Відгук Mercedes-Benz CLS-Class 2007

Опциональность данной модели

Не сбалансированный кузов и купе назвать его просто нельзя

Всем доброго дня и ночи!!! Машина не оправдала своей надежды! Так как есть с чем сравнивать из марки мерседес ! Скажу в двух словах двигатель вроде и резок, но в действительности мощность заявленная изготовителем не соответствует действительности! Весело едет только если ехать, на механическом режиме каробке, да и тут есть подвох , челкать надо лепестками чтобы переключиться на последующие передачи , чуть замешался отсечка, потеря скоростного разгона! И нету внем не обуздонной будоражащей кровь мощности !!! Очень при этом много жрет бензин улетает как говорят в трубу! При обычной езде меньше 20-22 литра не получалось , ну а давая ему.. Здюлей считать и нечего! Из плюсов очень понравилось , динамические сидения с поддувкой в по воротах, руль становится жестким когда затягиваешь амортики кстати два положения, и очень чувствительны изменения , звук можно назвать рыком! Мотор очень тихо работает, слышиш только рык на больших обормотах ! Дорогу на большой скорости держит не очень устойчиво , весь в оригинальном обвесе и диски AMG перфоманс ! Тормоза! Наверное сказать лучше хорошие, но мягкость педали всеже присутствует! Пробовал оттормаживать с 200 в пол, и всеже надо машину держать, рысчет дорогу! Обзор изнутри вообще не спортивный ! Так в начале выпуска может исчитался престижным авто марки , сейчас это неактуальное авто за те деньги которых он стоит ! Вобще машина на вторичном рынке непродоваемая за свои деньги, владельцы продают очень дешего чтобы только его слить от себя ! На мой взгляд, незбитый и не сбалансированный автомобиль для спорта! Ведь серия AMG представляет спортивную серию! И очень не понравилось стоит посадить на зад двоих, сразу носит зад в занос с чем связано не пойму, но думаю речь именно в разве совке всеже назвать его купе не могу! В дождь надо плестись! Несбалансированный мощный мерседес это постоянный занос! Причем не особо контролируемый! В занос идет на сухом асфальте на повороте если хорошенько газануть ! Меня разочаровал этот мерседес от AMG6.3 CLS ! Толи дело мой любимый V12 biturbo SL из всех машин что были у меня пока , к нему самые трепетные чувства! И он отвечает надежностью и неисчерпаемой мощностью разве совкой и балансом кузова даже без крыши на больших скоростях! Но это совсем другая история ! Будут вопросы пишите буду рад ответить !

Maksim.kod
03 грудня 2014