Toyota 58 відгуків про Toyota Chaser

якість збірки, динаміка, простір салону, дизайн кузова, якість матеріалів

витрати палива, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Toyota Chaser

Toyota Chaser 1993

Комфортный надежный и не прихотливый особо автомобиль.

Ест достаточно много для меня бензина

Ну что можно написать о этой машине... очень теплая и комфортная зимой и летом, красивый внешний вид и не плохая обзорность. К габаритом очень быстро на удивление привык так что это не проблема как не которым на первый взгляд кажется. Было у меня 2 чайзера один из них был 2 литровый, второй 2.5 литра и был еще марк2 с 3 литровым движком так что мне есть с чем сравнить среди них. Данные авто были с 1993 и до 1995 года то есть все в 90 кузове, данные авто были примерно по пол года и зимой и летом не доставляли ни каких хлопот вообще только мелочи но это как правило поменять масло и аккумуляторы всегда были дохлыми приходилось сразу менять а так больше ничего, заливай бензин и ехай с удовольствием от точки а до точки б. Не знаю может мне попадались варианты более или менее нормальные для этого возраста... Да конечно не спорю были мелкие сколы и кое где царапинки но это в принципе на ходовые качества никак не влияло поэтому я сильно не парился авто ведь как никак больше 15 лет а они еще ездяк да как ездят! В салоне места достаточно как впереди так и сзади в 5 спокойно ездили на дальние дистанции и никогда никто не жаловался что кому то прям тесно. Управляемость хорошая по трассе идет машина уверенно без лишних шумов и скрипов, дорогу держит на отлично и единственное что надо всегда помнить в гололед или дождь что машина все таки тяжелая и весит не мало да и привод задний для новичков в эти казусы природы лучше не лихачить и с педалью по аккуратнее если нет опыта, самого много раз зимой заносило и в дождь так как опыта на заднем приводе было не много но все же я всегда ставил машину при заносе в нужное русло так как ездить то все таки не много умею и понимаю что к чему, насчет расхода топлива напишу так, при нормальной езде чайзер 2 литровый 11-12 литров по городку и по трассе при 100-120 в 10 укладывался. Дальше 2.5 уже по городу литров 14-15 по трассе где то в 12, ну и марк в том же 90 кузове от 16-17 и до бесконечности. Масло ни на одной машине вообще не ело и не бежало, коробки автомат очень надежные при нормальном к ним обращении не тупят особо все четко. Для лета я бы конечно взял себе по мощнее 2.5 или 3.0 литра самое то ну а для зимы мне кажется разумнее 2 литровую версии ... собственно так я и делал. Так что комфортный не дорогой поддержанный седан японского производства, ни сколько не жалею что катался и мел у себя такие автомобили.

