Mercedes-Benz 423 відгука про Mercedes-Benz E-Class

якість збірки, керованість, простір салону, динаміка, дизайн кузова

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Mercedes-Benz E-Class
Mercedes-Benz E-Class 2017

Mercedes-Benz E-Class 2017

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 999 тис.км 20 л / 100 км Поїздки в місті

По суті.Яся уже гуд вожу на сьому чортови,но пак що казати машина норм якраз у селови мош повозитися я перші 100 км наїздив лиш около свого дома.Машина нормальна лиш правда строчка на рульови ни полюбилася дуже тонка нитка.Она зайобує.По суті шумоізоляція хуйня ібо коли їдду та ніхуя не чути.Коли з братком їдеме врубаєме елджея та єбемеся у уха.ТО нормальна машина.У Вонігові сяка лиш одна .АУЕ.мусора підори)

Mercedes-Benz E-Class 2003

Mercedes-Benz E-Class 2003

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, витрати палива, ціна

Владел автомобилем с двигателем 1,8 компрессор газ-бензин 2003г.в, взял по дишовке продал еще дишевле , без диагностики нечего брать, первой проблемой был блок SBC продавец говорил что дело в датчике износа колодок как оказалось не так все просто дело в блоке на котором чуть не влетел на 1000 евро без роботы , повезло что нашлись мастера на Бош сервисе и блок ранее не прошивался , двигатель стабильно после замены масла на 8 тыс подьедал 2л масла , коробка была в плохом состоянии на бензине еще болие-мение ехала на газу пиналась за время эксплуатации чуть больше года положил 15000 грн+ , интересной поломкой была замена не большого патрубка в задней части двигателя из которого подтекал антифриз цена 40 евро+ робота и 2 недели ожидания , горела подушка как оказалось в руле их две и проблема в нижней пришлось заменить, машина не плохая ездил на 3.2 дизеле небо и земля мягкая динамичная , барть стоит только с хорошим мотором от 2,8 в хорошем состоянии и после проверки.

Mercedes-Benz E-Class 2001

Mercedes-Benz E-Class 2001

ціна

308 тис.км Подорожі

Господа!
Что можно сказать об автомобиле, который, практически безупречен?!
Мерс это мерс!
Автомобиль сделали люди и для людей! Поломать можно любую машинку, особенно сейчас в Украине.Но смотрите на вещи открытыми глазами! Эти Е-шки - последние ЖЕЛЕЗНЫЕ мерсы!
Потом пошли пластик в перемешку с силумином!
Посмотрите результаты краш-теста на 210-м кузове и вы поймёте как эта машинка добротно собрана и насколько безопасна её конструкция!Такие аппараты уже не делают!Невыгодно!

Mercedes-Benz E-Class 2008

Mercedes-Benz E-Class 2008

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

Перший власник 194 тис.км 9.2 л / 100 км Сім'я

Хороший и надежный автомобиль

Це мерседес

Старенький

280 тис.км

Усе бомба їде супер усе супер шкода що старенький. Ну і кузов починає гнити.

Mercedes-Benz E-Class 1996

Mercedes-Benz E-Class 1996

надійна комфортна ціна хороша добре управляється

кузов корозія

я користувався авто мерседес W210 3 роки,автомобіль чудовий в комфорті,в управлінні і в надійності за три роки тільки 2ричага поміняв і зетки ,ціни на запчастини нормальні ,погане в ній тільки кузов один такий мінус ну якщо пошукати хороший автомобіль то можна найти доглянутий.Так що авто ражу даже рекомендую СУПЕР просто хороший мерседес трохи дорожче коштує але варто трохи переплатити

Mercedes-Benz E-Class E 220 АТ (170 л.с.) 2002

Mercedes-Benz E-Class E 220 АТ (170 л.с.) 2002

Дуже класна машина ,дуже довго шукав але знайшов свого "сірого монстра" . Їзда на ній просто кайф ,їдеш і плачеш від цього щастя на колесах . Мені як водію дуже зручно і зрозуміло. Пасажирам дуже комфортно . На дорозі веде себе впевнено ,на сфітлофорі зривається з місця і втискає в крісло добряче. На трасі веде себе впевнено за рахунок своєї ваги майже 2 тони (1500) ,на обгін йде комфортно і впевнено як для дизеля. Одним словом ця машина є однією з найкращих у свому сегменті . Сівши один раз за руль Мерседаса я більше не хочу думати про інші машини і однозначно наступну машину яку я куплю буде Мерседес .

