Toyota 3 відгука про Toyota Mark II 1993 року

простір салону, динаміка, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Mark II 1993

Надёжность, мощность,

Слабые шаровые опоры

Владел "самураем" в течении 3-х лет. За все время владения, автомобиль не подвел ни разу. Автомобиль просто "сказка". Жалко сейчас таких не делают. Под капотом целый табун лошадей. Двигатель рядная шестерка, объём 2,5 литра. Когда садишься в марковника, то не боишься за свою безопасности, так как впереди ещё два метра жизни, такой длинный капот. Классический задний привод даёт на дороге ощутить себя настоящим водителем. Места в салоне просто навалом. И посадкак как в автомобиле представительского класса. Вообще очень надежный и крепкий автомобиль. После продажи до сих пор жалею, что продал. Поэтому сейчас коплю деньги на покупку данного агрегата.

их много

правый руль

Как говорится легендарный морковник. Очень хорошая модель с двигателем 2 литра. В салоне все продумано хорошо и места достаточно. Плохо только что праворукий. если подключить на газ то и экономичный будет.

хороший авто

нет

Данный автомобиль очень комфортный, в моем есть все полная комплектация. Авто конечно с аппетитом, но за комфорт нужно платить, наш автопром даже сейчас не может выйти на данной уровень. Японцы умели делать машины. Запчасти можно заказать в любом магазине запчастей, кстати по отзыву выше, тяги с шарами сейчас можно тюненые купить, вполне за адекватную цену. Мотор не прихотлив, самое главное масло менять во время, но это как на любом авто. Плохого написать по данному авто просто не могу, его просто нет. Года со временем берут свое, но я думаю что комфорт, безопасность, достаточно мощный двигатель

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 59 відгуків про Toyota Mark II
  • Toyota Mark II 2017

Toyota Mark II 2017

Toyota Mark II 2017

ааа марк 2 класс

нет

Обожаю эту японочку, мне нравится салон в нем хорошо уютно, много места а главное комфортно. Шикарная скорость, не дребежит при дороге в салоне, удобные кресла, и ремни безопасности, не сильно давят)отлично регулируются, цвет белый просто обожаю, так же как и красный. Марк 2 это просто не вырозить словами как мне нравится эта машинка. Со стороны смотрится красиво, смахивает немного под спортивную тачку, хороший звук музыки в салоне, быстро заводиться, проблем нет, не сильно много кушает бензин, пробежка 5000 км, не нагревается, так же нравятся затемненные стекла. Советую данную машинку и ставлю ей только хорошие отзывы и 5+.

viki99

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота