BMW 11 відгуків про BMW 5 Series 2014 року

4.9
    4.9

керованість, якість збірки, простір салону, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів

Дивитися всі вживані BMW 5 Series 2014

150 тис.км Поїздки в місті

автомобиль высокого класса с отличным комфортом, в рестайлинге устранены все недостатки первых годов выпуска, багажник стал значительно больше, решил написать отзыв, т.к. немного обидно стало за машину, которая в течении 2-х лет дарила только положительные эмоции,а читая предидущие - вообще непонятны некоторые моменты - типа - не могу открыть багажник из салона, только пультом . . я ни разу пультом не открывал, точнее, только пару раз, когда сидел на террасе и жена подносила сумки в авто . . в основном открываю из салона, а ключ лежит далеко в сумке .. ключ не нужен - комфортный доступ позволяет и открыть авто и завести и все остальное одним пальцем, при чем любым . . . подушки сзади - да - нужно за ними следить, но гарантия дается на 50 тыс наск помню, мои прошли 100, и на одной появились надрывы, состояние подушек хорошо видно при обычной диагностики, или замене масла, если визуально они в порядке - подушка не может взорваться, как пишут выше . . надо просто следить за состоянием .. после появления признаков она проходит еще не одну тысячу . . я поменял сразу обе . . . 600 $ . . за 100 тыс км комфорта - считаю это не очень дорого. .. автомобиль большой и в нем всем очень комфортно, и спереди и сзади . . по ширине машина, как Х-6, также эту можель он напоминает и во многом другом. . . зажигать на нем можно, но не хочется . . авто не для тинэйджеров . . разве что какой -то рэппер захочет себе большой такой девайс и поставит на него 21 диски и . . короче можно его сделать жестко брутальным и он такой будет один ! . . машина довольно редкая . . с запчастями проблем никаких . . расход бензина . . город 13 . . трасса 9-12 . . режим комфорт . . если ездить в режиме ECO PRO - минус 10 % . . если спорт - + 15 % . . но спорт там вообще ни к чему . . в комфорте авто достаточно резвый - 306 лс и 400 нм . . бензин 92 . . она на него рассчитан . . сначала лил 95 - разницы никакой . . ни в расходе ни в динамике . . 92 дешевле . . и чище . . заправляюсь им . .
кроме подушек менял еще тормозные колодки и наконечник рулевой тяги . . в общем все . . отдельная история - трасса . .
автомобиль очень и круто комфортен на трассе .. хочется ехать и ехать . . и если ехать не быстро, а где-то 120 - легуо вкладываетесь в 10 литров и это не полном приводе и с 4 пассажирами . . и 92 бензине - который %% на 10 дешевле. .
в общем - если за авто следить - не подведет и будет радовать . . продал его, т.к. дольше 2-х лет на авто не езжу . . хочу такой новый, точнее 2-х летний, но цены на них пока еще очень высокие и их просто нет . . авто покупал в америке на аукционе с мин повреждениями . . в европе такие значительно дороже и с очень большими пробегами . . хотя этот двигательдо 300 тыс км катается без проблем . . мой товарищ в германии уже за 200 на нем перевалил но мало меняет строго каждые 10 тыс, хотя американцы по регламенту каждые 15 тыс позволяют. . . . все остальные железки и жидкости - меняется по регламенту, который следует соблюдать и авто будет ездить, в чем сам убедился и могу рекомендовать, не берите только топляков и конструктор,
всем удач на дорогах !

