Відгук Toyota RAV4 2001

- динамика разгона - управляемость - комфорт - расход топлива - надежность

- плохая шумоизоляция

Купил рафика я два месяца назад на рынке, до этого была тойота карина "е", отличия есть и очень большие в лучшую сторону.Улучшилась динамика разгона, управляимость выше всяких похвал, в любой поворот на любой скорости просто нереальная управляимость!!! Комфорт понравился по сравнению с КАРИНОЙ спина не устает вобще, места внутри больше по ширине, по длине немного проигрывает, на задних сидениях чуть поменьше места, но компенсируется регулировкой сидений по углу наклона и по длине, единственный недостаток очень большой это шум на больших скоростях (тихо ехать на рафике просто не возможно, "лошади" контролю не поддаются, стоит только задуматься и уже за сто) с которым начал бороться, с проклейкой салона шум уменьшился, но продолжает напрягать, остался еще пол и капот проклеить думаю поможет.А в остальном машиной очень доволен, расход не большой 10-12 литров, лью 92 т. к. 96 у нас в Свердловской области "безбожно" мешают, а до хороших заправок далеко. Ремонта рафик еще не просил, на яму загонял, механики посмотрев покачали головами и сказали что хорошо что не все машины тойоты, а то давно ноги протянули бы. Рекомендую всем кто выбирает, взять рафика или... и вобще считаю что лучше тойоты ничего еще не придумали.

Александр
26 травня 2005