3.3
Toyota Chaser

Toyota Chaser

Есть

Больше

Toyota chaser выпускалась до 2000 года, моложе 12 лет их нет, а это срок не малый, и всё кто знает что такое обслуживание автомобиля меня поймут что ресурс у новых автомобилей полный, а старые автомобили свой ресурс достаточно исчерпали зависит от срока эксплуатации все кто говорят что за машиной надо следить и она будет всегда как новенькая, поверте время никого не щедит при замене агрегатов временной эксплуатации ходовой части, износ накапливается на балках и всевозможных частях составляющих опорную конструкцию в виде износа шрусов и других состовлящих как места для крепления агрегатов, не забывайте про усталось металла если вам внушили что 12 лет это не срок для японца, да хоть для кого, мы живём в мире где всё подчиняется законам физики которые сначала не так заметны но современем они дадут вам понять что их никто не отменил, это и есть ресурс или период времени т при котором запас прочности объекта компенсирует влияние внешнего воздействия. Хитрые японцы одни из самых первых применили это правило в двигателях сделав исскуственный запас прочности путём уменьшения номинальной мощности двигателя и увеличя тем самым время его эксплуатации. О чём тут написано это всё сток + износ :был опыт езды на 1g-fe jzx100 97 avante салон, да по ходовой машина премиум класса, двигатель супер, но 2 литра маловато для него, если год староват то нет динамики разгона потому что ресурс двигателя находится на отметке запаса мощности, не буду говорить о надёжности машина старая не ездить же на ней до посинения, был опыт езды на 1g- beams jzx100 98 avante салон, да он по моложе был и поживее предшественника но тоже тупит при газ в пол, был опыт езды на 2 jz-ge jzx100 конструктор avante салон, машина реально едет но срывается с места сначала шум только потом ход подтупливает но динамика разгона внушительная порезвее точно 1jz-ge 4wd 94, был опыт езды на 1jz - ge jzx100 конструктор tourer s салон, тупит при газ в пол но динамика разгона схожа с 1jz -ge 94 4wd, катался на 1jz - ge 4wd 94 mark 2 jzx90 сравнивал с ним, ощущения неплохие при езде, срыв с места как у всех ведущих решительный, но тупит он сильнее чем не ведущий, мощность теряет за счет four то на то и выходит как задний привод, пассажиром ездил на 1jz-gte mark2 jzx100 год не знаю документы не видел, на педаль газа не нажимал, и был он на низком профиле с дохлой резиной на которой даже 1g-ge букс даёт внушительный, но стрелка оборотов там точно спортивная за счёт турбины, и с отсечкой она часто встречается почаще чем у предшественников но вам это точно не интересно, был опыт езды на 2jz-ge на 5 ручке jzx90 mark2 94 иллюзия контроля за ситуацией за счёт ручки и невнимательность водителя + недостаток опыта может в лучшем случае сделать вас пешеходом в худшем трупом, динамика разгона зависит от опыта водителя, букс на любой резине даже чайник быстро освоит но если будете злоупотреблять про камушки вообще молчу =) помимо каждой второй 5- ки за два колеса прибавится ещё 3 -ка за привода, расход топлива реально зависит от вас и от датчика = ) Что касается салонов про которые написал все ассорти даже трёшки в gte не успел рассмотреть не дали покататься =(, хотя желание было, общее впечатление - пока салон чистый и аккуратный очень приятно, без изысков велюр, вставки под дерево, карбон. Приятно видеть когда люди ценят свою машину, так называемо "бацают свой аппарат" после таких всегда салон умеет гипнотизировать не смотря на все недостатки. Прошлый век, за эти деньги есть машины посвежее такого же класса, не слушайте гипнотизёров, а если у вас не получается изменить свою точку зрения и есть эта сумма пойдите на авто рынок посмотрите те машины на которые у вас денег пока нет =) посидите в них, порулите, помечтайте, прикинте в таких как BMW x5, tlc 200, Camry, gl430 и пройдитесь по более свежим машинам начиная с чного года и по тем что вам не нравились они начнут обретать сходства с теми машинами в которых вы сидели и прикидывали, во 2 ых с более свежей машиной у вас и шанс выгодной для вас транспортной манипуляции с по следующем улучшением транспортного средства возрастут не ездит же до посинения на старых надёжных японцах когда есть новые и симпотичные японочки . Не советую и это не пропаганда.

Toyota Chaser 2000

Toyota Chaser 2000

Мощ, скорость, полный привод, комфорт, ну в общем один здоровенный такой плюс!

Возможно для кого то левый руль будет минусом.

Вот что могу рассказать про эту машинку. Это просто офигеть какая крутая вещь! мало того что выглядит более чем хорошо, так и надежность машины не подвергается никаким сомнениям, ибо в эксплуатации 3 года, и ни разу не было такого чтобы она не смогла сдвинуться с места, не ломалось ничего, заменялись только тормозные колодки, и прокачивались один раз стойки. О машине знаю не по наслышке, а ежедневно практически её лицезрею, какое то время объезжал её после покупки. Чтобы не вводить в заблуждение, машина пренадлежит моему родственнику. Но не об этом.Cheser AvanteFour (для того кто не в курсе - 4WD), 2,5 литра, 200 кабыл под капотом, это просто зверюга. Поначалу, как раз в период обкатки мной, я выжимал все соки из неё, с места срывается так как будто сзади грузовик врезался, не дай бог если что нибудь на приборной панели лежит, окажется сразу на передних сидениях, по началу это даже забавляло:) Я реально просто кайфовал от езды на нём, очень жалел, что это не моя машина, и возможности купить такого же "зверя" нет, его даже тупо не найти, есть двух литровые, но это уже ни то.Если не смущает правый руль, и если вы встретите такую тачку, берите не пожалеете.