Внешний вид Управляемость Экономичность топлива Комфорт

Низкий клиренс Штатная акустика Отсутствие запасного колеса

И так владею я данным автомобилем относительно не долго (8 месяцев) брал с рук с пробегом в 80.000км, сейчас 95.000 (пробег родной). Не буду с вами делится процессом приобретения данного автомобиля, скажу лишь что выбор был между БМВ 5, Ауди А6 и Мерседес W212, в итоге выбор пал на БМВ. О чем не пожалел. Сразу скажу, комплектация у меня базовая (Бизнес), так называемый БОМЖ СТАЙЛ, поэтому многих примочек и фишек в авто у меня нет, но я и не переживаю об этом. Начнем с того что расстроило в машине:Самое конечно обидное что в машине такого класса не кожаный салон а какая-то дермонтиновая обивка сидений (понимаю что комплектация базовая).Качество звука штатной акустики, я не меломан, но хотелось бы получше. Отсутсвие электропривода складывания зеркал.Шумновата работа дизельного двигателя.Маловато места для задних пассажиров.Отсутствие запасного колеса (Знаю что машина комплектуется шинами ранфлет, но для наших дорог могли бы хоть докатку кинуть). На этом пока о минусах хватит, если что вспомню, то дополню. О плюсах автомобиля рассказывать особо смысла не вижу, тот кто ездил на БМВ тот их и так знает, а кто не ездил, тот не поймет, пока не проедет. Да конечно это БМВ, это конечно великолепная управляемость, при достаточно скромном двигателе, довольно неплохая динамика, комфорт, и конечно же брутальный внешний вид. А теперь о вложениях в авто за период владения. После приобретения была проведена полная диагностика автомобиля, несколько незначительных ошибок в памяти и всё, ходовка вся родная, ничего в автомобиле не менялось. Был выявлен только надрыв подушки на двигателе, которая сразу была заменена (6000 с работой оригинал). Так же была произведена замена масел в двигателе, акпп, заднем редукторе, всех фильтров (около 35т.р. с работой, всё оригинал, масло БМВ ЛОНГ ЛАЙФ) и на этом пока всё, больше денег она у меня не просила. Кстате не знаю у меня только так или у других тоже, но у меня от замены до замены масло в двигателе держится на уровне, никакого масложера нет. А в целом конечно автомобилем я доволен, есть конечно мелкие недостатки ввиду бедной комплектации, о которых выше сказано, но особо это не угнетает. Отзыв писал наскоро, что будет еще всплывать, буду дополнять. Если кто думает приобретать данный автомобиль то будте внимательны в юридических моментах из 4 машин которые я смотре 3 было "серыми" по документам, либо залоговые, либо по доверенностям. и еще не забывайте что на БМВ пенсионеры редко ездять, поэтому при покупке подержанного БМВ старайтесь тщательно диагностировать машину, особенно проверять пробег, потому что на этих машинах наваливают как правило молодые пацаны, а потом последующие владельцы жалуются что выжатая как лимон машина, неожиданно начала сыпаться и просить денег.

BMW 5 Series 2014

Доброго дня всем кто решил купить БМВ. Признаюсь честно, сам не был фанатом БМВ и взял не надолго попробовать что это такое... Понравилось.. Очень. Самая эмоциональная машина, на которой повелось ездить.До этого была каррера, что вообщем то тоже динамично, но нереально жёстко )) Прежде всего для чего нужен был автомобиль:1 - 90% поездок за городом по хорошим дорогам.2 - 10% поездки по городу.Так как ездим часто с семьей в путешествия, то соответственно должен был быть универсал + возможность поставить багажник на крышу.Так как топливо в Европе довольно дорого, то рассматривал только дизель.Искал долго, месяца 3-4... пользовался mobile.de сам слетал и забрал и привез в Эстонию. Обошлось в 250 евро )). Билет на Раян, ночь в польше и 2 бака соляры.Что нашел:Вообщем то полный фарш + М обвес и всякие М прибамбасы типа подвески, панорамную крышу, хай-фай аудио систему, комфортные сидения, ну и всякие индивидуальные мелочи, которые мне вообщем то не нужны, но в целом приятно )))Ощущения от езды:Трасса: 5+, машина начинает жить от 100-120 км в час... дальше разгон уверенно до 220 и дальше прет очень уверенно, но так как меня дети дома ждали решил не гонять.Сидения: 5+, одолжите у себя 15-20 минут, разберитесь со всеми регулировками и это действительно удобно.Связь с дорогой: 5+, активный руль очень хорош.Чем пришлось пожертвовать:Езда по городу - 4 балла... колёса ран флаты, М подвеска.. жестковато, но это и понятно ))) за счёт этого скорость и драйв на трассах.Что еще не обрадовало, так это на удивление отсутствие места на задних сидениях.... детям нормально, но мне (180 см) уже не комфортно.В остальном машина - зверь ))) Рекомендую.Вот ещё !!! Что подвигло написать пост.....Залил тут нечайно пол бака бензина..... думал пииииип )))) но долил соляры, стакан 2-ух тактного масла и спокойно проехал 200 км до сервиса, где мне сказали что все ОК))) но от греха подальше слили все и поменяли масла + фильтра ))ЗЫ: Машину взял с пробегом 111 000, но была как новая, проехал около 40 000 км и ничего ....

Цена, качество

Немного жестковата

Добрый день! Владею автомобилем 2 года, пробег 13000 км. Это вторая машина выходная.Скажу сразу что машина мне очень нравится, я всегда был противником марки BMW владел другими марками, особенно покупал Мерседес, но после недели путешествия на новой машине я полностью пересмотрел свои взгляды относительно этой марки (естественно в лучшую сторону). Скажите пожалуйста кто сталкивался с таким случаем, у меня на машине после переключения со Sport в Econom режим происходит что то не объяснимое, появляется странный звук- скрежет с подкапотного пространства такое ощущение что между пружиной находится камни и при наезде на неровности раздается звук просто ужас!! Проходит 3-5 минут и все проходит. Кто нибудь сталкивался с таким явлением? Заранее благодарен.

По тексту

По тексту

Пребывая не отдыхе, созрел для написания двойного отзыва. Да, именно так, поскольку писать про каждую модель сложно, интереснее сравнивать "онлайн" :)О себе: звёзд с неба не хватаю, очень люблю автомобили, техническую сторону понимаю, обслуживаю сам, и не просто "наездник", 29 лет. Автомобили эксплуатирую так, что покупали их всегда первые просматривающие вживую люди (жена иногда завидует такому обращению )))Испытуемые: Хонда Аккорд 8, белый рестайл, Type-S, акпп и BMW F10 белый 520 дизель, немец (комплектация "нищеброд"+ допом мультимедиа с большим экраном, 19-е колеса, музыка hi-fi, спорт руль). Акцент буду делать на bmw, с ним уже сравнивать Аккордик. Признаюсь, давно хотел дизельную 5-ку БМВ, желание усиливалось беспроблемной эксплуатацией желаемого Авто другом (без каких-либо проблем нещадно откатал 160 т км, не считая дтп). Ну что, купил. Первые эмоции - кайф (аналогичные эмоции испытал в своё время и от Хонды). Явное положительное отличие - тишина и оч субъективное чувство защищённости (признаюсь, Хонда была очень близка по положительным эмоциям к БМВ, м б из-за черного салона и алькантары в рестайле). Второе отличие в пользу БМВ - динамика (до 100 км/ч). Немец прям вдавливает в сиденье, особенно с места, и делает это очень легко, прям играючи (турбина и достойный крутящий момент делают своё дело). Для получения чего-то подобного на Хонде её приходилось прям "насиловать" и никакое переключение селектора в "спорт" или подрулевые лепестки не спасали ситуацию. Режим, после которого мотор начинал дышать (активация VTEC), смущал меня своим звоном на всю улицу из-за высоких оборотов. Кто-то подумает, что я этакий гонщик, но нет. Просто кайф, когда ты можешь, причем в любую секунду, минуту, а не просто хочешь :))Третье отличие в пользу БМВ - расход топлива. Признаюсь, был положительно шокирован сначала цифрами на БК друга, потом на своём авто. В городе расход ДО 8 литров солярки умеренной езды, пишет 7.8 (далеко не пенсионер, но и не дурной), по трассе при средней скорости до 120 км/ч расход 5.5! Да-да, именно такой. На Хонде при аналогичном стиле расход