Toyota 77 відгуків про Toyota Camry 2006 року

простір салону, якість збірки, керованість, динаміка, витрати палива

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Toyota Camry 2006

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, шумоізоляція

Первая машина - это как первая любовь, так сильно я оберегал её, что даже самому не верится, быстрая, комфортная, на трассе просто утюг, после 140 тупит так, что будто прилипла к дороге. Для своих годов, конкурентов, лично для меня - нет. Она может быть как настоящей брутальной тачкой, так и прекрасным семейным автомобилем. Особенно если поставили толковый газ, то даже 3.5 не ударил по кошельку. Тормоза ужасные, но поставив перфорацию и колодки под неё, она стала тормозить просто бомбически.
Что реально хромает как по мне, так это шумоизоляция и выворот колёс.

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Нет понимания описать Камри 40 кузов.
Это машина на все время и для любого человека.
Дёшево в обслуживании и практично в использовании. Лучшее соотношение цена-качество.

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

Перший власник 270 тис.км 10 л / 100 км Сім'я

Машина у нас 15лет, в одной семье с салона, прошла 270000, за все время ничего не ломалось, регулярное обслуживание и замена расходных элементов по регламенту. Если двигатель ухожен, масло менять вовремя, то масло жора нет вообще! Коробка дает фору многим современным аналогам! Единственное будьте внимательны если загрузните, эта коробка не любит пробуксовки на месте. А так же с Камри, у которых двигателя 3литра, очень часто попадаются экземпляры с убитой коробкой. когда крутящего момента двигателя 2,4 для этой коробки хватает с запасом и проблем встречается на много меньше.
Кузов у этих машин прекрасный , через 15 лет днище живое, но первым гниет задний подрамник , по этому лучше делать антикор хотя бы на 12 году жизни этих авто если не хотите потом заниматься заменой навесных деталей.
В целом машина прекрасна! Расход по газу от 11до15 в городе час пик, по бензину от 8,2 до11,5 в городе час пик. Комфортно, мягко, трассу держит очень хорошо, может легко ехать 180-200 и скорости не чувствуется. места в салоне и багажнике очень много!

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Первый мой отзыв! Камри это 15я моя машина,котрой я владел и пока ещё владею.Она же и причина написания отзыва, так как надёжней автомобиля у меня небыло,правда была Вольво s40 она тоже очень достойный кандидат на звание очень надёжной,но она маленькая по сравнению с Тойотой Камри.Купили 7 лет назад ей было 8 лет и 160000км ,поменял через пол года стойки рычаги в сборе передние ,задние стойки и 8 сайлентблоков ,не помню на те деньги сколько стоило но не дорого,Камри это не очень дорогая машина в принципе,так как больше я ничего кроме колодок масел и ремней не менял да и то это было пару раз.Автомобиль очень комфортный,мягкая подвеска,2,4 не самая резвая ,но я не гонщик мне хватает,расход на газе от 11 до 16 литров,тихая машина,свет хороший, ехать далеко ,не устаешь ,1000 км проезжал,скорость 140-160км в час,отлично держит дорогу,приехал ,утром посмотрел масло как залил так и есть.Кодиционер не разу не заправлял в очень жаркую погоду в машине не жарко ,как у опелей например.Проехал на сегодняшний день 293000 км.Ну что ещё сказать машина очень надёжная и комфортная.

ціна

Camry 30. Отличный автомобиль. Седан бизнес-класса. Люк не течет открываться плавно. В салоне тишина. За время владения, из электрики, переломался один провод контроля подушек и все. По ходовой еще родные стойки. В рейку никто не лазил. Автомат работает плавно, без рывков. Замена масла и фильтра в автомате через 50 тыс. По ходовой, менял тяжки и рулевые наконечники. Кондей ни разу не заправлял, масло от замены до замены. Езжу на ней 1000 км и не устаю. Очень комфортный автомобиль. Всем рекомендую.

шумоізоляція

О Camri 40 уже рассказано и написано столько, что и добавить кажется нечего. Добавлю только одно. Если Маск отправил свою Теслу в космос, то Камри проедет, то же расстояние своим ходом. И ещё не известно кто был бы первым.
Одним словом, если хотите машинку без прблем,то это Сороковка. Надежная механика и кузов, который не замечает старания наших дорожников и коммунальщиков, особенно зимой. А что ещё надо. Просторный и удобный салон, доступность расходников по цене и наличию, простота обслуживания. Я уже не говорю о неповторимом дизайне кузова.

217 тис.км 8.4 л / 100 км Подорожі

Очень надёжный,экономичный, комфортный
Делал дополнительно полную виброшумоизоляцию
Минус штатный ближний свет
Поставил ксенон
Т0 1500-2500грн,масло,фильтра,свечи
Выполнял только плановые замены...
Поломка была одна,щетки генератора стёрлись,210т.км,купил и установил сам,250грн
Рекомендую семьям, путешествие,дальняя дорога.

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, гальма, керованість

Отличное неприхотливое авто! Пользовал 9 лет- ниразу не подвела ! Расход радует,а главное мягкость подвески!

Toyota Camry 2006

Отличная машина, большая, вместительная. Запчасти относительно не дорогие. За шесть лет только позитивные эмоции от неё.

Toyota Camry 2006

Комфортный автомобиль, вместительный, представительный. Получил удовольствие от езды за эти годы.

207 тис.км 8.4 л / 100 км Подорожі

Надёжный,комфортный,экономичный,
для тех,кто ни куда не спешит,хорошо управляется.
Кузов хорошо держит наши условия от коррозии
Делал дополнительно виброшумоизоляцию, полную...
Средняя стоимость заменить масло и фильтра 1500грн,меняю каждые 8 тыс км. Всем рекомендую для путешествий
Главное купить не битый

якість збірки, простір салону

Перший власник 268 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Очень высокая надёжность, комфорт, большой, практичный автомобиль для наших дорог подходит великолепно. Все время заливайте масло синтетику качественную, не слушайте глупых заменщиков масел. К счастью знакомых что у вас не будет, нет нужды.

• Погано
    2.6

Toyota Camry 2006

дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

15 л / 100 км Сім'я

Не впечатляют 40 т. Управление плохое. Комфорт на ,3 росход большой 15

Комфорт и надёжность.

Расход топлива для 2.4 слишком велик.

162 тис.км 14 л / 100 км

Авто очень комфортное и надёжное. Можно смело на нём путешествовать и не переживать.

Toyota Camry 2006

Опишу достоинства данного автомобиля. Автомобиль большой красивый харизматичный, да салон очень простенький для такого класса автомобиля но и цена на него просто фантастическая. Вложив немного средств в обезшумку и в анти скрип салон салон по тишине не хуже немцев этого класса. А по запчастям ему нет равных в качестве и по дешевизне. Авто просто супер до сих пор не потеряла Актуальности не по внешнему виду также и по технике.

Недостатки мизерные по сравнению с плюсами, к которым можно отнести только лишь некачественно собранный салон. Но это легко исправляется.

Как я уже сказал выше в достоинствах автомобиль просто супер, всем рекомендую.

Toyota Camry 2006

Мощь плюс экономичность, внешний вид, комфорт крепкая ходовая покупка как вложение денег легко продать.

Коробка здесь многострадальная 277 л. с при великолепном крутящем моменте, вдабавок система вивитиай аналог ванос на бмв не расчитанна на такую дурь. В общем коробки ушатывают ремонтируют потом опять убивают. Да еще конструкторы с дилерами посторались, первые сделали её без щуповой, а вторые заявили ненадо менять жидкость в коробке она расчитанна на весь срок эксплуатации. Представьте попала к вам машина после гонщика, отжатая с мазутом в коробке.

В целом авто не плохой надежный, но ожидал большего наверное дело в возросте авто . Неплохая динамика расход не большой. Бизнес класс для нищих т.е если внимательно присмотреться к качеству материалов салона.

Комфортабельный, бизнес-класс, мощный

С дисков слазает краска, это заводской брак

Лично я не покупала эту машину лично, её приобретал мой муж, но хороший отзыв я написать смогу, так как он уже все уши мне прожужжал. Он купил это автомобиль в идеальном состоянии, я еще удивилась, как автомобиль 2006 года может быть в таком состоянии, нигде не прогнила, ничего не скрипит, в салоне нет царапин, сидения не прожжены. Когда я езжу пассажиром, мне очень удобно находиться в ней, ведь машина большая и просторная. В автомобиле установлена качественная штатная магнитола с четырьмя динамиками. Машина так же очень безопасная, так как установлено 6 подушек безопасности. Автомобиль достаточно быстро разгоняется, у нас бензиновый двигатель 2.4 литра, мощностью 168 л. с. Так что девушки, всем советую чтобы муж приобрел эту машину.

быстро,комфортно

нет

Пользуемся этим автомобилем уже несколько лет. Минусов пока не обнаружили, вместительная, удобная, хорошо работает кондиционер, расход топлива не большой. Удобные кресла, которые можно легко разложить. Детям удобно в нем сидеть, даже в долгой дороге они там не очень устают. Автомобиль конечно только для города, в село в нем не поехать так как сильно низкий. Поставили на автомобиль газ, так еще дешевле на нем ездит, хороший матор. Запчасти не дорогие, можно легко их найти и купить. Редко ломается, ремонт на этот автомобиль не дорогой. Очень нравится наша тайота, за несколько лет что мы пользуемся автомобилем поняла что в выборе не ошиблись

Toyota Camry 2006

Внешний вид, все технические характеристики и огромный салон.

Минусов нет. по крайней мере для меня она просто супер.

Муж мне подарил Toyota Camry 30XV, объем 2,4, коробка автомат, 2006 года. Вначале я подумала - О боже она такая большая для меня. Но проехав на ней пару км. я изменила свое мнение. Я вообще люблю большие машины, а она как раз такая. Она очень комфортна. В ней чувствуешь себя очень уютно и безопасно. Мягкая, энергоёмкая не убиваемая подвеска. Туда же - высокий клиренс, паркуюсь к бордюрам без опасений ободрать бампер. Зимой когда много, ну очень много снега - ни разу не завязла! Потихоньку она прёт как танк, сама удивилась! В плюсы - плавная работа АКПП, переключения становятся заметны только при интенсивном разгоне. Туда же - большой салон, просторный, удобный задний диван, огромный багажник. Двигатель работает бесшумно. Отличная обзорность, большие зеркала, хороший головной свет, хорошие ПТФ - светят очень не плохо. Климат отличный, хорошая АБС, тормоза сразу. Писать можно много и только положительно. Я очень довольна. Я давно за рулем и у меня это уже 5-я машина, но с ней расставаться вообще не собираюсь. Меня устраивает в ней все. И я ее очень люблю.

Toyota Camry 2006

внешний вид весьма достойный, при всей своей оборотистости кушает мало.очень экономична!, удобство, комфорт

их просто нет!!!

Camry-оригинальная японочка красотка!внешность достойная представительская гордая японская красавица!Камрюша ласточка разгон до 100 с места 6.0 .легка в управлении и обращении обслуживание не скажу.что дорогое.но владелец не пожалеет .что выбрал ее из всех других!в своем классе Камри на 1 месте по скорости.разгону маневрированию и внешнему виду!да если сравнивать с тианой .там чуток салон поинтересней.НО у моей девочки и в этом оригинальность.не такая как все!!!весь пластик в салоне выполнен аквапринтом под благородный темный мрамор.что прекрасно гармонирует и доставляет эстетическое удовольствие в купе с удобными кожаными креслами!все Т.О делались в срок.что соответственно приводит к бережному обращению и предотвращает поломки и ремонт! КАМРЮША только радовала.да и радует до сих пор.жалко расставаться .но !!!(это городской житель .а я переезжаю в сельскую местность)Это Авто действительно качественный представитель своего семейства.Достойно подчеркнет как мужские черты даже самых брутальных мужчин и выделит Вас из множества автолюбителей .так и выгодно выделит вашу женственность и грациозность на фоне других автоледи! АВТО -для тех кто любит удобство комфорт и скорость!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Камрі по рокам