Отзыв Mitsubishi Lancer

динамичный автомобиль, хороший внешний вид

плохая шумоизоляция, жесткая подвеска.

Отзыв

Здравствуете!Стал обладателем данного авто в конце 2008 года, купил в РОЛЬФЕ.Перед этим ездил на корейцах, ничего плохого об автомобилях сказать не могу.Лансер понравился и внешне и по характеристикам и по цене на тест драйв не ездил. Решил брать 1,8 механику в простой комплектации invait, т.к. 1,5 на мой взгляд показался слабоват, а переплачивать за 2 литра не хотел. Мне повезло, автомобиль был в наличие. Из допа купил самое необходимое: защиту картера, сигнализацию, коврики. Что приятно удивило сразу, так это тормоза, «встает колом». Очень хороший разгон, с секундомером не замерял, но в сиденье вжимает, в спорт карах не ездил, не знаю, с европейцами сравнивать тоже не могу. На мой взгляд, шумоизоляция плоховата, и подвеска жесткая, особенно на лежачих полицейских. При езде в зимнее время выплыла, на мой взгляд, небольшая недоработка конструкторов, которые не предусмотрели никакой ниши для руки или ручки, для закрытия багажника, так же при открытии багажника, сталкиваешься с тем же. Дорожный просвет у машины довольно большой, запрыгнуть на бордюр можно без проблем. Аудио система на машине на среднем уровне, радио постоянно уплывает, да и звук не очень. Интерьер в машине простенький, без излишеств, но все удобно и под рукой. Усесться в машине можно с комфортом, конечно расстроило отсутствие поясничной поддержки у водительского сиденья, переднее пассажирское место очень удобное места для ног предостаточно, при росте 180, на заднем сиденье тоже сидеть комфортно, втроем конечно тесновато, но вполне терпимо. Обзорность в автомобиле хорошая, большие, очень удобные боковые зеркала, хотя боковые стойки достаточно широкие и есть некоторые проблемы связанные с этим. Багажник в машине на первый взгляд маловат, но, поехав закупаться в МЕТРО продукты из забитой до верху тележки, легко в нем поместились. Мне машина нравится, несмотря на все, но. Всем рекомендую рассматривать этот автомобиль как вариант, хотя с нынешним подорожанием… Решает каждый индивидуально, мне повезло я взял автомобиль по акции – 50 000, а сейчас такая же стоит на 100 000 дороже и прогнозируют увеличение еще на 5-7%. По моему неадекватно, но каждый решает сам. Всем удачи на дорогах

id1963943
12 января 2009