составлял порядка 14 литров 95-го бензина в городе и около 8 литров по трассе. Считаю, что во многом виновата архаичная 5-ст АКПП Хонды. Четвёртое отличие в пользу БМВ - отсутствие жора масла (тьфу 3 раза). Масло всегда меняю каждые 7500 км и сейчас и на том авто. Известно, что для долгой жизни распредвала на Аккорде с двигателем 2.4 масло применяется 0w20 (вода), так вот в жаркую погоду масличко убавлялось, что меня нервировало. Масленка не загоралась, но до 10 т км без долива не доехал бы. Пятое отличие - посадка пассажирам на заднее сиденье удобнее. Места, конечно, не ахти, но гораздо удобнее Аккорда. Теперь отрицательные моменты БМВ: Первое - сиденья, они не идут ни в какое сравнение с Аккордом. Вот так называемые "комфортные сиденья" БМВ - это кайф, а мои стандартные- редкое Г***, даже жена отметила. Второе - управляемость. Я не ошибся. Да, руль в БМВ тяжёлый, налитой, прям уууух, очень точный, в движении никаких продольных раскачек, на 19-х колёсах достаточно жесткая, НО машина откровенно корова, на "лосином тесте" на скорости накренится, засвистит покрышками, водитель повиснет на ремне безопасности и... лось погибнет, может два :))) Аккорд в этом плане (именно тайп-с, т к иная рулевая и элементы подвески) фаворит. Третье - тормоза. Это отличие ощущается и при спокойной городской езде и при интенсивной, БМВ разочаровал. Информативность на порядок хуже. Думаю, что поэтому многие ставят тормоза от старших модификаций 5-к, но отмечу, что Аккорд быстро кушал диски, даже задние. Четвёртое - свет, точнее дальний свет. Этого я совсем не ожидал от "ангельских глазок". Да, у меня биксенон, не новомодные светодиодные стоимостью как б/у Лада Приора, но ведь и на Аккорде был биксенон (пошёл на рестайле). Так вот в БМВ дальний светит по макушкам сорокалетних сосен, а не простреливает вдаль, как на Аккорде. И ничего с этим не сделать (бюджетно), все настроено на стенде, у друга аналогично. Здесь даже правильнее сказать, что не в БМВ свет плохой, а в Аккорде слишком хороший :) Все познаётся в сравнении, машин было предостаточно в пользовании. ЛКП на обоих авто достойное, даже сопоставимое. Аккорд - единственный из японских авто, не разочаровавший покрытием. Эксплуатация, Слава Богу, не принесла проблем ни с одним из этих Авто. Не считая замену хрюкающей шестерни VTEC, гарантийных и постгарантийных замен на Аккорде не было (продал при пробеге 63 т км), на БМВ (15 т км). Общее ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНОЕ резюме: БМВ (в моей комплектации, без М-пакета) - пенсионеромобиль (жена подтверждает), комфортный, для дальних поездок семьей по хорошим дорогам, но Аккорд оставил больше положительных эмоций. Скажу честно: БМВ не на столько лучше, насколько мне пришлось за неё доплатить после продажи Аккорда. Эх...дизельный бы Аккордик...Желаю всем приобретения автомобиля мечты!Не пинайте, а задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

