Toyota 299 відгуків про Toyota Yaris

простір салону, керованість, якість збірки, витрати палива, динаміка

об`єм багажника, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Yaris

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Есть проблемка, низкая посадка, вот пожалуй и все1

Надежная, узнаваемая, просторная, не смотря на не большие габориты!
Рекомендую людям семейным, которые как и я большие любители, закупаться раз в неделю! Нет проблем с парковкой, влезает как велосипед, везде!
На задние сидение, не втискиваетесь, а входите!
Багажник, черта лысого вмещает1

Toyota Yaris 1999

Спасибо Карельскому "супер" бензину полетел катализатор ,теперь езжу с постоянно горящим индикатором "Неисправность двиг." Но на скорость это не влияет. А так в основном никаких проблем кроме расходников.

Хорошая городская машина, пройдет и пролезет в любой пробке. И пускай тебе сигналят на более крутых тачках - это наш самый лучший мини-джип.

Toyota Yaris 2001

якість збірки, витрати палива, ціна

только текущее обслуживание, никаких других проблем, машина сделана для удовольствия человека со средним доходом, максимум комфорта за скромные деньги

отличная машина, очень довольна ею, не подводила меня никогда, трудяжка, одним словом добрый друг и и верный товарищ!

динаміка, простір салону

нет

юркая, быстрая, удобная и многое другое, машина "супер"

Toyota Yaris 2000

динаміка, об`єм багажника, простір салону

Их просто нет!

Классная машинка! Моя любименькая! Как я раньше без неё жила!
Шустрая, по городу - самая быстрая! Обставит всех! Повороты на большой скорости проходит идеально, легко, плавно! Вообщем, для такой машинки нужен хороший водитель! И тогда все плюсы и достоинства этой модели будут реализованы на дорогах!
Внешне смотрится маленькая - на самомо деле внутри машины очень комфортно!
Действительно, в багажник залезают 4 колеса!
Рулю на этом машинке с 2004 года! Меняла только масло и свечи! Всё!
Кстати, в цвете silver смотрится лучше всего! Не берите белый цвет! Не смотрится!

Toyota Yaris 2000

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

Проблемы возникли после аварии кузовное железо стоит дешевле чем на ВАЗ 2110 но наити его довольно трудно,все соглашались только по заказ 7-14дней 1)Очень дорог пластик на автомобиль (бампера,защита двигателя,подкрылки) пистон вообще нет 2)Литровый двигатель очень прихотлив к маслу (я заливаю CASTROL MAGNATEC cинтетику) масло меняю каждые 8000км 3)Подвеска автомобиля и особенно стоики плохо приспособлены к нашим "ДОРОГАМ" я поменял 2-а комплекта и стоят денег(около 8000руб), верхние опоры служат очень долго (у меня стоят родные)но найти их новые очень и очень трудно! Ну а остальное толбько ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Автомобиль компакт-класса-это многое обьясняет и дешевый пластик с брякаюшим салоном, и штатную магнитолу и отссутствие посадочных мест под нормальные динамики
А + много - цена машины(очень доступная),качество TOYOTA, много запчестей в наличии и под заказ,просторный солон,вместительный багажник, маленький расход,
Если выбрать из 2-х машин ВАЗ 2110 или TOYOTA PLATZ, я сразу возьму TOYOTA PLATZ он лучше,больше, дешевле.

простір салону

по своей вине пробил заднюю стойку, так по заказу пришлось ждать 2 недели

у меня было много разных машин но таких маленьких и удальньких ещё нет, доволен полностью.

Toyota Yaris 2006

- удобный салон - хорошая обзорность

- задумчивая коробка - дорогие запчасти

Эту машинку мне подарил муж, за что я ему безумно благодарна, т. к. лучшей машины для начинаеющего водителя, для езды по городу я лучше придумать не смогла бы. Это правда, что при разгоне она сначала "думает", а потом начинает скорость набирать, но в то же время на ровном участке я без проблем "делала" машины гораздо сильнее и мощнее моей. Недавно на дачу ехала, это километров 120 от столицы, всю дорогу шла 140 и ни разу не почувтвовала, что машинка маленькая и не очень мощная. Иногда даю на ней мужу поездить, который при росте 186 см и весе 105 кг чувствует себя в ней не менее комфортно, чем я при росте 155 см, даже не смотря на ее ярко-красный цвет и явно "женский" тип, мужу в ней не менее удобно, чем в своем большом и гораздо более мощном джипе. Зато в этой машинке замечательно большое и обзорное лобовое стекло, очень удобные боковые зеркала, куча места внутри (хотя в это трудно поверить, пока всем там не окажешься), очень удобная панель приборов. А особенно меня радует, запуск двигателя с кнопки, штатная мп3 магнитола, класная акустика и управление этим все на руле.Но при всех этих плюсах есть один не маленький минус, недавно я поцарапала, левое крыло и его замену страховая компания оценила в 1, 5 евро, что не мало, для маленькой машинки и всего лишь одной царапины, но в связи со сложной конструкцией крыла, пришлось менять его целиком, что и вылилось в вышеуказанную цену. Хотя сделали мою малышку за четыре дня, так, что долго мне скучать не пришлось. Конечно, выводы делать вам, мы с мужем очень довольны этой машинкой и можем сказать о ней в 99% случаев только хорошее.

