Отзыв Mitsubishi Lancer 2004

Отзыв

Всем привет.Почитал тут отзывы про данный авто и решил написать свой может кому пригодится.Начну с внешнего вида-у этой модели свой стиль и мне лично очень нравится с дорестайлинговым бампером, без молдингов,c накладками на пороги и ресничками.По комфорту-шумоизоляция на порядок лучше чем у фокуса2 и мазды3,движок 1.6 тихий,ямки выбоины глотает любые,ни разу ещё подвеску не пробил,клириенс хороший не цепляешь ни где.По безопасности посмотрите тесты. По надёжности-всё зависит на какой стадии вы его купили,т.е. хочу сказать что сколько положено какому-либо элементу пробегать до замены столько он минимум и пробежит и при не очень бережливой езде.По запчастям и ремонту всё можно за нормальные цены и самому.По кузову-у меня 2004года ни какой ржи и жуков,ни на арках ни где.Ходовые качества-9 лансер это супер послушный автомобиль,очень легко и с удовольствием управляется на любой скорости, даже наверное слишком для некоторых,динамика конечно не очень,но если будете держаться 3000т.об. то по городу хватит,вообще движок не плохой тянет почти с холостых ровно и уверенно без задержки,но и без азарта.По поводу жора масла,у меня не уходит ни капли,заливаю и до меня заливали мобил 5w40,хотя проблема жора масла существует,но существует она у любой марки , всё зависит от пробега и содержания, зимой при -32 заводится без проблем ниже t не было. Лансер 9 очень сбалансированный и крепкий автомобиль вы это поймёте при первой поездке. Рекомендую как первый автомобиль.

LMKVMF2001
02 апреля 2014