Отзыв Mitsubishi Lancer

для 85г. - электро зеркала, отличный салон, ОЧЕНЬ вместительный и аккуратный, всё работает и не глючит, управляемость просто потрясающая (без ГУР, руль крутиться одним пальцем), хорошая оцинковка - ничто нигде не гниёт просто так.

практически эксклюзив, детальки безумно дорогие (в процессе эксплуатации попал на передние суппорта, светила капиталка двигла, причём очень ярко светила!!!)

Отзыв

Появились денюшки и захотелось хорошей жизни.... И так после 2101 и небольшого торга был приобретён Station Wagon С15 85 г.в. В общем осмотра как такового не было, так прокатился кружок. Приятная во всех отношениях машинка. Очень удобный салон и удобные кресла, всё под рукой - такие сейчас не делают. Сложности только с запчастями. В итоге нашёл человечка - у него такой в финляндии стоял - вот потихоньку я его и покупал :) - разболтанный рычаг коробки - их общая болезнь (с 83 по 88 г.в.), но лечиться легко и надолго :) (даже проще чем на 9ке) - сцепление подходит от девяток (переклепать)P.S. На самом деле впечатления самые положительные, пожалуй самая приятная и удобная из моих машин (а их было поверьте немало!). Если б не капиталка может и не продал икогда :)P.S. в итоге в 2007 летом всё же не удержался и приобрёл Lancer в кузове СК2 --- очень красивый, но всё же не такой удобный как этот старый добрый митсу :) (да! и этот новый кушал у меня .... 18 литров на сотню!!!!!!!!!!!)

Летун Космический
02 мая 2006