Toyota 3 відгука про Toyota Mark II 1994 року

дизайн кузова, якість матеріалів, вартість обслуговування, динаміка, дорожній просвіт

простір салону, витрати палива, ціна

Дивитися всі вживані Toyota Mark II 1994

Toyota Mark II 1994

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

простір салону, витрати палива, ціна

305 тис.км Поїздки в місті

очень комфортный, красивый и вменяемый в обслуге авто.
но этот корабль тяжело запарковать в наводненном авто городе. Или придирки после Смарта.
с появлением детеныша проблемно затаскивать коляску в багажник.
Продаю с сожалением наверное, некогда кататься - стоит по пару месяцев, выезжает на просто пробздетца. 4-я в семье....

Клевая машина

не нашел минусов

Пишу о своей любимой Тойоте Марк 2. Дизайн просто классный и машинка летает. Я очень доволен выбором. Езжу без вопросов на ней, нареканий пока нет.

Toyota Mark II 1994

надежность, очень много запчастей,ощущения!

Пожалуй из минусов только резина)

И так, купил я этот автомобиль в 2013г, машина с завода имеет модификацию tourer V, это не swap которых сейчас полно, а чистокровный турик. Машина приобреталась в полном стоке, без каких либо доработок. Машину скажу честно полюбил сразу, как только сел и нажал на педаль газа и тахометр дошел до отметки в 3 тыс. оборотов включилась турбина, и тут я понял что да, вот то что мне нужно) Первый месяц я просто не вылазил с него, динамика этой машины поражала с каждым днем, но скажу сразу это машина для лета, зимой на ней сложновато ездить, т. к живу я в Сибири, а дороги у нас заметает ой как хорошо, и чистят их ой как не хорошо) Ездил я примерно год меняя только расходники, в 2014 стокового мне как то стало мало и тут я заразился болезнью под названием тюннинг или как сейчас говорится в народе "корчестрой") Изменения в 2014 г: 1)Конечно же обвес, купил реплику фирмы Wald 2)Фронтальный интеркуллер Apexi 3)Грядочка датчиков на давление, температуру масла, датчик температуры антифриза, ну и конечно же датчик буста) Все фирмы Defi 4)Купил с распила оригинальную японскую трассу HKS от турбины 86мм, с выходом 130 мм 5)Поставил вместо заводского редуктора, редуктор с блокировкой фирмы Torsen(скажу сразу зимой стало намного легче ездить) 6)Купил оригинальный руль Momo Drifting 7)Ну и как же без дисков то, вместо родных R16 воткнул оригинальный легкие WWork Emotion Cr-kai R17 8)Выкинул всю старую ходовку и воткнул колойверы TEIN с регулировкой жесткости и высоты В этом году планирую сделать boost up, прикупить бустконтроллер, маслокуллер и еще много всего) Одно могу сказать ребят, Tourer V это "болезнь" которая зацепила очень много народу и я очень доволен что я тоже "заразился"))

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 59 відгуків про Toyota Mark II
  • Toyota Mark II 2017

Toyota Mark II 2017

Toyota Mark II 2017

ааа марк 2 класс

нет

Обожаю эту японочку, мне нравится салон в нем хорошо уютно, много места а главное комфортно. Шикарная скорость, не дребежит при дороге в салоне, удобные кресла, и ремни безопасности, не сильно давят)отлично регулируются, цвет белый просто обожаю, так же как и красный. Марк 2 это просто не вырозить словами как мне нравится эта машинка. Со стороны смотрится красиво, смахивает немного под спортивную тачку, хороший звук музыки в салоне, быстро заводиться, проблем нет, не сильно много кушает бензин, пробежка 5000 км, не нагревается, так же нравятся затемненные стекла. Советую данную машинку и ставлю ей только хорошие отзывы и 5+.

viki99

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота