Отзыв Mitsubishi Lancer 2008

простор салона, расход топлива, управляемость

качество материалов, объем багажника, шумоизоляция

Отзыв

Привет всем! У меня машина с июля 2008 года. Объем 2.0, 150 лошадок, коробка (вариатор). Минусы как наверно у всех - стучит задняя подвеска, обезшумки нет, багажник хотелось бы больше, плохо открывать багажник, сильно царапается порог каблуками ,обшивка салона не сильно впечатляет, а самое главное сильный рев двигателя (хотя оно по приколу, и я его на 40% убрал). Плюсов конечно больше - дизайн машины (здесь сказать нечего), хорошая устойчивость на дороге, хорошо проходит повороты, маневренная, быстро скорость набирает, салон просторный, расход бензина для нее – нормальный (город-10, трасса - от 8.2 до11). ТО не знаю как в других городах, но у нас дурят конкретно, моя первая замена масла обошлась в 650 грн. (цены старые), фильтр поставили китайский, масло 5w50 (в инструкции такого нет). Вторая замена - на ТО 1335 грн, на этот раз я поменял сам все (оригинал) за 730 грн. В общем, машина мне нравиться, ездить можно. Я проехал 20000 км еще не чего не менял (кроме масла и фильтров), хотя некоторые пишут что и супорта стучат, и стойки текут, стучит салон (по нашим дорогам все будет стучать).

александр
04 марта 2009