Крассивый комфортный и мощный

задний пивод и большой рассход топлива

Все здравствуйте. Решил вам рассказать о автомобили Toyota Chaser. Начнём стого что автомобили Toyota являются самыми популярными среди японских моделей, каждый день я просматривал объявления о продаже и нащёл его Toyota Chaser Tourer V. Первые ощущения были думал что буду долго привыкать к габаритам, привык довольно быстро. Радиус поворота очень хороший для такой машины, парковаться тоже особых проблем небыло, очень помогал задний спойлер, ну а к длине носа уже привык. Динамика - размазывает по спинке сидения как надо. Комфорт - тишина и покой. Внешность очень крассивый и спортивный, Салон очень привлекательный сиденья комфортные, салон очень тёплый. Ходовые качества комфорт, просто приятно ездить на этом автомобиле как за управлением, так и на заднем диване. Достойная шумоизоляция и качественная родная акустика. Мотор приятно шепчет на холостых и яростно ревет при нажатии газа

Toyota Chaser 1996

Проблема в том что при реском нажатии на педаль начинает что то хрустеть в заднем мосту,но уже после 40 звук исчезает,в остальом машинка класс!

Ну что я могу сказать машинка вообще класс даже не смотря что ей уже 15 лет,двигать очень даже живой,сразу же откликается пидаль газа на нажатие,едет без проблем хоть все 200.
Салончек вообще шикарный место сколько хочешь да и богажник далеко не маленький,руль слушается отлично вообщем берите не думайте!правда двигатель стоит 4S маленько шумноватый то это не минус для такой машины.Очень надежная подвеска,несмотря на такие "хорошие" дороги,плохо то что комплектация не полная,нет подушек безопасностей хот бы передних двух а в остальном все устраивает

якість збірки

через год поменял помпу!10тысяч тенге ! сразу заменил ремень ГРМ и ролики 14000тенге ! весной вышла из строя гидромуфта(вязко муфта) ! купил на разборе за 15000тенге!машиной доволен!!!!

Изначально нравились японцы! (правый руль) Когда двигатель почти не слышно! и только шелест колёс как бальзам на душу!!!
машина супер! покупкой доволен на 100%!!! автомат работает чётко! ходовка идеальна не смотря на наши Казахстанские убогие дороги! к рулю привык за 2 дня! радует оснащение салона! со светофора явный лидер! расход топлива составляет от12-15л по городу и трасса 9л 92 бензина! пробовал лить 95! разницы не заметил.по прямой ложил стрелку на 180!при 4000 оборотов! запаса хода педали ещё прилично! но давить страшно!!!(качество дорог) масло лью ХАДО 10 v 40 круглый год! зимой в 30 заводится! был случай простоял на стоянке 2 дня при 33мороза с ветром: залил свечи! почистил свечи и поставил авто запуск проблема забыта! летом заправил кондер! в жаркие дни просто супер! большого расхода топлива не заметил! в общем машина удалась!!!

Toyota Chaser 1999

якість матеріалів, простір салону, керованість

Есть одна проблема: когда едешь за рулем больше 2-х часов то начинает уставать спина и шея. Это связано с не самой хорошей боковой поддержкой кресел у этого семейства. Была проблема с детонацией двигателя на холостых. Решилось всё очень банально - сдохла катушка одной из свечей (просто вытащил и просто заменил).