Мощьный двигатель Лучшая стереосистема Прекрасное соотношение цены и качества

Нет таковых

Я считаю, что это неплохая машина из своего класса. Довольно неплохой дизайн, вместительный салон, стереосистема. Приобрел эту машину 3 года назад, до сих пор этот "аппарат" меня не подвел. Никаких проблем с двигателем или трансмиссией, езжу в дальние поездки. Посетил на ней множество стран, таких как:Литва, Польша, Франция, Германия и другие. С удовольствием ездим на ней всей семьёй.Безопасность машины тоже на высоте. Спере располагаются подушки безопасности, А расстояние между передними спинками и задним ссиденьем регулируется так, что колени пассажиров не будут пинать спереди сидящего. Вообщем машина мне эта очень нравиться, советую всем автолюбителям.

BMW 5 Series 2014

Машина - красавица. Отличный дизайн кузова, салона, запах салона БМВ обожаю. Подсветки и качество отделки, диодные противотуманки. Хорошая динамика, ничего не скрипит, не дребежжит, настройки подвески. Тихий и ровный дизель без вибраций. Самый экономичный автомобиль по топливу, который у меня был. Расход в районе 7литров по городу с пробками.

Непривычно большой радиус разворота. Даже элементарный выезд со стоянки приходится делать туда-сюда.Очень низкий клиренс при длинной базе - даже на небольших кочках или лежащих полицаях можно шребануть днищем Отвратительное качество звука штатных динамиков - ОТСТОЙ и ПОЗОР! Отсутствие камеры заднего вида. а в идеале - кругового обзора.При работе системы старт-стоп звук магнитолы притухает при запуске двигателя - могли бы поставить хороший конденсатор.Кнопки громкости на руле - кнопками, а выбор радиостанции - колесиком. Обычно у большинства машин наоборот, это путает. если ездишь постоянно на разных машинах.В салоне некуда положить телефон - либо ездить с открытым подлокотником, либо кидать его в карман двери. Могли бы сделать какое-то удобное отделение.Звук дизеля хоть и сделали гораздо тише, чем у всех известных конкурентов, но он все равно есть.Сигнализатор не пристёгнутых ремней в момент запуска двигателя - РАЗДРАЖАЕТ, что нужно сначала пристегнуться, потом запускать двигатель. Могли бы привязать к скорости. как у всех нормальных машин.Невозможность заднего хода при открытой двери - нет возможности отключения этой функции.Когда заканчивается омывайка - ошибка горит постоянно на табло - нафига??? Я не люблю тревожные значки.В процессе эксплуатации отключился электроусилитель - еле догреб до станции. Причина - плохой контакт массы.Слишком дорогие стоимости обслуживания и оригинальных улучшений

Был опыт владения различными марками, из БМВ были до этого две модели, не отношу себя к ярым фанатиком марки, но уважаю и люблю. Все автомобили из салона. Поэтому считаю, что мне сравнить есть с чем. Хотелось купить седан бизнес-класса. Рассматривал Ягуар XF, Infiniti M, Mercedes E200 и пятёрку. Хотелось купить машину годика на три-пять. БМВ, после долгих выборов и сравнений, осталось в приоритете. Но поездив на ней всего около года, все-таки решил продать. Нет ощущения радующего состояния - недостатки раздражали. На что-то можно закрыть глаза, что-то можно было переделать, но видимо уже просто привык к высоким автомобилям и низкая посадка уже совсем не приносит радости. Возможно фанаты или кто-то скажет. что я придираюсь, но я не говорю, что автомобиль плох. Автомобиль мне очень понравился. Просто указываю на недостатки, которые хотелось бы устранить в следующих моделях. Так как хвалебных речей, думаю предостаточно.

BMW 5 Series 2014

шумка. управление. тормоза. тяга дизеля.

отсутствие тяги после раскрутки двигателя.

Пока коротко т.к. владею меньше 6 мес пробег 10 000 км. Покупал авто для себя в основном для езды в командировки сам за рулем, чтобы семью без машины не оставлять (в семье еще турик 3,6 12 год). Выбор был долгим, то денег не хватало, то машин не было. Покатался на: бмв5, бмв7, а6, а8, ягуар xj, genesis новый, RR, GL. Проходимцы отпали т.к. есть турик и он в плане езды рулит, но на дальняк седан хотелось больше. а6 брал в аренду на 3 дня - не понравилась подвеска какая-то мягкая не внятная, там где на турике едешь 200, тут не комфортно было ехать 150. К тому же в С6 уже владел,хотелось поменять бренд. а8 тест 1 час - классная машина для дальняка особенно.Но не очень нравится реакция подвески (в любом режиме), когда под нагрузкой в повороте, торможении ловишь мелкие не ровности. Такое ощущение, что распрыгивается колесо переднее. Такое же было и на d3 кузове коим владел 2 года. Вообще конечно купил бы я а8, но у меня никогда не было бмв хотелось попробывать. бмв7 тест - 1 час. Баржа как А8, А8 мне больше нравится из-за лифта пневмы, цены, и кватро. Смысла пока в бмв7 для себя не узрел. Ягуар XJ тест - час. Машина на любителя, вообще не для быстрой езды как показалось, мягкая вальяжная подвеска, жесткая реакция на мелкие стыки. Цена космос. Полный привод только на слабом движке, с которым машина еле едет. Genesis - жудко медленный, по ощущениям размеров конечно не Е, а не до F. Так качественный вроде. Но бренд тот еще, да и цена большая, в наличии не было. Не вариант. 5-ка - сразу влюбился в управление реакции руля, тормозов, подвески. Короче все по мне классно показалось. Т.к. не было не разу дизеля, решил купить в лакшери. Позже напишу ощущения.

