//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Toyota Chaser 1994

Седан Кузов
Бензин Двигун
Задній Привід
Автомат Коробка передач
135 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.4
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

якість збірки

через год поменял помпу!10тысяч тенге ! сразу заменил ремень ГРМ и ролики 14000тенге ! весной вышла из строя гидромуфта(вязко муфта) ! купил на разборе за 15000тенге!машиной доволен!!!!

Відгук

Изначально нравились японцы! (правый руль) Когда двигатель почти не слышно! и только шелест колёс как бальзам на душу!!!
машина супер! покупкой доволен на 100%!!! автомат работает чётко! ходовка идеальна не смотря на наши Казахстанские убогие дороги! к рулю привык за 2 дня! радует оснащение салона! со светофора явный лидер! расход топлива составляет от12-15л по городу и трасса 9л 92 бензина! пробовал лить 95! разницы не заметил.по прямой ложил стрелку на 180!при 4000 оборотов! запаса хода педали ещё прилично! но давить страшно!!!(качество дорог) масло лью ХАДО 10 v 40 круглый год! зимой в 30 заводится! был случай простоял на стоянке 2 дня при 33мороза с ветром: залил свечи! почистил свечи и поставил авто запуск проблема забыта! летом заправил кондер! в жаркие дни просто супер! большого расхода топлива не заметил! в общем машина удалась!!!

Азамат Тагаев
21 квітня 2011

Підпишіться на розсилку відгуків про Toyota Chaser

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Чайзер по рокам