Надежный и удобный автомобиль особенно для дальних поездок. После того как оседлал машину отца (КАЛДИНА 1.8) и проехал по той же трассе к месту отдыха (частые спуски и подъемы), то понял все особенные преимущества моего "мальчика" - когда у тебя есть "под ногой" дополнительная мощность и ты можешь в нужный момент "топнуть" и умчаться, это знаете ли очень хорошо. Не в плане по гарцевать, а в том что если пошел на обгон то это не занимает много времени. Так что могу сказать - "Чайзер безопасный автомобиль"!
Главное во время меняйте жидкости и смотрите за подвеской и будет вам счастье от управления этим мотомобилем! ))))

вартість обслуговування

Как все знают, у всех маркообразных есть небольшая проблема по ходовке - это шаровые. тьфу тьфу пока у меня все нормально. Бесит запах фриона от кондиционера, не знаю у остальных есть такая проблема или нет... в остальном пока доволен, наверное мало ездил, если еще что нить появиться обязательно напишу

Купил машину в мае 2010 года. До момента приобретения, я думал что возьму что нибудь из немецкого производства. Но позже сравнив все плюсы и минусы потенциалього друга, остановил свой выбор на праворуком Чайнике 1997 года с объемом двигателя 2 куб.л.
Почему, задаемся вопросом:
Во-первых, меня больше интересовала машина, которую можно продать без каких-либо проблем, т.е. она должна быть не только в отличном состоянии, но и не старше 1995 года.
Во-вторых, доступность запчастей, и их стоимость конечно. по наслышке я знал что на япошки всегда имеются все необходимые запчасти в городе, и цены на них не столь высокие чем на запчасти других авто.
И последнее, удобства при вождении. несмотря на год выпуска (1997) Тойота Чайзер напичкана всеми возможными удобными аксессуарами и техниками как снаружи кузова, так и внутри.
Вообщем машина мне сразу понравилась,, и несмотря на мелкие деффекты обнаруженные на кузова авто, я поменял свои деньжата на это железо, о чем я и не жалею...
После покупки в принципе ничего нового не делал, поменял все расходники (все масла и фильтры, свечи и т.д.), купил чехол на сиденья и руль. по ходовке вот что скажу, очень даже надежная машина, несмотря на наши дороги, и учитывая сколько я уже проехал на этой машина (4 раза в одно и тоже место расстояние 600 км. из которых 200 км.убитые дороги), я остался доволен ходовкой этой машины. Вообщем советую не думать, если есть выбор между такой машиной и любой другой такого же класса. Тойота Чайзер - классная тачка!!!

динаміка

потёк радиатор- перегрел ДВС, пришлось менять радиатор и головку. периодическая замена стоек и разного рода резинотехнических изделий (но это не проблема а плановое обслуживание, как и замена масел). и всё. правда декабрь-февраль не езжу, жалко машинку.

говорят, что 2L-ТЕ плохой двигатель, я не заметил. приёмистый, на трассе спокойно разгоняется до 160, дальше боюсь, хотя ход педали не на пределе (сколько остаётся- не знаю), обслуживание элементарное. электропакет, звук, кондишн- есть всё. это произведение японского автомобилестроения можно назвать хорошей машиной, без натяжки.

Toyota Chaser 1997

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Мне очень нравится моя TOYOTA CHAZER очень удобная и комфортная машина!В ней едиш и отдыхаеш!Просто "КЛАСС"!
Ходовые качества отличные,Отделка под дерево очень красиво,Доступность обслуживания-конечно не из дешевых ну все равно доступна!Надежность-пока еще не где не подводила!Соотношение цена-качество-хорошая цена соответствует!

Toyota Chaser 1996

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, вартість обслуговування, керованість

Стояли родные литые диски на 16 и низкопрофильная резина, по нашим дорогам едешь как на табуретке, только ходовку убивать. Купил железные диски на 15 б/у и резину обычную Амтеловскую, красота, машина идет мягко, кочек почти не слышно. При минус 30-ти заводится отказывалась, поставил сигналку с таймером/автоподзоводом проблема отпала, да и в теплый салон садится приятней. Поменял: 1) Шаровые 2) Задние плавующие. 3)Передние тормозные колодки. 4)На дворниках резинки. 5)Лампочку правого сигнала поворота. 6) Передние стойки. Заедал автоподьемник правого переднего стекла, заехал к электрику, он полностью сделать не смог, бросил меремычку. Стекло после этого хоть на автомате не опускается, но работает. Машина в обслуживании не сильно дорогая, запчасти найти можно, так как Марки, Чайзера у нас популярностью пользуются.

