Citroen Berlingo пасс.

Citroen 71 відгук про Citroen Berlingo пасс.

71 відгук

витрати палива, простір салону, якість збірки, керованість, дизайн кузова

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція, динаміка, вартість обслуговування

Citroen Berlingo пасс. 2007

Citroen Berlingo пасс. 2007

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Надійний,місткий,ходова на наших дорогах довговічна,лише дизель дорогий в обслуговунні. Але за шість років наїздив десь 90 тис.км.,коли брав було 80 тис.і крім фільтрів,масел,і рідин реставрував лише форсунки,попав на 300 у.о. через нашу класну соляру,шарові два рази,стойки стабілізатора три рази,і все..... Їздив та радів... заводилась в любі морози...

Віталій

Citroen Berlingo пасс. 1.6 MКПП (90 л.с.) 2011

дизайн кузова, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, ціна

Продолжение баллады о Берлинго. Хотел бы добавить до своего предыдущего отзыва нечто, что обнаружилось в ходе эксплуатации. Опять же сравнение будет проходить в свете Кади 1,9 тди блс. Сначала об общих впечалениях. Чем больше ездил на Ситроене, тем больше жалел о проданном Кадике. В Кадике чувствовал себя как в настоящем железном коне, а не в пластмаске. Заводя на холодную Берлинго, стал раздрожать шелест цепи. Мысленно представлял, какое "приятное" явление с заменой цепи по деньгам и по самому процессу (глянул в ютубе). На Кадике пустяки, ремень с роликами в гараже. Современные двигателя, как я понял не имеют долговечной цепи ГРМ..., это не 124-й Мерс. Вскоре раздражать стала подвеска Ситроена; что ни делал, все равно стук...,что сзади, что спереди. Взялся менять шаровые. Глянул в ютубе и вперед. Разобрать то просто, а вот собрать, не совсем. Надо было стянуть струбциной пружины стойки. Пришлось повозиться. Основное неудобство приносят вкручиваемые шаровые в рычаг, а не "классика". Далее стала дребезжать форточка сдвижной двери. Возможно у Кадика форточка тоже гремела бы? Не знаю..., т.к. мой немец был переделан с грузового. Мягкость подвески француза также привела к не очень приятному выводу. Пригрузишь 200 кг + 3 пассажира, Ситроен волочится по земле (учтем наши прелестные дороги). У меня вообще встал вопрос: зачем такой объем в машине, если нет толком грузоподъемности? Может только детей и кукурузные палочки возить? Возможно эту проблему можно решить установкой пневмоподушек? Далее, появился еле слышимый гул КПП на 3-й передаче; поменял масло, вроде чуть преобразилось, но легкий гул остался. В Кадике, кстати, также был легкий гул от КПП на 5-й, но не постоянный, а "плавающий". По ходу заметил небольшое подтекание масла между ДВС и КПП. Сальник колена? Разобрали...,нет! По ходу изучения оказалось подтекает сверху, аж из под крышки клапанов! Устранили, купив новую прокладку. Так в роде бы всё. Ну а после всего этого перейду к "десерту". Это французский кузов. До этого был также Трафик 4-го года..., не придерешься. Думал французы красавцы, а тут так облажаться с "цитрамоном"! 2011-й год! Ржавчина по низу всех дверей по кругу. Притом гниют только двери, изнутри! Возможно не продумана дренажная система. Но факт есть факт, двери стали лущиться по "феленкам" в нижних частях дверей, а изнутри ржавчина и отслаивающийся герметик. Вот так, внешне привлекательный "бегемотик" успешно облажался в сравнении с педантичным строгим Кадиком. Конечно, у Ситроена есть положительные моменты, которые указаны в предыдущем описании, но недостатки, как по мне, перевешывают. Возможно дизельный Берлинго мог бы немного уравновесить положение? Может попался экземпляр не удачный? Не мне судить. Хочу лишь упростить жизнь автолюбителей, желающих купить Ситроен Берлинго, щепетильно к этому отнестись, впрочем, как и к любому другому авто. Хочу заметить, что после Кадика я легко решился на покупку фургона, но после Ситроена и его грузоподъемности - не вижу смысла. Можно и легковой универсал. После Кадика хотел машину по-свежее, а после Ситроена стал ценить даже старые, но испытанные временем машины. В итоге у меня изменились оценки автомобильного рынка вообще: критерии кроются далеко не в свежести авто, не в бренде, а в реальной потребности для тебя, твоей семьи и твоего бюджета. Напоследок, всем хочу дать совет, как и себе при выборе машины: семь раз отмерь и раз отрежь.

