Mercedes-Benz 3 відгука про Mercedes-Benz CLS-Class 2007 року

динаміка, якість збірки, керованість, простір салону, шумоізоляція

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz CLS-Class 2007

Опциональность данной модели

Не сбалансированный кузов и купе назвать его просто нельзя

Всем доброго дня и ночи!!! Машина не оправдала своей надежды! Так как есть с чем сравнивать из марки мерседес ! Скажу в двух словах двигатель вроде и резок, но в действительности мощность заявленная изготовителем не соответствует действительности! Весело едет только если ехать, на механическом режиме каробке, да и тут есть подвох , челкать надо лепестками чтобы переключиться на последующие передачи , чуть замешался отсечка, потеря скоростного разгона! И нету внем не обуздонной будоражащей кровь мощности !!! Очень при этом много жрет бензин улетает как говорят в трубу! При обычной езде меньше 20-22 литра не получалось , ну а давая ему.. Здюлей считать и нечего! Из плюсов очень понравилось , динамические сидения с поддувкой в по воротах, руль становится жестким когда затягиваешь амортики кстати два положения, и очень чувствительны изменения , звук можно назвать рыком! Мотор очень тихо работает, слышиш только рык на больших обормотах ! Дорогу на большой скорости держит не очень устойчиво , весь в оригинальном обвесе и диски AMG перфоманс ! Тормоза! Наверное сказать лучше хорошие, но мягкость педали всеже присутствует! Пробовал оттормаживать с 200 в пол, и всеже надо машину держать, рысчет дорогу! Обзор изнутри вообще не спортивный ! Так в начале выпуска может исчитался престижным авто марки , сейчас это неактуальное авто за те деньги которых он стоит ! Вобще машина на вторичном рынке непродоваемая за свои деньги, владельцы продают очень дешего чтобы только его слить от себя ! На мой взгляд, незбитый и не сбалансированный автомобиль для спорта! Ведь серия AMG представляет спортивную серию! И очень не понравилось стоит посадить на зад двоих, сразу носит зад в занос с чем связано не пойму, но думаю речь именно в разве совке всеже назвать его купе не могу! В дождь надо плестись! Несбалансированный мощный мерседес это постоянный занос! Причем не особо контролируемый! В занос идет на сухом асфальте на повороте если хорошенько газануть ! Меня разочаровал этот мерседес от AMG6.3 CLS ! Толи дело мой любимый V12 biturbo SL из всех машин что были у меня пока , к нему самые трепетные чувства! И он отвечает надежностью и неисчерпаемой мощностью разве совкой и балансом кузова даже без крыши на больших скоростях! Но это совсем другая история ! Будут вопросы пишите буду рад ответить !

Mercedes-Benz CLS-Class 2007

якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Да не было проблем.

Отличная немецкая машина, очень комфортная на трассе (часто приходится ездить 500 км в день ), очень экономичная - но иногда хочется меньше вмешательства электроники. Хотя зимой зато никаких проблем с управляемостью. Резина 18 - в один день как-то убил оба колеса по правому борту - еле нашел в городе. Будем ждать рестайлинговый CLS. Хотя как вторую машину хочется новый G55AMG

динаміка

Нет проблем вообще. Все в полном порядке.

Авто супер, CLS 500 это воплощение самого желанного. С места я делаю практически любого, особенно мне нравится когда две машины со светофора, ну типа когда японка, целика, супра или еще какая, стоит около меня, газует, а я нажимаю на кнопочку C/S (comfort / speed) тогда меня не догнать ни кому, и они все глотают пыль. Вот такая вот машина.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 19 відгуків про Mercedes-Benz CLS-Class
Mercedes-Benz CLS-Class 2006

Mercedes-Benz CLS-Class 2006

Само совершенство,комфорт.

Налог

Я сума схожу с этого автомобиля с первого взгляда. Он не просто красив, он чертовски привлекателен. Его внешний вид говорит сам за себя, большой, серьёзный, красивый. Автомобиль очень плавный, отличная шумоизоляция, очень качественный кожанный салон, двухзонный климатконтроль. Очень удобные кресла, как в реактивном самалете, расслабляешся. За рулём этого авто чувствуешь себя королем дорог, ещё бы 272 лошадек под капотом и слушаются тебя моментально.

Don21

Дивитися всі 2912 відгука про Mercedes-Benz
Mercedes-Benz M-Class 2014

Mercedes-Benz M-Class 2014

вартість обслуговування, ціна

Машина "бомба ракета", після срв3,4 не їдеш, а пливеш. Витрата палива в жару з кондиціонером 10-12л., по трасі якщо не "взлітати" то я вкладаюся у 8.7- 9.0 л. Двигун думає 2,3 секунди, а тоді взлітає, думаю що рівних на дорозі їй не буде. Електрика на мій погляд не надійна, парктроніки ,дистроніки, ,адаптивне світло живуть своїм життям, задня камера вночі працює, але майже нічого не видно. Не можу налаштувати автоматичну память сидінь у попереднє положення. Зимою машина тепла до краю, підігрів сидінь не гріють, а печуть. Повний привід працює бездоганно.

Любомир

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц