Toyota 3 відгука про Toyota Hilux 1996 року

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, динаміка

Низька оцінка керованості
Власники цих автомобілів вважають їх незручними в керуванні

Дивитися всі вживані Toyota Hilux 1996

Всё в ней идеально

Двигатель на ремне

У меня Toyota Hilux Surf 1996 г. выпуска. Дизель, мотор 3000. Коробка - автомат, люк - панорама, раздатка, конденционер... Взял я её в 2006 году. Езьжу на ней уже 8 лет. 1 раз поменял чашки, так как я вожу очень поршиво. за машиной не смотрю. и тем неменее, она пашет (тфу... тфу... тфу... чтоб несглазить...). Один мужик, который занимался именно доставкой и продажей Сюрфов, как то рассказал мне, что двигатель у этой машины - зверь: без воды и масла пашет 100 км(!!!). Я верю. Я ведь сам-то 8 лет не проверял воду (антифриз)... и масло меняю мин. на 5000км позже. Просто, машина действительно зверь!Очень просторный багажник. Каждое воскресенье мы едем на дачу: объязательно мать, моя семья (5 чел.) семья брата (4,5 чел. (0.5- это малыш) и + гора вещей!... Представляете?!Заднее стекло на автомате поднимается и спускается - одно это чего стоит!Иногда бывает, друзья спрашивают не продам ли я машину. Решительно отвечаю "НЕТ!"Одним словом, Toyota - Идеальная машина и для семьи и для работы! Есть всё, что надо.

Toyota Hilux 1996

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

проблем никаких не было.

Уже как год катаюсь, никаких проблем. Выезжаю на охоту зимой. Проходимость отличная. Внедорожник который преспособлен на любые условия дороги. Зимой заводится отлично. до нее была опель фронтера , проходимость не плохая но мозги сушил жестко, капризная тачка по сровнению слабая. Живу в сельской местности,на сюрфе постоянно езжу в горы по полевой дороге, ходовкв реально неубиваемая я порожаюсь. движок масло не жрет. АКП переключается плавно, хотя объем маленьки но дури хватает. Если брать внедорожник то только сюрф непожалеете. Доволен своей машиной!

Toyota Hilux 1996

дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

ФИЛЬТРА крестовины рессоры подшипники ступиц

все гениальное просто плюс японское качество ,НЕУБИВАЕМЫЙ автомобиль всех времен и народов , очень удобно держать второй машиной едет везде, везет до 1500кг

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 71 відгук про Toyota Hilux
  • Toyota Hilux 1998

Toyota Hilux 1998

Toyota Hilux 1998

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

простір салону, ціна, шумоізоляція

Перший власник 270 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Просто неубиваемый автомобиль, я в восторге. Оригинальный запчасти доступны и не дорогие

Дима

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота