Відгук Mercedes-Benz Vito 1998

Мінівен Кузов
Дизель Двигун

Для семьи отличный вариант.

Ржавчина.

Поменял недавно своего "ВИТЬКА" 639 на немного постарше 638, да этот минивэн постарше того что был у меня, но так сложились обстоятельства что нужны были деньги а без микроавтобуса тоже не хотелось оставаться вот и произошел обмен с доплатой. Сразу хочу сказать что ощутимой разницы по комфорту не ощутил. Авто попалось в хорошем состоянии, ухоженое и досмотренное. Мягкая подвеска и симпатичный салон, как я понял раньше он был грузовым но умелые руки наших украинский мастеров делают чудеса. В авто 7 мест пассажира + 1 водительское. Имеется раскладной столик и два кресла которые крутятся вперед и назад. Двигатель по максимуму прост это обычный турбо - дизель без всякой напичканой электроники и компьютеров что говорит о простоте и надежности. Расход смешаный - 8л. на 100км. Диски R 15. Тормоза дисковые как перед так и зад, только вот привод в этих моделях передний что в принципе для зимы не плохо, правда гранаты часто летят. По ремонту он намного дешевле чем Вито 639. Хотя авто 1998г. в. но по наруже кузов в отличном состоянии, снизу конечно есть много ржавчины, многие говорят что это" испанская зборка а ржавчина наша"наверное так оно и есть. Но главное вовремя присекать и обрабатывать ржавчину и все будет хорошо. Всем удачи и хороших дорог.

valera1973
29 січня 2015