Відгук Mercedes-Benz Viano 2009

Погано
2.5

Покупалась новой в 2009г максимально возможная комплектация,задний привод.Я работаю водителем на этом авто и всячески отговаривал от этого говна,склонял шефа к мультивену 4на4 за теже деньги и как оказался был прав. Забрав из салона мы сразу отказались от гарантии т.к нужно было установить много различных допов цена которых у официалов переваливала за 2ляма,мы сделала а Аларме за 1.2 эта была ошибка.Итак,теперь подробней.ПЛЮСЫ1.Отличное сочетание движок-коробка ,динамика 5,ускорение 5 на хвосте катается крузак200 бензин,еле поспевает2.Большой салон неплохая кожа на сиденьях3.Думаю безопасный авто из-за большого количества подушек,и наличия всяких АБС,ЕСП и т.д,но профи это только мешает.1-2раза в год прохожу курсы антиаварийной и экстримальной езды поэтому эти помощники мне тока мешают ,а например есп отключается тока до следующей ситуации и приходится все время жать на кнопку 4.Расход средний 16лМинусы 1.Шумоизоляция аля газель,пришлось ставить дополнительно-1000002.Музыка сразу на помойку вместе с колонка,поставили Алпайн, cзади телек, 4камеры по кругу для охраны-4000003.Подвеска жесткий шлак,долбит в спину от любой кочки,подвержена раскачки на волнах асфальта 4.Сиденья,посадка-3балла из 55.Надежность это песня 10обращений за 56000 пробега общей стоимостью более 6000006.Климат летом не охлаждает зимой дубак В общем для машины стоимостью более 3лямов это позор,самое интересное,что в парке был еще один говно мерин 221 полноприводный S-класс цена более 6лямов- 12 обращений за год в сервис,и гелик АМГ5.5 тоже постоянно в сервисе тусовался.Так что делайте выводы,лично я все категорически отговариваю брать это немецкое говно

id1496447
15 грудня 2011