Михаил

Citroen Berlingo пасс. 1.6 MКПП (90 л.с.) 2011

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, витрати палива

Ситроен Берлинго, 2011 г.в., 1,6 бензин, 98 л.с. Этот отзыв будет опираться на опыт эксплуатации Кадика 1,9 ТДИ, БЛС, 2007 г.в. Эти машины были свежепригнаны: на время покупки Кадику было - 7, а Ситроену - 8 лет; 130 и 168 тыс.км. соответственно. Итак, первые впечатления о Ситроене: в салоне тихо, зимой за печкой двигателя вообще не слышно..., это дает ощущение покоя в отличие от урчащего немца. При разгоне конечно звук прорывается, но это не мешает спокойно разговаривать в салоне. Динамика: в городском потоке, хорошо подхватывает со старта, но дальше нужно крутить-раскручивать двигатель. Ситроен с Кадиком не сравнить..., ведь это аж 1,9 с турбиной против 1,6 атомсферного бензина(!). По салону много общего и отличия не значительные. В Ситроене много мелочных полочек и ниш, даже в ногах у задних пассажиров; объем внутреннего пространства также приблизительно одинаков. Управление приводом стекол у француза на консоли, а не на дверях, что не привычно. Полка над головой в Кадике более внушительная из-за роста кузова. Обзор одинаковый, эргономика сильно не отличается. О Ситроене писали, что тяжелая педаль сцепления; я не ощущал такой проблемы. Тормоза идеальные у обоих, также и рулевое управление. Относительно тепла зимой, то в этом бензин преобладает, ведь прогревается намного быстрее. Подвеска: Ситроен во многих отзывах описан как жесткий..., но сравнивая с Кадиком, он мягок как легковой автомобиль; на Кадике, особенно сзади - как на табуретке. Но..., из-за мягкости Ситроена задняя подвеска при загрузке срабатывает до предела. "Стук" в передней подвеске - болезнь обоих. Также есть "сброс" в сторону на "шифере", кстати из-за жесткости Кадик в этом опаснее. Как показалось, Ситроен сам по себе легче, это явно ощущается; Кадик более "железный". По поводу передней подвески, Ситроен намного проще, железная балка и рычаги; у Кадика алюминиевый подрамник, что усложняет конструкцию и делает ее дорогой. Стойки стабилизатора менял и на том и на другом; в этом они сходны. По поводу запчастей: особо не приходилось тратиться на машины. Следует отметить цепной привод Ситроена: я так понял, что этот мотор с 10-го года усовершенствовали, потому межсервисный интервал довольно увеличился. В общем, из-за цепи и шестеренок, ТО будет на 50% дороже, чем у Кадика. Относительно расхода топлива: при умеренной езде компьютер француза показывает "вилку" от 6 до 7 л. бензина. Когда машины пригрузишь, то бензин больше дает о себе знать. По вопросу качества топлива бензин же так не ущемляет. Говоря об экономии, на бензиновый вариант, при желании можно установить газ. Стоимость запчастей приблизительно одинакова, но дизельный вариант более сложен, что подразумевает и соответственный расход на ремонт. Когда возникают проблемы с форсунками, турбиной, топливной, то встаешь перед огромными расходами. Вообще, хотя дизель более привлекателен в ездовых качествах, он гораздо сложнее и если авто уже с хорошим пробегом, то много времени придется провести на форумах, изучать проблемы, проходить дорогие диагностики. Далее: оба "каблука" имеют 5КПП, которые работатют довольно четко. Следует заметить, что оцинкованные кузова Ситроена и Кадика, это поколение тонких металлов; машины склонны к сколам, особенно по низам кузова; у Кадика еще и возле дверных ручек. Это заставляет больше внимания обращать на обработку от коррозии. По электрике с Кадиком было больше сюрпризов, но и тех в общем было немного: например, ни с того ни с сего мог не завестись; также пришлось ремонтировать стартер и муфту кодиционера. Обслуживание ДВС проще у француза из-за свободы в подкапотном пространстве (и-за того, что бензин). Вцелом, чем сложнее система, тем труднее совершить диагностику, что может свести на нет самостоятельный ремонт. Вывод. Лучше машина та, что лучше сохранена. Дизель обладает живым характером, а бензин мягкостью и тишиной. Если брать одногодки, то Ситроен более дешевый вариант, и проще. За одни деньги Кадик будет в базе, а Ситроен полный фул, с панорамной крышей и т.д. Вцелом, все зависит от хараетера прокладки между рулем и сиденьем: для молодого и горячего - Кадик; для человека в годах, готового прибегнуть к самостоятельному ремонту, - бензиновый Ситроен. Что важно, на мой взгляд, это решение выбора: бензин или дизель. В Украине на большинстве машин скручен пробег, а для дизеля это чревато потому, что его не проверишь как бензин, выкрутив свечи. Потому, если б/у то перед нами не простой выбор. Самое главное взвесить, не спешить, обдумать несколько раз.

