Отзыв Mitsubishi Lancer 2009

2 (л) Объем двигателя

Внешность, Вариатор, двиг 2.0 - динамика, заводской обвес, надежность

шумоизоляция

Отзыв

Мне нравится 2, 0 двигатель с 200 Нм и 150-ю силами, мне нравится вариатор(это просто СЕКС), мне нравится рулежка и сам руль, как он лежит в руках, мне нравится посадка, сиденья от раллиарта и большой салон. Еще мне нравится моя максимальная комплектация с климатом, мультирулем, датчиками света и дождя, распоркой передних стоек, подогревом сидений, Сd -чейнджером на 6 дисков, 6-ю динамиками, подрулевыми "лепестками"(ЭТО ТАКОЙ ДРАЙВ!!!!!), заводским крутейшим обвесом и внешним видом, а еще я просто ТАЩУСЬ от приборной панели и подсветки ночью.
Плохая шумоизоляция - единственный для меня минус. Но я и не ждал хорошей шумки от японца этого класса. Как по мне, мазда 3 - еще шарабанистей. В ней один плюс для меня - двиг 2, 0 на механике - динамика супер. Но она меньше, и дизайн (дело вкуса) - не моё. Тойота королла - ВООБЩЕ не мое, хотя машина неплохая. Но 1, 6 - это очень мало. И выглядит "по-пенсионерски" скучно и вяло.
Дешевый пластик? ))) Единственный нормальный пластик в автомобиле этого класса, который мне понравился - это Пежо 308. Там салон на порядок выше чем в лансере!!! Он очень крут! Кстати, и шумка в авто - СУПЕР. Но Лансер мне нравится больше.
В остальном я лансером очень доволен!!! Это авто для молодых людей до 40 лет. НЕ ЗАНУД.
А те кто говорят про дешевый пластик и "нет подсветки бардачке".... что я могу сказать. в основном у этих лоюдей просто нет машины. А те кто говорят "ЭТО ДОРОГО" - так не берите!)))))) ездите на том что вам по карману. И не смущайте людей своими лузерскими отзывами. Каждый берет то, что ему нравится!!!
А эта машина - надежна, красива, быстра и с отличной комплектацией! У всех свои недостатки есть, это нормально.
Люди покупают и ездят радуются, а зануды вечно ноют и троллят интернет!
Мир Вам! На любой товар - свой покупатель. Авто для молодых и энергичных людей. Яркий и дерзкий вид.

14 декабря 2010

Подпишитесь на рассылку отзывов о Mitsubishi Lancer