Toyota 5 відгуків про Toyota Prius 2004 року

динаміка, дизайн кузова, якість збірки

якість матеріалів, керованість

Дивитися всі вживані Toyota Prius 2004
  • Погано
    1.0

НЕТ

Тепла в машине нет. Управление отстой (непослушная машина). Тупая. На дороге уважением не пользуется совсем.

Сначала думал автомобиль, а пришла зима и понял - это холодильник на колёсах. Холодный внутри и по по управлению тоже барахло. В Жигулях теплее...

Toyota Prius 2004

Заливай бензин и вовремя меняй масло.Ни о чём заботиться не надо, всё регулирует компьютер.

На больших скоростях расход, как у обыкновенного автомобиля.

Самый популярный на сегодня автомобиль в США.
Самый удачный в мире автомобиль с гибридной силовой установкой, на который в США очередь 4 месяца.
По комплектации и качеству отделки, автомобиль приближается к представительскому классу.
Дизайн - ателье Pininfarina.
Мощость 143 л.с.Разгон от0 до 100 км/ч - 10 секунд.Расход по городу 3, 9 л/100 км.При движении на малых скоростях, в пробках - бензиновый двигатель не включается.Авто ездит на 92-м бензине.
Коэффицент лобового сопротивления 0, 26.
Салон отделан алькантарой, 8 подушек безопасности, электроусилитель руля, мультифункциональный серворуль(управление музыкой, климатом и др. на руле), климат-контроль электрический.
Спинки задних сидений складываясь, образуют ровную площадку с полом багажника длиной около 1, 9 м.
Под полом багажника есть большой ящик для багажа, под ним - запаска и домкрат.
В салоне 5 бардачков, в потолке отсек для очков. Автомобиль- бомба! Чтобы влюбиться в этот автомобиль, нужно на нём прокатиться.
После этой машины, Вы не захотите себе ничего другого, кроме Prius.

Toyota Prius 2004

дизайн кузова, динаміка, витрати палива

Проблем нет. По запчастям и расходникам все есть и дешево!!!!! Кто не имеет ее - тот и хаит!!!!!

За 15 лет у меня побывали все Тойоты. Внешне сразу понравилась. До покупки пол года изучала все что связано с ней. Пришла к выводу, что больше и не о чем мечтать!!!! Поехала и сразу купила, от счастья забыв многое проверить. Но, как всегда, Тойота, да еще и Приус , не подвела. Все прросто супер. Привыкать к электронике понадобилось совсем чуть-чуть, теперь надо срочно заняться тяжелой атлетикой, чтобы не терять тонус в мышцах. Уже и не понятно - едишь или паришь в пространстве!? Про заправки действительно забываешь надолго. Завидуют даже заправщики, когда видят меня снова. А про механиков уже молчу. Они давно поставили на мне крест и обижаются, что не приезжаю что-нибудь починить. Одна "проблемка" - великолепный светлый салон - теперь вся одежда исключительно в светлых тонах. Так что губернатору пора задуматься - как бы помыть город с мылом, такой грязищи нет ни в одной стране в Европе.
Мой Приус из Америки Флориды. Зимой показала себя идеально. Заводится, греется внутри - великолепно. Считайте внутри вебасто. Очень теплая! Зимой - нажимаешь кнопку и сразу в дорогу, никаких прогревов не нужно. Даже зимой расхода больше 5л не было. а так при экономичной езде 3,2л. Разгон великолепный, приемистость супер и скоростные данные потрясающие - 170км/ч на трассе, любые торможения и обгоны - одним словом НЛО!!!!!

Проблем нет!!!!!

Я считаю, что за гибридами будущее. Великолепная машина. Все продумано, на ней нужно ездить, а не ремонтировать.Двигатель заводится компьютером и им же глушится в пробках, и при движении накатом. Расход не сравним ни с одной машиной С класса. Экология, безопасность, безотказность(даже в Сибири в суровые морозы в -30 заводится без проблем)- делают Приус вне конкуренции.
Удобный монитор, который выдает всю необходимую информацию, динамики подобраны тек, что не нужен сабвуфер, максимальная громкость 60, хотя при 30 уже бъет по ушам.Единствееный минус магнитола CD, без MP3. А если вспомнить встроенный GPR, Bluetooth, автопарковку без помощи водителя, круиз-контроль,видеокамеры...планетарную коробку передач...Не зря в НОРМАЛЬНЫХ странах при покупке гибридного авто делаються налоговые скидки...

якість збірки

самый клаасный современный авто
очередь в любой стране мира минимум 6 месяцев
и я считаю
на плохой авто очереди с запись небудет

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Пріус по рокам