Отзыв Mitsubishi Lancer

Тормоза Управление Место в салоне Качество

Шумные арки колес Слабый двигатель

Отзыв

Купил этим летом новенький Лансер в РОЛЬФЕ кстати, как ни ругали его, но пришлось. Насчет менеджеров претензий нет, помогли выбрать, заказать, причем моему счастью не было предела потому что заказ был на октябрь, а получил машину я через 2 недели, мужик какой то отказался, и цвет и комплектация все что надо. В Рольфе пошли мне на уступки без очереди почти поставили допы и я счастливый уехал. Но.... не проверил гарантию на магнитолу, она в последствии оказалась не заполненной, и когда панелька перестала гореть (упала на пол) я приехал в салон, мне тут же сняли магнитолу (прим. - официально Накамичи (моя магнитола:) в лице оф. салона сказала что ремонт займет месяц, было приятно когда Рольфовцы вернули мне ее через 7 дней (правда сняли бесплатно, а поставить не смогли, пришлось ставить самому на место, труда особого не составило) И еще рекомендованное ТО я не проходил (жалко 250 дол.) прошла машинка 11 000 с небольшим (пока тьфу тьфу) проблем не было.Шумоизоляция не очень в области арок колес. Так я доволен. Тормоза и рулевое управления ШИК И ВОСТОРГ. Двигатель 1,6 для машины маловат. Багажник - я слегка удивился когда в него влезло все что нужно было для дачи :) поверьте не мало. Еще немного глючит датчик бензина когда горит лампа, заливаю 10 литров, и ... волшебство... бак полон литров на 20... не знаю может машину сглазили или еще что... Такая вешь еще - пластик скрипел, как мне сказали "садился на место" примерно километров... э... около 2 или 3 тыс. :( раздражало. Ну и конечно расходники: у официалов стоимость бешеная... хоть машину продавай... Писать еще можно долго. Итог таков машине 5 баллов (надеюсь такое мнение будет всегда), РОЛЬФУ пока что 4 (пройду ТО посмотрю как машина не загнется :), страховка бешеная на машину (хорошо скинули по дружбе:) это 2 балла (на заметку страховым). ВСЁ!

id972438
04 декабря 2006