Живу в Казахстане. Первый раз увидел CHASER Avante (ZX 100) у друга, мне он сразу понравился. В инете читал отзывы и увидел фото CHASER TOURER-S (ZX 100) серебристого цвета , тут он мне и запал в душу. Через полгода в наш город привезли эту модель, долго не думал, собрал все свои сбережения, да и купил за 7100 $. Машиной доволен. По дизайну сотый Чайзер опередил свое время. Резвый. Кикдаун супер, упираешь педаль газа в пол, движок на долю секунды затихает, но потом просыпается зверек под капотом, и ты ощущаешь себя пилотом истребителя.

Отечественный автопром рядом не стоял!"аквапланирования не замечал; заведу в любой мороз;проеду по любому сугробу на пути; мощи до ...... - а ест менее 10литров; Всё GOOD! только вот за городом на больших расстояниях 5ой очень нехватает! Найду с 5-ступкой обезательно поменяю!

Toyota Chaser 1998

Toyota Chaser 1998

якість збірки

Минусы: постоянно запотевает лобовое стекло, если на него не напралять воздух. А если направляешь, то снег тает на стекле. У нас морозы жестокие. Постоянно задеваю снег обвесами. Дорожники как всегда нихрена не чистят. Плюсы: (имхо) красивый, вызывающий кузов (формы)! Девки балдеют! Большое подкапотное пространство. Багажник тоже норма! Оптика, она на самом деле светит изумительно и ярко. Поставил ксенон на БС. Музыка, японцы постарались, у установили отличную музыку. Двери, безарочные!!! Гламурно и мажорно смотрится!!! В салоне довольно просторно. Взади так вообще, могут сидеть два взрослых мужика свободно. Правда тяга у чайнега не такая уже. Поэтому принципиально не кого не катаю взади! ))) Задняя оптика порадовала. Яркая и вызывающая. Ну вот наверное и все. Писал первый раз. Следующим моим авто будет однозначно Супра! Японцы, не перестают удивлять.

Даже незнаю с чего начать. До этого у меня были советские автопромы ))) даже вспоминать нет желания. Летом 2008 купил Тойоту Левин 1.6L 180 бешенных японских кобыл. ДВС 4A-GE 5МКПП. Не машина а сказка, но об этом в другой теме. Продал Леву, и приобрел у знакомого Тойоту Чайзера.

До этого мне нравились Марки в 90-м кузове. Но как сел в Чайзера, понял, это то что я искал так давно. Может мое мнение предвзято. Задний привод! АКПП (не совсем то что искал),1G-FE 6-ти горшковый ДВС. 170 кобыл. Салон под карбон. Полная система прямотока Apexx! Колеса (лето) 17 дюймовые, задние 245 передние 225. Красота, выпирают за арки как на спорт-болидах. Зимняя резина тоже на литых дисках, но на 15 :-( Но ничего, дождемся лета! Обвес по кругу.

Автомобиль заказывал мой знакомый с аукциона. Все, абсолютно все в идеальном состоянии. У нас в городе я таких не встречал. Скажем так он эксклюзивный. Установлен LSD (блокировка дифферинциала) - правда не совсем понял как он работает. На поворотах (зимой) машину тянет вправо, но если потихоньку, то все нормально. Режимы PWR/SNOW меня порадовали. Правда повэр еще не проверял, гололед. В общем автомобиль очень динамичный, ускорение (для АКПП) очень даже бодрое. Хотя механика бы показывала лучше результаты. В салоне довольно комфортно, уютно. И подвеска: она меня порадовала. После Левина, мягкая и одновременно жестковата, повороты держит на ура! Приборная панель, все понятно, красиво и ярко. Я авто сразу затонировал. Теперь вообще сказка!

Когда авто прибыло с Японии, в багажнике лежали фильтра, масла, расходники, японцы сказали: это ему пригодится ))) все оригинал! 5+ им за это!