Михаил

Citroen Berlingo пасс. 2009

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

177 тис.км Сім'я

хороший, надёжный семейный помощник. за год эксплуатации ни разу не подъвёл. продал, с целью купить такой же, но посвежее и в более богатой комплектации.

николай

Citroen Berlingo пасс. 2010

Citroen Berlingo пасс. 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

вартість обслуговування, шумоізоляція

Перший власник 170 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

Хороший сімейний автомобіль ! Рекомендую для покупки ! Всім вдалих покупок та продаж !

Геннадій

Citroen Berlingo пасс. 2008

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування

Автомобиль покупал для домашнего пользования. За все время не было нареканий. Экономичен, маневренный, вместимость в багажнике достаточная. Для семьи с детьми отличный вариант. В общем домашняя помощница. Рекомендую.

Citroen Berlingo пасс. 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

200 тис.км 5.5 л / 100 км

Користусь даною маркою понад 8 років, вже другий автомобіль, вартий уваги до ціни і якості. Якщо порівнювати наприклад (не хочу ображати виробника) рено канго теж користувася біля 10 років, дві машини то берлінго на дві-три сходини стоіть вище...

володимир

Citroen Berlingo пасс. 1998

Citroen Berlingo пасс. 1998

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Класне авто як для сімї так і для роботи, витривала ходова частина, невеликий розхід просторий і вмісткий салон.

AVTO

Citroen Berlingo пасс. 2003

Citroen Berlingo пасс. 2003

Экономная по расходу, надежная , вместительная...

Проблемные ручки пассажирских дверей , сбой компьютера, плохой свет фар, дорогой ремонт...

Авто эксплуатировали 10 лет .... ... город ,путешествия , грузы по работе . Двигатель 2 HDI резвый по сравнению с 1,9 . по трассе реально берет 4,5л. по городу 5,5-6л.. Вместительный ...Но при этом довольно небольшой -легко парковаться ... ОЧЕНЬ хороший обзор... Но минус этой машины - это ее ремонт... Как любая машина с пробегом требует замены уставших запчастей ... стоят они не дешево...но это еще пол беды ,проблема в том ,что мастеров которые знают это авто мало... и после ремонта может обнаружиться что что-то сделали не так....Поэтому лучше ремонтироваться на сервисном СТО... Благо эта машина не так часто требует ремонта если за ней смотреть вовремя.... Проблемы авто на которые надо смотреть (личный опыт)- задняя балка ,подрулевой переключатель /гитара/ , ручки пассажирских дверей, свет фар слабый... и форсунки нужно регулировать ...за десять лет делали 1 шт обошлась регулировка около 150у.е... ну а так все остальное расходники как у всех... Удачи в приобретении авто....

Наталия

Двигатель, подвеска

Дизайн

1.6hdi экономный, надёжный, подвеска комфортная, просторный салон. Дизайн никакой.

