Toyota 5 відгуків про Toyota 4Runner 2004 року

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість, об`єм багажника

якість матеріалів, гальма

Дивитися всі вживані Toyota 4Runner 2004

Toyota 4Runner 2004

динаміка, якість збірки, коробка передач, керованість

некоторые запасные части тяжело найти, и это немного дороговато, но все-таки надежно

купил и не жалею, что выбрал эту модификацию, хотя у меня есть еще тойота хэйлэндер горец 2008 г вып 3,5л двиг
но паркетник все таки большая разница между ними. джип есть джип, паркетник есть паркетник. мне, как для заядлого охотника, нет ничего лучше чем - форанер спортэдишн
с пневмоподвеской зиму очень хорошо переносит, единственный недостаток - амортизаторы: если выйдут из строя, то их тяжело найти, т.к на эту модификацию идут отдельные отличающиеся амортизаторы, коробка передач типтроник тоже очень надежная, если есть что выбирать, то лучше форанера 4,0л ничего нет

Toyota 4Runner 2004

Машина не моя (к сожалению), удалось проехать всего 100км за рулем, вот и решил написать свое мнение.Машина из америки со всеми вытекающими американскими атрибутами, фаренгейты на кондиционере бесят лично меня нереально, фиг поймешь сколько градусов, выставдяешь по ощущениям. двойная шакала с милями и километрами тоже не айс. Управление климатом сделано классно, все оч интуитивно и понятно, все под рукой. Кстате, как не странно, но поворотники желтые-)Мотор 4 литра в 250 лошадей+ автомат вроде 5 ступеней. Фиг знает, насколько он расторепен (у меня своя машина на механике..), но лично мне понравился, опять же мне показалось что переключается оч плавно, а как удобно! Динамики хватает за глаза, посмотрел паспортные данные - 7.8 секунды, но блин когда выходил на обгон и по привычке продавил тапку до пола - просто охренел, даже не ожидал такого ускорения - оч. быстро. Крейсерская скоросто 120-140, далее он разгоняется тоже уверенно, но самой уверенности в машине уже нет. Здесть (и в поворотах) сказывается высокий центр тяжести. Торможа мне не оч понравились своей охренительной ватностью, но тут думаю дело конкрено в данной экземпляре (на королле с роботом тормоза намного лучше (информативнее))Места в машине просто дохрена, сзади спать можно, места для ног предостаточно, багажник огромен (кстате он с автодоводчиком - оч удобно.). Трансмиссия у машины прикольная - задний постоянный - с ним расход 11 по трассе, 15 в городе, если подключить полный привод, по трассе 12-13, в городе до 18. Все данный о расходе со слов владельца. Кстате полный привод здесь очень честный - он будет работать как на 40 так и на 140 км\\ч (в отличии от хонды срв и икс трейла). + Ряд понижающих передач и блокировка дефференциала(ов), этот момент точно не помню. Посадка высокая, оно и понятно, но габариты ппц , после небольшого седана приденся привыкать, клиренс тоже большой, подвеска не жестракая ниразу, хотя и стоят обычные стойки (но есть и комплектации с пневмой). По надежности традиционно для тойоты все ок, были конечно некоторые проблемы (пробег сейчес все же ~ 120 тыс МИЛЬ), но в общем о целом проблем машина не доставляет. Питается иключительно 92 бензином и ниразу не привередлива к качеству отечественного топлива. На этом все - если что спрашавайте.

витрати палива, вартість обслуговування

Проблем вообще нет. Все доступно и легко меняется.

Владею данной автомашиной уже 1,5 года, серьезного ремонта не было, единственное что пришлось сделать так это поменять рем.комплект передних суппортов, так как машина из америки, в целом машина супер, маленький расход для 4-х литров объема всего 13,5 литров на 100 км-летом и 16 зимой, иногда просто от делать нечего меняю расходники стошники смеются мол заняться нечем. Машиной очень доволен. Если кто-то собирается купить такой автомобиль даже не думайте берите.

