Отзыв Mitsubishi Lancer

не хочется выходить из-за руля

ему бы кобыл 140:)

Отзыв

Всем привет! владею авто почти год. достаточно на мой взгляд, что бы понять все плюсы и минусы. много сказано про автомобиль и не очень то охота повторяться, но все же. движка слабая: (1,6 л 98 кобыл? для стояния по пробкам не самый бюджетный вариант, но ночью на мкаде (лосиный остров, внутреннее кольцо) 190 км/ч вполне достойно! очень нравится как тормозит, намека на перегрев вообще нет! как рулется вообще слов нет! на больших скоростях (за 150км/ч) одно удовольствие маневрировать! разгон конечно оставляет желать лучшего, но стоит достичь скоростей свыше 3000 оборотов овладеваю гордостью за свое бюджетное авто! обслуживание доставляет одно удовольствие, как не приеду к сервисменам все почему то в порядке, поменял стойки стабилизатора поперечной устойчивости, что бы не скрипели на полицейских:) опять же про ментов, на мой взгляд немаловажный вопрос. останавливают крайне редко, если тока сам не нарвешься. мелочь но приятно. опят же на дороге многие не дооценивают Lanca, а зря! что под капотом? хороший вопрос, после покупки (Б/У) с полным ТО вообще забыл что там, только напоминает приятный шелест или рев от туда:)салон конечно оставляет желать лучшего! есть с чем сравнивать и могу авторитетно заверить, что бывает и лучше на тему бардачков, регулировок и все такое:) Резюме:потраченных денег не жаль, достойный автомобиль, но если есть возможность покупайте вариант 2.0лу Toyotа автомат работает так как тебе самому хочется. а у Lancer рановато и с рывком все происходит.ходовка, трансмиссия просто супер!внешний вид после помывки глаз радует:)самый большой минус на мой взгляд это комфорт!после 5ти 6ти часов хочется выйти размять кости.

id1483310
18 октября 2008