Нет имени

Citroen Berlingo пасс. First VP 1.9D MT (71 л.с.) 2004

Citroen Berlingo пасс. First VP 1.9D MT (71 л.с.) 2004

Оцинкованный кузов, нетребовательный к качеству дизеля двигатель, небольшой расход топлива, простота в обслуживании, хорошая проходимость, многофункциональность (и для отдыха, и для работы)

Слабоватая шумоизоляция

320 тис.км 6.7 л / 100 км

Хорошо себя зарекомендовал и в дальних поездках (в том числе с маленькими детьми) и в городской суете. Отличный выбор, если автомобиль необходим и для семьи и для работы.

Анна

2.2

"кушає" мало..

Всим доброго дня. Ну що сказати..УРА ЗДИХАВСЯ ! -:) Не буду перечесляти всі недоліки цього авто, лише напишу те, що найбільше мене дратувало. Ходова не надійна, авто НЕ ТРИМАЄТЬСЯ дороги і дороговатий в обслуговуванні ! Виходить наприклад, що до Шкоди Суперб..дешевші запчастини чим до цього авто. Взагалі зробив був помилку, що купив... купив БМВ 530д, фантастика просто -:) Не розумію одного..чого був повівся.

Роман

2.4

Citroen Berlingo пасс. 2009

Мотор "живчик",швидко наберає швидкість.Автомобіль дійсно економний.

Як для своєї категорії то дорогий в обслуговуванні, ходова не надійна для наших доріг, не тримає дорогу..особливо в зимку.

12 років проїздив на Шкодах, зовсім про це не жалкую...і вирішив купити Сітроєна, нажаль. Як для своєї категорії то дорогий в обслуговуванні, ходова не надійна для наших доріг, не тримає дороги..особливо взимку

Роман

Надійний автомобіль

Низький передній кліренс

Купив в салоні наіздив за п\'ять років 140000 км, проблем не було ніяких,економічний, легкий в керуванні, зручний для сім\'і і добрий помічник у бізнесі.

Анатолій

Citroen Berlingo пасс. 2006

надежная практичная машина, недорогая в обслуживании, экономная

слабое место рулевая рейка нужно следить за потеками и стуками

на машине намотал около 100 тыс. не подвела ни разу, все делал во время. Рекомендую, для семьи отличный бюджетный вариант

Artem

Citroen Berlingo пасс. 1.6 HDi MКПП (90 л.с.) 2006

Citroen Berlingo пасс. 1.6 HDi MКПП (90 л.с.) 2006

Хороше співвідношення ціна-якість. Корозостійкий корпус - оцинкований

Низька посадка переднього приводу. Відсутній круїзконтроль та кондиціонер

Надійний. Добре співвідношення ціна-якість, вартість обслуговування-використання авто. Невибагливий до якості дизеля. Вмістимий, але компактний. Економічний. Сімейний автомобіль. Достатньо маневрений. Легкий в керуванні. Добре зарекомендував себе як в міському так і заміському циклі. Витривалий. Кузов оцинкований, корозостійкий. Справжній європейський автомобіль

Andriy

Citroen Berlingo пасс. First VP 1.9D MT (71 л.с.) 2005

Citroen Berlingo пасс. First VP 1.9D MT (71 л.с.) 2005

Надежность, вместительность, относительно недорогие комплектующие, оцинкованный кузов, пластиковые бампера

Слабая динамика (1.9D), раз в 1.5-2 года сгорают лампочки стопов/габаритов, шумноватый (екс-грузовой, без доп. обесшумки)

