Отзыв BMW 5 Series 2014

3 (л) Объем двигателя

шумка. управление. тормоза. тяга дизеля.

отсутствие тяги после раскрутки двигателя.

Отзыв

Пока коротко т.к. владею меньше 6 мес пробег 10 000 км. Покупал авто для себя в основном для езды в командировки сам за рулем, чтобы семью без машины не оставлять (в семье еще турик 3,6 12 год). Выбор был долгим, то денег не хватало, то машин не было. Покатался на: бмв5, бмв7, а6, а8, ягуар xj, genesis новый, RR, GL. Проходимцы отпали т.к. есть турик и он в плане езды рулит, но на дальняк седан хотелось больше. а6 брал в аренду на 3 дня - не понравилась подвеска какая-то мягкая не внятная, там где на турике едешь 200, тут не комфортно было ехать 150. К тому же в С6 уже владел,хотелось поменять бренд. а8 тест 1 час - классная машина для дальняка особенно.Но не очень нравится реакция подвески (в любом режиме), когда под нагрузкой в повороте, торможении ловишь мелкие не ровности. Такое ощущение, что распрыгивается колесо переднее. Такое же было и на d3 кузове коим владел 2 года. Вообще конечно купил бы я а8, но у меня никогда не было бмв хотелось попробывать. бмв7 тест - 1 час. Баржа как А8, А8 мне больше нравится из-за лифта пневмы, цены, и кватро. Смысла пока в бмв7 для себя не узрел. Ягуар XJ тест - час. Машина на любителя, вообще не для быстрой езды как показалось, мягкая вальяжная подвеска, жесткая реакция на мелкие стыки. Цена космос. Полный привод только на слабом движке, с которым машина еле едет. Genesis - жудко медленный, по ощущениям размеров конечно не Е, а не до F. Так качественный вроде. Но бренд тот еще, да и цена большая, в наличии не было. Не вариант. 5-ка - сразу влюбился в управление реакции руля, тормозов, подвески. Короче все по мне классно показалось. Т.к. не было не разу дизеля, решил купить в лакшери. Позже напишу ощущения.

Арсений
07 декабря 2014