Отзыв Mitsubishi Lancer 2008

Вариатор Коробка передач
2 (л) Объем двигателя

+Хорошая управляемость(не пустой руль) Надежные двигатели при своевременном обслуживании Самое клевое это место на заднем диване его очень много и у добно(сидел в разных машинах и в мерсах дорогих места строго меньше) Запчасти не дорогие и доступные Агрессивная внешность(реально всегда когда выхожу хочется посмотреть на его морду,красиво ничего не скажешь) подсветка салона и спидометр(все по спортивному) управление и работа печки(всегда четко и без косяков) полноразмерная запаска(уже выручала)

-Качество пластика Нет ручки багажника,можно сделать но бесит почему нет маленький багажник(но мне пока большой не нужен) Шумоизоляция плохая,но уже привык музыку погромче и поехал) штатная магнитола не помешал бы обогрев лобового стекла как на фордах(зимой было бы проще) Вообще не хочеться искать в машине минусы,хочеться искать плюсы и с каждым днем в нее влюбляться,так у меня и происходит

Отзыв

Всем доброго дня,отзыв пишу первый раз строго не судите.Расскажу о своем лансере,не хочу рассказывать предисторию много авто рассматривал,хотел что то экономичное был готов брать хонду фит,но случайно наткнулся на лансер,никогда не расматривал его как авто для себя,но очень понравился внешне,и решил купить 2 л на автомате с пробегом 80000 км,скорее всего не скрученный потом проверял у знакомых на сервисе.Владею авто уже 9 месяцев,ни разу не подвел и небыло намека на поломку, сравню его с пежо 308(мать владела данным авто)Внешний вид хорош у обоих,но для меня лансер смотриться кручеКомфорт безусловно выигрывает пежо,внутри все выглядит на порядок дороже и качественей даже на ощупьБезопасность стандартный набор подушек есть в обоих автоНадежность строго за лансером в пежо много было косяков часто приходилось ездить на сервис,больше всего меня убило что руль стерся буквально за пару месяцев и я лично ездил к оффициалам и спросил это вообще кожа на руле или что,он что-то пробурчал и по гарантии заменили,на лансере до сих пор руль как новый)Ходовый качества лансер намного лучше рулиться чем пежо(а так разобраться вообще не едит,хотя и вариатор не любит быстрых разгонов да мне и не надо особо,но нажав на педаль чуствуешь что машина едит)Конкретно по влажениям:замена масла в двигателе,в вариаторе,замена всех фильтров и задних втулок стабилизатора и все примерно обошлось 12000 рубИ все я перестал париться пока не появился непонятный гул спереди,сразу понял подшипник,заказал не оригинал за 1600 руб(нет смысла брать оригинал есть очень хорошие не оригиналы)и работа 800 руб и все стало четко даже показалось разгоняться стала быстрее.Сейчас пробег 95000 тыс,все жидкости и уровень масло в норме,думаю к лету поменяю,поставил новые колодки на перед техтар очень хорошие немецкие)970 руб стоят сам менял,заднии еще в нормеМашина бралась для повседневной езды,и полностью себя оправдывает,и который раз доказывает японскую практичность при соотношении цены и качестваПо расходу заливаю 10 литров 92(раньше лил 95 разницы по моему нет) мне хватает проехать 100 км и загорается стрелка бензина,езжу в основном по городу,где-то смешанный 10,город 11-12 зимой на литр больше,по трассе ни меньше 8,хотя пробывал на лепестках заправив 10 л проехал 30 км и стрелка загорелась,офигел просто,в принципе они не нужны для действий на дороге своей динамики хватает.Бесит штатная магнитола,глючит постоянно сд вообще уже не играет,сделал аукс через телефон довольно неплохо играет,вообще люблю чтобы качественно играла музыка но динамики штатные довольно хорошо играет если через аукс,планирую летом купить себе 2дин штатнуюЕсли кто думает брать сей авто то советую,очень надежный,на перспективу даже продавать чуство не проснулось буду ездить и дальше радоватьсяСпасибо за внимание!!! Всем удачи на дорогах и хороших не ломающихся автомобилей.

OLEXM
03 апреля 2013