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

дизайн кузова, простір салону

Проблем не было.Только после 30 000 км.поменяли передние тормозные калодки.А вообще это прекрасный запорожец в котором чувствуешь себя человеком

Уважаемые господа!Купила Тойоту с салона.Машиной очень довольна. Очень удачный дизайн.Новая модель по дизайну мне не очень.Да и в салоне в старой модели как то посвабодней будет. По книжкам которые к ней прилагаются пишут мин.скорость 165 км.Так вот прверил сын сразу же выжимает свободно 165 км. и есть еще потенциал. Только легковата она для скорости выше.

Toyota Yaris 2000

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

По обслуживанию проблем не было, в том числе и финансовых - все доступно и на кошелек не давит :)

ОЧЕНЬ обидно, что на сайте в перечне моделей Toyota нет ECHO!!!
Заранее прошу прощения за девчачью характеристику :)
Катаюсь на своей красотке Toyota ECHO 2 года. Очень довольна и внешими и остальными свойствами. Если бы для нас продавали новые - взяла бы не задумываясь! Ничего интереснее для себя не вижу: c одной стороны компактная - по длине не больше нашей десятки, а с другой - объемная (высокие и габаритные чуствуют себя комфортно и удивляются) и вмеcтительная (при смене резины все четыре колеса вмещаются в багажник без проблем).

Toyota Yaris 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Стильный, городской, экономичный, но... Поломки по-мелочам (стекло-подъмник ломался, шланг подачи топлива сам отстегивался два раза - ладно хоть не згорел! и тд.) Подвеска выдержала 40 000. Аэродинамика замечательная, что аж отпескоструило задние крылья! думал это только у меня, но и моих японских "родственников" ViTZ

Toyota Yaris 2006

динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Пока проблем не было, машина новая. Пожалуй, единственная проблема - несоответствие наших дорог низкой "юбке" моего Яриса

В своем классе несомненно лучший! Салон просторный, что удивляет при первом знакомстве - места сзади в салоне примерно как в Королле. Очень приемистая, несмотря на скромный(1.3) объем двигателя. Скорость не ощущается, отличная аэродинамика, масса ящичков(это скорее для нас, женщин, важно), безумно удобное положение приборов (в центре, а не слева - и все в электронном виде), отличная штатная музыка. И еще , ММТ- это здорово! Это возможность или ехать на автомате, или , при желании, вручную переключать скорости. Еще есть режим "Easy sport" для тех, кого раздражает "подтормаживание" автомата(правда, бензина тогда ест больше)

Уважаемые гаспода! Хотя в данный момент у меня нет автомобиля, но я знаю о "яресе" все! Вот уже год как меня поразила стрела амура и я влюбилась в Таету. Сердце разрывается на части, поскольку мы не можем быть вместе. Он снится мне каждую ночь, такой холодный и не приступный! Мечты о том как я ухаживаю за ним, согревают мою душу холодными зимними вечерами. Я ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ МЕЧТОЙ!

- удобная посадка - легкий руль - хорошая шумоизоляция

- головной свет - коробка тупит

Добрый день, коллеги.Хочу поделиться первыми (проехал только 18 км. ) впечатлениями от приобретенного нового Яриса. Посадка, регулировка водительского сидения по высоте, проецируемый дисплей, трансформация салона сзади (заднее сидение разделено на две части: одноместная и двухместная, при этом каждая часть может подъехать к передним сидениям и при помощи другой кнопки сложить спинку, что создает ровный пол с багажным отделением), штатная МП3 музыка + 4 динамика + 2 пищалки - все зер гут. Да мой рост 187 см. и вес 105 кг., посадка и соответственно высадка отличная. Руль с электроусилителем наилегчайший. До 3000 оборотов двигла не слышно, больше и не давал (обкатка).Не понравилось: 1. Отсутствие датчика температуры антифриза (есть только две контрольные лампы, одну из которых видел, т. к. она обозначает холодный двигатель с подписью COOL, а вторую пока нет, надеюсь и не увижу. 2. Непривычное ощущение габаритов (т. к. езжу на Авенсисе), особенно при повороте, такое ощущение как будто машина всем боком поворачивает, но это наверное плюс при маневрировании по городу, только надо привыкнуть. 3. Головной свет отстой, также как и на авенсисе из-за пластиковой оптики. 4. Автомат (роботизированная мех КПП с автоматическим сцеплением) тупит, особенно при переключении с 1 на 2 (но двигло не обкатанное и я на гашетку не топил), опять же после авенсиса 1, 8 механика. Спортивный режим ES не включал, также как и ручной, думаю будет шустрее. 5. Чтобы вкрутить буксировочный крюк (как на БМВ), надо отверткой снимать заглушку и одновременно не умудриться покоцать бампер. 6. Кто будет искать домкрат, то он под водительским сидением со стороны задних пассажиров спрятан пластиковой заглушкой на защелках. 7. Пишут, что в горку при отпускании педали тормоза на холостом ходу на драйве (у яриса это режим Е - простой автоматический) машина вперед не поедет, не знаю, но на ровной поверхности едет как на обычном автомате. 8. Машину купил для супруги, ездить она ни фига не умеет, поэтому, если что, кузовных запчастей ждать придется долго.Рассматривал варианты: пежо-207, ниссан-микра, судзуки-свифт. Захотелось экзотики. Удобный для города автомобиль.

