Отзыв Mitsubishi Lancer 2008

Всётаки япы молодцы и их жигули намного круче наших.Пока менял только масла и фильтры(правдо пробег мизер -35000т.км.Нравиться пространство авто нестыдно кого либо посадить сзади ,при моих 182см.(в отличии от ваза,там сзади развешто ребёнка после меня посадишь).Неплохо едет,у меня 1.8 мт,правдо с задержкой-в конце обгона скидываешь педаль-а она полетела.А так отличный авто за свои деньги покрайне мере в 2008г.(поскриптум сей час наверное купил бы авто другой фирмы за эти деньги что за ланс просят,но не факт что угадал бы!!!)

Да есть косяк,лакокраска ! Похоже на жигулях и то лучше ,покрайне мере все царапины двенашки исчезают через некоторое время(условия эксплуатации 12 тяжёлые ,грубо говоря оф роад(поля,кусты ,деревья в скользь!).Магнитола-при покупке поставил саб,у оф диллера.Всё вроде стало клёво по музыке(лублю неплохую музыку).Но стало дребезжание багажника от саба(к стати занял пол багажника и так небольшого).Все клипсы багажника обшивки разболтались(хуже чем в жигулях)пришлось все стыки проклеить двухсторонним скотчем.Особо непомогло,есть косяк в жаркую погоду левая сторона магнитолы перестаёт давать звук нормальный(притом дверь дребезжит напоминая ВАЗ(но это только я слышу а непосажжиры).Ползая по форумам нашлась причина,надо разбирать магнитолу и протирать шлейф который в жару залиавается(каким то раствором ) и от этого звук непередаётся на левую сторону.

Отзыв

Приобрёл даный авто весной 2008 по сей день являюсь его хозяином.(есть второй авто ваз двенашка,правильные буквы забыл). Использую только летом,а так почти всё время на вазе.Разница колоссальная между ними,ланс завёл и поехал,чувствуешь себя человеком.Жигули это постоянное кручение болтов(но не так жалко).

Александр Дедов
07 февраля 2014