Відгук Mercedes-Benz GLK-Class 2014

2 (л) Об’єм двигуна
Погано
2.3

Замучился...буду подавать в суд на Мерседес. Пусть вернут деньги за это говно или заменят автомобиль на новый. Бесплатно конечно!Итак по порядку. Купил в Измайлово в декабре 2014 Жуткие проблемы начались ровно во время и после 1-го ТО в декабре 2015. 1. Для начала прямо в официальном сервис центре не открывалась крышка бензобака. На спидометре 9300 км Пришлось оставить на 3 дня. Починили 2. Ровно через 2 недели в конце декабря машина перестала заводиться. То заводится и не едет а то и не заводится. Три дня искали проблему МБ-Измайлово и наконец нашли - дефект замка зажигания. Отлично! 4 недели ездил на подменном дизеле. В конце января вернули. Низкий поклон! 3. Начало марта 2016 на спидометре 11 тыс. Прохудился шланг подачи незамерзайки из бачка на лобовое стекло! Вечер в МБ-Измайлово - забрал после замены по гарантии4. Середина марта. Опять вечером заводится не с первого тычка. С утра все нормально. К вечеру опять не сразу заводится. Поворачиваю ключ - просто тупо мертвая машина!!! Чего дальше ждать авто напичканного явно бракованными комплектующими!?

ab0608
15 березня 2016