Мое второе авто (после Skoda Fabia), первый дизель (1.9D, т.е. без турбины; без кондиционера). В моих руках с весны 2013 г. (4 года), машина конца 2005 года выпуска (т.е. вот уже 12 лет будет). Я второй владелец в Украине, по идее, третий владелец в принципе. Родственник первого украинского владельца купил эту машину в Германии в 2012 г. с пробегом около 90 тыс. км и пригнал сюда. Первый владелец заказал переделку из грузовика в пассажир, откатал за 1 год в Украине 40 тыс. и продал ее мне. Машина из разряда "лучше с небольшими кузовными дефектами, но живая". Я купил через auto.ria.ua в 2013 г. за $8200, что было несколько выше среднего по цене для этой модели. За 4 года мы с женой наездили всего 21 тыс. км (с 131 до 152 тыс., и не надо ржать). Машина используется как семейная - 3 маленьких детей (старшему <5 лет). Эксплуатация 80% по городу (Черкассы) - садик, погулять в парк, поликлиника, к родственникам, т.е. "перебежками" по 5-7км (для профилактики раз в неделю подзаряжаю АКБ). Еще 10% пробега - недальние поездки (в пределах 30-40км) за город, на дачу, к друзьям. И еще 10% - 1-3 раза в год "дальние" поездки летом на 600-1.5 тыс. км (на море, по Украине) - кому интересно, вот наш youtube с поездками - https://goo.gl/jNCE9n. Личный опыт небольшой - Lanos, Aveo в автошколе, потом 3 года Scoda Fabia, суммарный пробег около 60тыс. км. На Berlingo пересел в связи с увеличением семьи, переездом в частный сектор и поломками предыдущей. Что могу сказать по Berlingo: весьма удобный в управлении, высокая посадка, хорошая обзорность. Очень вместительный: в багажник становится несложенная детская коляска для двойни ("паровозик"), или 3 детских велосипеда, или с десяток ящиков/мешков с фруктами/овощами. А сложив задний ряд, можно положить, не разбирая, 2 взрослых велосипеда. Я не возил особо тяжелого, но габаритное приходилось, например, 4 целых листа ОСБ (2.5х1.25см) или 4-м рейки и т.д. Дизель без турбины, конечно, довольно "тупой" - на трасе "крейсерская" скорость 90км, больше 120км особо и не едет, но по городу (ямы-светофоры) его динамики вполне хватает. Хороший оцинкованный кузов - машина еще из Германии с мелкими кузовными дефектами (напр., поцарапанная крыша, подкрасы кисточкой), но особо не ржавеет. Машина шумноватая и достаточно жесткая, без кондиционера летом жарко. Расход по городу от 7.5л летом до около 9л зимой, по трасе 5.5-6л. Я заправляюсь на ОККО, но, по идее, этот движок можно кормить и дизелем попроще. При моем смешанном расходе в районе 7л/100км и 23грн/л дизеля себестоимость 1км пробега по топливу выходит около 1.6грн. Обслуживание за 4 года и 22 тыс. км пробега: плановые замены масла (лью Mobil Super3000 x1 5w40), масляного, топливного и воздушного фильтров, передних тормозных колодок, щеток стеклоочистителей, ремня и роликов ГРМ, ремня генератора и помпы (это раз в 60тыс.). Внеплановое обслуживание - профилактическая замена одного тормозного цилиндра. По ходовой все еще ничего не делал. Скоро попросится на подварку выхлопная. Где-то раз в 1.5-2 года сгорают задние стопы или габариты (это, судя по всему, частая штука с Berlingo). Цены на расходники/запчаски вроде как вполне средние. Если максимально лаконично, то я бы оценил Citroen Berlingo как надежную, практичную, умеренно удобную машину, хороший вариант для семьи и частного сектора, работы.

Юрий

Citroen Berlingo пасс. 2013

Citroen Berlingo пасс. 2013

Очень удобный, многофункциональный, красивый

Еще не понял

Подскажите, как сделать, что бы каждый раз после того как завел машину не отключать эко режим потребления топлива, а отключить навсегда?

Павел

2.6
Citroen Berlingo пасс. 1.6 HDi MКПП (90 л.с.) 2011

Citroen Berlingo пасс. 1.6 HDi MКПП (90 л.с.) 2011

Обзорность

Подвеска, кузов

Ржавеет!!! Капот, шигрень по дверям. Такое впечатление, что кузов не оцинкован. Машина 2011 года. Подвеска страшная, комфорта нет. Только ездить по европейскому автобану.

Citroen Berlingo пасс. 2009

малий розхід палива,стійкий на дорозі,сучасний дизайн

часто виходять з ладу стійки стабілізатора

Добротний, сімейний автомобіль ,ціна-якість.Можу порівнювати з Рено Канго мав дві машини такого класу,Цітроєн я вважаю на щабель вище

Володимир

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен Берлінго пас. по рокам

Лада (10156) Тойота (6085) Ніссан (5099) Форд (4903) Фольксваген (4776) Рено (4515) Шевроле (4439) Хюндай (4354) Опель (4148) КІА (4067) Мітсубісі (3824) Хонда (2983) Део (2622) Мазда (2610) Шкода (2603) Ауді (2546) БМВ (2526) Пежо (2406) Мерседес (2107) ГАЗ (1539) Субару (1479) Сітроен (1458) Вольво (1437) Cузукі (1405) Чері (1185) Фіат (1109) ЗАЗ (1088) Cанг Йонг (917) УАЗ (876) Лексус (760) Джилі (647) Ліфан авто (615) Ленд ровер (568) Додж (558) Москвич (529) Інфініті (453) Джип (436) Грейт Вол (421) Сеат (386) Крайслер (385) ІЖ (381) Ямаха (254) Сааб (235) Кадилак (213) Альфа Ромео (212) Акура (172) Ровер (169) Ягуар (152) Порше (151) Вайпер (150) Дайхатсу (136) БІД (123) Кавасакі (122) Понтіак (113) ТагАЗ (109) Стелс (100) Дачія (94) Смарт авто (93) Хаммер (89) Лянча (88) ФАВ (84) Ісузу (70) Ірбіс (68) ЗІЛ (65) Іран Ходро (64) КамАЗ (62) мото ВОСХОД (51) Лінкольн (49) Датсун (48) Міні авто (44) СеАз (43) ЯВА (43) Хайма (39) ЯВА мото (38) МГ (38) Джак (34) Івеко (31) Сатурн авто (31) Сім (31) Альфа (30) ДжиЕмСі (30) Рейсер (30) ЗіД мото (28) Меркурі (27) Сцион (27) Бентлі (26) Хафей (26) ЗАЗ ЛуАЗ (25) Зонгшен (24) Богдан (24) Урал (24) Геон (23) Плімут (23) МАЗ (23) Ламборджині (22) Мазераті (22) Мінськ мото (21) Апрілія (20) Кайо (20) Днепр (20) АБМ (19) МАН (18) Спід Гір (18) КТМ (17) Дервейс (15) Хаобон (15) Саманд (15) автобус Рига (15) БАВ (14) Хорс (14) Оріон (14) Бьюік (13) Даф (13) Ravon (13) Бріліанс авто (11) Дельта (11) Донг Фенг (11) Феррарі (11) Фредлайнер (11) Ківей (11) Олдсмобіль (11) Протон (11) ЗХ (11) Бугатті (10) ТАТА авто (10) мопед Карпати (10) Магіндра (9) Патрон (9) Сканія (9) Аро авто (8) Чана (8) Даді авто (8) Дукаті (8) Сегвей (8) катер Шторм (8) Тесла (8) БАЗ авто (8) КрАЗ (8) Астон мартін (7) Бомбардир (7) Фалькон (7) Хьюсонг (7) Лонкін (7) Альфамото (6) Самсунг Авто (6) ВІС (6) СФ мото (5) Майбах (5) Мустанг (5) Ролс ройс (5) СкайМото (5) причіп Кремінь (5) Азія авто (4) Баджадж (4) Чанган (4) Педа (4) Поларіс (4) катер Крим (4) ПАЗ (4) Чендж (3) Ігл Авто (3) Хамер (3) Хуатіан (3) Джиалінг (3) Лотус (3) Сабур (3) Зотье (3) бус РАФ (3) РУТА (3) Остін (2) Бета (2) Катерпіллер (2) Клаас (2) Іст Драгон (2) Гео (2) Гілера (2) Кінлон (2) Кнаус (2) Когель авто (2) Кімко (2) Лаксджин (2) Minidiger (2) Піаджо (2) Шуангхуан (2) СауІст (2) Вентус (2) Ібен (2) Юі (2) Авто-Стін (2) ФСО (1) Кануні (1) Кенворт (1) Кінроад (1) ЛДВ (1) ЛМЛ (1) Сімсон (1) Воксхолл (1) Вартбург (1) Хін Кай авто (1) Дніпро-КМЗ (1)
Хочете придбати Сітроен Берлінго пас. та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Citroen Berlingo пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 71 відгук відгуків про Сітроен Берлінго пас. будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.