якість збірки, керованість

проблем нет

Машина супер у самого такая TAURER S 2.5 не турбованая полный фарш обвесы, японский прямоток 1999 г., много поменял машин но остановился только на чайнике жалко больше 2001 года не выпускают даже и недумаю менять, затем появился БРЕВИС но тоже выпускали с 2001 по 2004 но уровень машины уже нетот особенно внешне

Никакими

Toyota Chaser 1996 года,комплектация TRD SPORTS,обвесы,диски R18,датчики и контроллеры HKS,фронтальный кулер GREDDY,амортизаторы KYB,стойки BILSTEIN,блокировка заднего дифферинциала LSD,распорка CUSCO,фильтра DENSO 3MR GT V-SPORT,улучшенная система впрыска,выхлоп EXAUSTNETICS,система курсовой устойчивости,

дизайн кузова, якість збірки

Машина отличная ! диски на 17 на 55 резине кайф, никакая дорога не страшна. По трассе как вкопаная, плюс к этому затонировать наглухо и музон поинтересней и впуть. Самое главное в "Чайнике" смотреть за уровнем масла и за шаровыми опорами!!! а то иогут быть печальные последствия, в плане бабла.

Toyota Chaser 1999

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

Мала грузоподъемность,нет трансформации салона - не очень удобно для дальних путешествий.

Очень нравится элегантность формы кузова, задние фонари, комортабельность подвески,отделка салона под дерево вполне устраивает:алюминий и черноту в салоне не желаю.При дальних путешествиях показал свою надежность и умеренный аппетит при 160 л.с.(при скорости 100-120 км/ч -8,5л/100км; при 140-160 км/час - 9,6 л/час) Совершенно легко, без надрыва и очень управляемо идет на максимальной скорости.Надежные и эффективные дисковые тормоза

динаміка

Нужно заливать бензин. ))) Небольшой ремонт генератора, который можно исправить своими руками - щёточки в нём сдохли, а в целом проблем с машиной нет.

Машинка просто супер. Я нереально рад, что она у меня появилась. Идёт плавно, достаточно динамичная, багажник не очень большой, в салоне места немерано. Даже просто не знаю, что сазать. Но в одном я уверен точно, что если буду брать потом другую, то это будет чайзер в сотом кузове!

витрати палива

Машина отпад. Если сравнивать простой Avante и Tourer, небо и земля. Усиленная ходовая часть, мозги работают чуть по другому. Штатный ксенон, диски на 16", люк.... Тонирован по кругу (каждый пост ГАИ мой:))) Но это мелочь, в сравнении с тем, что чувствуешь за рулем этой машины. 80, 90, 100,...140 - стоит утопить педальку и его срывает с места. За счет стабилизаторов машина уверенно держит дорогу на любой скорости. Его не трясет и не шатает на мелких кочках. Идет мягко, проглатывая все неровности. Расход этой машины соответственен двигателю. Хотите быстро ехать.., заливайте больше. Менее 95 не советую заливать. на 98 расход немного меньше. Салон тоже радует, вставки под карбон, черный велюр, кресла с боковой поддержкой (в Avante такого нет:()

Toyota Chaser 2001

Toyota Chaser 2001

якість матеріалів, простір салону

БЕНЗИН ЕСТ В ГОРОДЕ 18 ЛИТРОВ В СПОКОЙНОМ РЕЖЫМЕ ЕСЛЕ ДАВИТЬ НА ГАЗ ТО ЗА 25 ЛИТРОВ, ЗАПЧАСТИ ПРОКТИЧЕСКИ НЕ НАЙТИ. МАШИНА НЕ ДЛЯ ЗИМЫ.

Это супер, резины хватает на 3-4 месяца, короче кто не ездил на таком авто тот многое упустил. Cалон из чёрного замша , понель приборов светится красным цветом, стаит японский ксенон, японский ченжер , телевизор, японский авто-запуск. Состояние 4,5балов. Таурские родные диски на 16. TOYOTA Chaser TAUR S

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Чайзер по рокам

Хочете придбати Тойота Чайзер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Chaser від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 58 відгуків відгуків про Тойота Чайзер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.