BMW 5 Series 2014

Всем привет.Прочитал столько отзывов в свое время, решил, что пора писать свой. Владел до этого 4 месяца аккордом 2005 года тайп-с ( около 200 л.с) - машина быстрая, надежная, большая и чувствительная к колейностям.До аккорда давно присматривался к 5-й серии, но так и не стал брать первой машиной, думал, что нужно для начала научиться и ездить.В итоге, сплавляем аккорд по цене, которой и брали. Если честно, я думал брать 530д или 528 лакшери, но, после того, как увидел м-пакет в живую, так и не смог больше смотреть с наслаждением на обвесы, которые идут в бизнес и лакшери комплектациях. Так вот, начал искать объявы , в итоге понял, что вторичный рынок слегка неадекватен, и, добавив пару сотен тысяч, я смогу взять новый авто в аналогичной комплектации сразу с салона. Нашел со скидкой, оплатил, подождал неделю и забрал авто. После владения автомобилем стоимостью в 400 тысяч, как-то нехотя отдал 130 за каско и 130 за зимние колеса, с непривычки что-ли.Итак, предисловие закончили, начнем по сути на счет автомобиля:Проехал на нем около 3000 км - город и даже дальняя поездка. У меня сиденья алькантара с тканью, удобные, не спорю. Но, только на недолгие поездки, 10-летние сидушки с аккорда были намного удобнее при дальних поездках: не болела спина, не затекала попа. плюс алькантары, на мой взгляд, в том, что они в низкую температуру теплее что ли , нежели чем кожа. (подогрев есть, но иногда нужно завести и сразу поехать) Ну, и приятнее на ощупь, в целом.Двери, боже, как они закрываются. Как в тракторе, честное слово. Грохот , мерзкий шум при закрывании. Хотя, может и не нашел еще оптимальную силу для их закрытия.Салон - у бех, всегда нравился дизайн интерьера, очень хороший. Продумали все - подставка для ключей, удобная пепельница, бордачок, закрывающийся на ключ( я с аккорда пересел, если что :)))Двигатель - три режима, еко, комфорт и спорт. Использовал только первые два. Еко по моим наблюдениям экономит около 10% топлива, мало или много даже и не знаю, по мне неплохо. Комфорт - отклик появляется сразу хороший, машина чувствует себя очень уверенно при обгонах и на старте движения. Шумит приятно, никаких лишних шумов не слышу.Фары - у меня стоят LED, смотрятся красиво и светят ярко, НО , запотели. Даже не знаю , как исправить.Музыка - штатная так себе, да и радио ловит очень плохо. Подключение по БТ телефона - хорошо, да. Но почему, в машину стоимостью больше двух лямов запихнули громкую связь, а прослушивание музыки по БТ - нет. Езда - колейностей особо не чувствую, может из-за зимней резины и 18 колес, на летних еще не ездил. В повороты входит уверено, управляется совсем неплохо. Единственное, пока не привык к тяжести руля на высоких скоростях. Шатает туда-сюда.В целом, не смотря на вышеперечисленные неудобства, за ЭТУ машину, я сажусь с удовольствием. Очень приятный обвес, смотришь и радуешься , как влюбленный. На тест-драйве ездил еще на 3-ках, не понравилось, мало места и езда напряженная какая-то. Тут ты расслабляешься и отдыхаешь.И еще, советую брать лакшери комплектацию и ставить м-обвес(это если вы хотите м-обвес с хорошей комплектацией). Потому что дооснащение м-спорта такими функциями, как: камеры, навигацией, доводчиками и прочими прочими, выйдет вам в приличную сумму. Например, дооснащение камерой с установкой - около 100, при этом нужно будет поменять монитор на более широкий, а это еще около 200к. В общем-то, все. По мере необходимости буду дополнять отзывами.

