движок слабоват, но я не гоньщик мне хватает,для адреналина у меня есть SL-500 Всё зависит от прокладки между рулём и сидением. В машине комп врёт 1,5 литра . В жару если за+30 расход увеличивается на 2 литра, также и в холод после -7 градусов. На трассе с семьёй примерно 8 литров . В городе доходит до 15 литров, а средний примерно 9.5 литра . Это если ты не шумахер. Цена явно завышена. Так ведь и платим за мерседес. Купил Виту 111 cdi 2005г, намотал 160000 на 30000 появился люфт в рейке,проблему решил за15000 на 60000 поменял кардан.Каждый год бываю на море это 6000км Машина просторная, задний ряд трансформируется в спальник двое свабодно помещаются во весь рост.Два кондюра свабодно справляются с 40 градусной жарой Для комфорта поставил резину с 98 индексом нагрузки вместо индекса С. Машиной доволен . Сейчас продаю, хочу взять свежую. Да в двигатель неразу не лазил только менял масло,сервисам недоверяю делою всё сам, втулки переднего стабилизатора меняю через каждые 20000км От дерьмовой солярки избовляюсь присадками лью в бак при каждой замене масла. Машина не плохая , любить её просто надо.

Mercedes-Benz Vito 2004

вместительный , удобный, на семью и на друзей хватит места. В дальние поездки семьей не заменимый.

Мало оригинальных пассажиров на заднем ряду сидений , если сидения повернуты друг к другу не за что держатся. Зимой задний привод - проблема надо грузить задок. Надо смотреть за чистотой роликов раздвижных дверей

Автомобиль хороший, вместительный, очень удобный. Очень мало автомобилей оригинальных минивенов в основном переделанные Выбирать не крашенный . Внимательно проверить двигатель.

Mercedes-Benz Vito 2004

комфортный (сравним с легковым авто), динамичен, устойчив - хорошо держится дороги и входит в повороты на большой скорости, несмотря на задний привод

как и на всех новых авто - стали экономить - пластиковые крыла, ...

Мерседес Вито 2004-2006 годов выпуска считаю лучшими в этой категории авто.
Конкурентом возможно считать VW T5, но они уже зарекомендовали себя, как не надёжные лучше модели 115 и 111, в кузове LONG, 109 - для не советую, так как "туповат" на розгон

один большой плюс

минус пожалуй только то, что это микроавтобус..и если вам нужна машина для семьи только, то хочеться конечно более комфорного.больше минусов нет

был у меня этот автомобиль около 2 лет.отличное авто как для работы так и для семейного отдыха.по трассе идет безшумно, чем больше груженный, тем увереннее.я был очень доволен этой машиной и ездил бы на ней еще долго, если б дети не заставили купить внедорожник.за 2 года пожаловаться было не на что!!! если вам нужен хороший и надежный автомобиль для работы то это то что вам нужно!!!также потратя менее полу часа вы можете поставить сиденья и это будет отличный пассажирский вариант для большой компании, для поездки на море, дачу и тд!

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Віто по рокам