Toyota Yaris 2006

- хорошая эргономика - комфортная подвеска

- двигатель слабоват

Авто: ТОЕТА Ярис 1, 3 роботизированная механика.Эргономика. При росте 1, 86 устроился за рулем удобно. Правда, все на пределе регулировок – руль максимум на себя, сиденье максимум вниз и назад – практически до упора. Сам за собой – ОК, правда между моими ногами и передним сиденьем зазора практически нет.Обзорность. Замечания: При достаточно крупных боковых зеркалах замечен недочет: слева и справа есть мертвые зоны. При перестроении лучше покрутить головой. Площадь остекления большая. Соответственно в остальном обзорность на должном уровне.Двигатель: 1, 3 литра для этой машинки слабоват. Динамика на уровне не заряженных отечественных зубил. Крутить двигатель совершенно не хочется – после 4000 верещит. Но для своих 1, 3 тянет машинку массой чуть больше тонны весьма и весьма неплохо. Если б еще коробка не мешала. Никак не мог привыкнуть к переключениям передач – 1-ая – разгон – пауза – 2-ая – и т. д. В момент переключения такое ощущение, что кто-то машину хватает сзади и держит. Я, конечно, понимаю, что нужно отпускать газ в момент переключения, но никак не поймаю этот момент. Да и за 20000 у. е. как-то не хочется думать об этом. Разницу между обычным и спортивным режимом не заметил – может, из-за того, что машина еще новая, не обкатанная. В ручном режиме все намного лучше. 1-ая разгон – отпускаешь газ – переключаешься – вторая. И так далее. Практически без задержек. Единственный недочет, и то применительно ко мне у меня переключения на автомате на повышенную – вперед, здесь – назад. При торможении вниз можно не переключатся – переключится сама. Вверх – не проверял – машинку жалко – хоть и тест-драйвовская.Подвеска – комфортная. Позволяет проходить многие ямки не замечая. В то же время переставочку делает достойно для машин этого класса – правда попробовал на скорости около 50 км/ч. Крена не ощутил. Из ряда в ряд просто нырнула.Тормоза – очень чуткие. АБС срабатывает корректно.Дорожный просвет – со слов менеджера автосалона – 17 см, что есть хорошо. Правда, это без защиты картера – находится в разработке в «Шерифе», будет в 20-х числах. С ней будет около 15 см. Брызговиков сзади и особенно спереди не хватает. Современная городская машинка, для жены самое то. Правда, хотелось полный привод. Но с такими размерами ПП из нового ничего нет.

Toyota Yaris 2003

Toyota Yaris 2003

- большой салон при небольших габаритах - бесшумный двигатель

- небольшой багажник

Машинке 3 месяца, брал из салона.Проехал 3000 км. Доволен на 200 %. Всех поражает, что в такой маленькой машинке столько места внутри. Внутри она больше моей Астры (до этого была Астра 92 года). Правда это за счет небольшого багажника. Но, при езде вдвоем заднее сидение можно не только складывать, но и сдвинуть вперед сантиметров на 15.Движок практически не слышен. Что один едешь, что вчетвером - тянет одинаково, не сравнить с вялым 1.6 на Опеле. CD - как стандартное оборудование. Дигитальная панель приборов - это просто сказка Вот пока не могу привыкнуть к расположению горловины бензобака, все пытался по старой привычке "подставлять" правый бок. Отличный атомобиль, советую.

- комфортный салон - маневренность - легкое управление

- слабый двигатель

Мне купили эту замечательную малышку год назад. Я от нее в восторге. В этой машине есть все, что нужно, чтобы водитель чувствовал себя в ней комфортно. Хоть эта крошка недостаточна мощная, но благодаря своей маневренности, легкости и компактным размерам, способна обойти все машины в плотном городском движении и оказаться впереди.Yaris уже своим только внешним видом предполагает определенное отношение к себе со стороны других водителей. Как это ни странно, но особенно водители крупных легковых автомобилей относятся более лояльно к моей серебристой малютке.Управлять Yaris\'ом-одно удовольствие. Да, эта машина заслуживает внимания и уважения..

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Яріс по рокам

Хочете придбати Тойота Яріс та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Toyota Yaris від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 299 відгуків відгуків про Тойота Яріс будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.