BMW 5 Series 2014

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

Здравствуйте! Я бы хотел оставить свое мнение об автомобиле Вmw 5, может кому-нибудь оно поможет в выборе машины. Своего верного друга я решил приобрести, когда у меня была собрана нужная сумма. О bmw я мечтал несколько лет, только тогда еще не было Вmw 5. И перед собой я поставил цель, что я обязательно ее купить и начал копить. И когда я собрал сумму я начал выбирать и остановился на Вmw 5 Series. Это авто не новая, а всего лишь обновленная предыдущая модель. Как и у каждого авто у этой есть свои минусы, пожалуй я начну именно с них:Большим недостатком является то, чтоб обслужить этот транспорт нужно заплатить большие деньги, а если менять регулярно топливные фильтры и тормозные колодки, то примерно нужно будет отдать в два раза больше, чем заменить масло;В салоне время от времени раздаются скрипы, которые скорое всего появились от наших не ровных дорог;Клиренс сделан настолько маленьким, что бампер цепляет все подряд бардюры, и что его не повреждать, нужно к этому долго приспосабливаться.Достоинства:Расход больше 10 л на 100 км не поднимался;Кожаный интерьер в салоне просто великолепен. Материал использован высокого качества, при химчистке не портится, также салон оборудован звукопоглощающей системойЭтот автомобиль для меня очень комфортный, удобный и экономичный. Он рассчитан на 250 лошадиный сил. Скорость в легкую развивается до 200 км/ч.Я любитель ездить на большой скорости, а это машина мечты мои воплотила в реальность. Я как будто лечу над землей, не чувствуя дороги. Мне этот автомобиль очень нравиться, не смотря на его минусы, потому что я о нем долго мечтал, хотя по мнениям моих знакомых скажу, что о нем не каждый отзывается как я. В основном говорят средние отзывы, отрицательных нет. И в первую очередь выделяет его дорогое обслуживание. Я скажу одно, если хотите ездить на такой престижной машине, то стоит и заплатить за нее. В ближайшем будущем менять это автомобиль не намерен. Производителю ставлю оценку 5 из 5.

шумка динамика крутится руль лушьше чем в е60 клиренс не 12(е60) а 14 см

музыка не откидываются спинки задние( в спешлидишн) нет запаски(хотябы докатку, от бокового пореза ранфлет-0 без палочки)

всем здравствуйте.владею 520 бмв (бензин) 2013 г.в. рестайлинг около 2 месяцев уже, до этого 530 е60 2003 г.в.(1 год), 525 е60 2008г.в.( рест 2 года) так что есть с чем сравнивать и отвечать за свои слова!!!ну начнем:началось все с того что 525 е60 218 л.с стало не хватать, проехалсся у знакомого на шкоде 1,8 турбо и понравилась как себя ведет автомобиль с турбиной, и подумал ну бмв 2,0 турбо (184 л.с) поедет лучше!!! и тут знакомый продает срочно уже мою 520, отвладев ей 5 месяцев, так как надо было квартирный вопрос решить. КУПИЛ.поездил я месяц и понял что 525 е60 в динамике лучше!!! РАССТРОИЛСЯ(((И тут я узнаю что из 520 делают 528 путем закачивания оф. прошивки как на 528))) УРА))) подумал я, но долго решался на это, думал к следующему лету чтоб поуроганить, но не вытерпел.нарисовалось 30000 руб ну те чтоб лишних но решил их пустить на это дело.и вот запись и ждать 4 дня. ЖДУ!!! поехал и сделал за 2 часа.И ВОТ Я САЖУСЬ И НЕНАРАДУЮСЬ!!! реально едит и едит так что загорается антипробуксовка!!! уже две недели гоняю и радуюсь. и могу сказать что 2 л турбо (245 л.с) рулит.читая все отзывы что бмв должна 6 а то и 8-ми цилиндрами, бред!!! да она чем то пожертвовала но сделала хороший автомобиль.ну и хочется отдельно сказать шумка отличная, музыка в спешлидишен говно, только для фона, ходовка и плавность сглатывания неровностей идеальная, я не знаю как они этого добились она как карабль на волнах, а в повороты с минимальным креном входит. писал этот отзыв для тех кто думает делать чип тюнинг или не делать, потому что не одного отзыва от владельцев.буду дополнять отзыв по мере появления или отсутствия проблем, пока 2000 км и 2 недели все ок!задавайте вопросы, с удовольствием отвечу

Відгуки про моделі БМВ

Відгуки про БМВ 5 Серія по рокам