Отзыв Mitsubishi Lancer 2006

ИХ МНОГО

шумоизоляция

Отзыв

Привет, владел лансером 2006 г 1.5 года,брал с пробегом38000км продал при пробеге 68000, за все время не сломалось не чего,обслуживал сам ,масло мобил 1 0w40.менял каждые 10 т.км на 40000 поменял свечи оригинал 200 за штуку.на 50000 антифриз мобил 300 р.за литр. концетрат, три штуки.на 60000 менял масло в г.у.р.1литр 300.нуи филтра масляные и воздушные соответственно200-300 за штуку. и на 67 000 опять свечи . И еще дросельную заслонку чистил на 50000 Вот и все обслуживание за 1.5 годаТеперь о машине,салон просторный в зади реально много места,качества материалов на уровне, верх панели из мягкого материала и боковушки дверей тоже мягкие .ничего не скрипит не гримит,сейчас у меня аурис,вот в нем я вспоминаю лансера с теплотой.в аурисе материалы хуже.Дизайн торпеда конечно староват,и это белый циферблат спидометра с тахометром и красная подсветка реально убого смотрится,но потом привыкаешь и не паришся по этому поводу.Двигатель просто гуд с низов тянет отлично,хоть и 98 лошадок сейчас в аурисе 1.6 132 л.но лансер с низов ехал по шустрей,но зато ближе к 2500 т.об.аурис просыпается и выше конечно лансер отдыхает,ну отзыв не об аурисе, Лансер на свои лошади едет отлично,это факт МАСЛО НИ ЖРАЛ НИ ГРАММА РАСХОД по трассе 6-6.2 при скорости110 -120 при 120 обороты3500 в городе 10 теперь о шумоизоляции,на скорости хорошо слышно дорогу ,арки сам шумил мастикой подкрылки проклеивал с обратной стороны стало по тише,камушки перестал слышать по аргам,а на скорости гул остался,резина родная летняя гавно, шумная пипец.зимняя почемуто потише хоть и шипы,А на аурисе наоборот зимняя континенталь ,а на 120 гул сильный,тоже шумить буду летом Шумоизоляция двигателя неплохая,нескажу что до трех тысяч не слышно,но не напрягает и после трех особо звук от движка не меняется ,в аурисе получше с шумкой двигателя или в нем просто двигатель тише работаетНу и про подвеску,подвеска в лансере9 очень гуд,не мягкая и не жесткая как надо,рулиться на 5+,аурис со своей задней балкой против лансера курит, в плане управления, да и по плавности хода лансер не уступает аурису .Еще что запомнилось,стуки в рулевой при повороте на плохой дороге,это болезнь всех лансеров. Вот и все,я тут сравнивал в некоторых моментах ЛАНСЕР 9 И АУРИС 2009г и лансер гдето даже лучше.Это на заметку тем кто думает о покупке лансера 9, за те деньги которые за него просят это наверно лучший вариант! И еще о ликвидности. я за сколько взял за такую цену и продал360 000 за 1.5 года не потерял в цене ни копейки,да и продать проблем не составит авто проверенное надежное,люди его реально берут.ЭТО ФАКТ

вася004
05 января 2012