Toyota 4Runner 2004

якість збірки, простір салону, керованість

Машина просто класс! Для нужд семьи - то что надо. Ничего лишнего. Перевожу на ней абсолютно все. Очень объемная и маневренная, несмотря на не маленькие габариты. Только радио пришлось поменять . Не было входа дл iPod.
Трое детей(каждый с детским креслом), собака(лабрадор), иногда и муж - все чувствуют себя абсолютно комфортно.

Toyota 4Runner 2004

Высокая посадка. мощный двигатель. впечатляющая динамика. вместительность.

Габариты все же вынуждают ходить больше. Не всегда найдешь место для парковки близко к цели.

Именно монстр... Я решил поменять Короллу хэчбек еще прошлым летом, два раза за лето побывал в аварии не по моей вине - хватит судьбу испытывать. Начал поиск, сразу решил, что кроме Тойоты никого не рассматриваю. Хотелось все-же несколько покрупнее чем B класс, да еще что-бы в деревню съездить, не ободрав днище, можно было. На дороге увидел Хайлендер, заинтересовался. Два месяца провел в интернете, в поисках информации. Вроде все устраивало, кажется я его по фотографиям и отзывам наизусть изучил. Короче решил - берем. А вечером тогоже дня мимо меня по улице прогудело нечто, что я даже и рассмотреть не успел, кинулся в погоню, догоняю - Тойота. Только название не понял: цифра 4 и еще что-то, сбег он от меня не представившись... А на следующий день я начал разбираться, что ж это было. И нашел: 4runner. Интересный автомобиль. Решил узнать о нем по подробнее. Почитал, посмотрел фото. Салон понравился больше, у Хайлендера он на мой взгляд старомодный какой-то, а тут вставки под металл, приборная панель тоже поинтереснее. Вообщем пора машину заказывать. А я весь в сомнениях или Форанер или Хайлендер. Так и заказал или-или. И тут же решил, что все же Форанер. Вообщем случилось. Приехал, и вот мы встретились. 2004 год комплектация Спорт, двигатель 4,0. Состояние превосходное, отмыт, отполирован на славу. Салон ткань, кожаная оплетка руля, люк, магнитола заменена на более приличную, дополнительная сигнализация, болты секретные на дисках. Первое впечатление: он большой. Очень. Высоко сижу, далеко гляжу. Обгон, если педаль притопить, с ускорением 2G, не меньше... Первый раз сам испугался, что не только машину впереди обгоню, но и еще 4-5 штук соберу. По старой привычке принял немного влево, и педаль в пол. Он секунду подумал, а потом выстрелил вперед как в ... укушеный. Расход конечно побольше чем на Королле, но ест АИ92. около 15-17 литров, по трассе 10. Однако январская метель, когда за три дня на нас весь зимний снег вывалился показала, что только на такой машине и можно по улицам перемещаться. А так же и по газонам, колеям, ямам и пр. из чего, собственно, наши дороги круглый год состоят. Вместимость багажника выше всяких похвал. а чего стоят всякие крючки, на которые можно развесить мелкую кладь. Да и на дороге как-то поубавилось желающих на меня наехать, особенно из числа маршрутных газелей, это еще вопрос кто на кого быстрее наедет. Двигатель, ходовая Прадо, т.е с ремонтом проблем не должно быть, в таком кузове есть праворукий Сурф. Видимо не обязательно будет из штатов запчасти таскать, японок по нашим дорогам изрядно колесит. Кстати, несмотря на то, что автомобиль из Америки, повороты желтые, проблем с техосмотром не должно быть. А он и впрямь американец, немного пониже чем крузер, при той же ширине, выглядит по приземистей, как и все американские внедорожники. И еще одно, пока курс доллара низкий ввозить оттуда машину очень выгодно. Тут за эти деньги ничего подобного не подберешь. А посмотреть на цены и потерять покой можно на сайте cars.com. Одним словом: я доволен, чем спешу поделиться.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота 4Раннер по рокам