Зважаючи на великі великі плюси цієї машини є декілька мінусів які дуже просто виправляються. Додаю мінуси : -відсутність парктроніків (в моїй комплектації ELEGANCE) -трішки завеликий розхід (найбільший який у мене був це 17 літрів але це було в заторі ,виїхавши на трасу змінило все 6.0 і це автомат ) -нюанси по електроніці (ця тема стосується майже кожного Мерседеса цих років ,але це дуже легко виправляється ,але не приємно їздити коли в тебе горить помилка на приборці) -не дуже якісна пласмаса салону (маю на увазі пласмасу від сидінь ) Більше нарікань у мене немає. Такі проблеми стикаються майже у всіх автомобілях і нажаль Мерседес в тому числі.

277 тис.км 7.5 л / 100 км Поїздки в місті

Якщо ти думаєш чи купляти чи ні цей автомобіль ,то я раджу купити .
Комфорт і вигляд цієї машини будуть завжди вражати тебе і пасажирів ,і в тому числі і перехожих . Мерседес вартує таких грошей . Німецька якість і педагтичність до маленьких деталей заворожує. Я не хочу рекламувати і заставляти людей купляти цього Мерседеса , це моя особиста думка. Вдалих пошуків авто .

Один жирний плюс.

Електроніка, клапан та датчик ЕЖР просто достав.

Супер дезайн, рєзвий автомобіль, комфортний, мрія дитинства. Дороговатий в обслуговуванні.

Mercedes-Benz E-Class E 300 AT (231 л.с.) 1993

Mercedes-Benz E-Class E 300 AT (231 л.с.) 1993

Надёжность , простота обслуживания , наличие (сравнительно недорогих)запчастей , огромный багажник и гидростойки.

Плохой на разгон (наверно сказывается вес авто) , новые запчасти реально плохие. Приходится брать с разборок , а это как понимаете лотерея.

Если вам нужен практичный автомобиль для семьи , ну и как бы немного солидности , берите не пожалеете.
Ну про расход топлива на 3х литровом бензине и с таким весом , думаю и говорить не стоит (3х литровый дизель кстати довольно экономный).
Авто 2ва в 1ом - имеешь и авто Е-класса и если надо минивен .Да , после разгона до 130-140 набирает скорость отлично.

Mercedes-Benz E-Class E 300 AT (231 л.с.) 2007

Mercedes-Benz E-Class E 300 AT (231 л.с.) 2007

Красивый,хорошее управление и тормоза

Жёсткий,шумный и ломучий

Ужасное авто! Электроника глючит через день, шумоизоляция плохая.

Mercedes-Benz E-Class 1995

Mercedes-Benz E-Class 1995

машину собрали лучшие инженеры и конструкторы германии

человек видит то что хочет видеть минусов нет

следующая иномарка будет только немец владел 4,5 года песня писать можно 3 часа про эту машину но сути не изменит жаль что с2000 по 2006 г мерседес сдал позиции качества и разбирал я мерс 2011г могу сказать что мерсов больше нет в природе и появятся они когда в магазинах начнут продавать продукты качества СССР что сделать сейчас не возможно из за гонки конкурентов и маркетологов плюс безгильзовые блоки алюминевые одноразовые, ищите в хорошем кузове без гнили все остальное пересыпается если ВЫ хотите немецкого качества.

Mercedes-Benz E-Class 1987

Mercedes-Benz E-Class 1987

Последний, по настоящему комфортный мерс

много деталей в подвеске )

Хорошее авто для наших дорог, точнее их отсутствия и всеядный двигатель.

Mercedes-Benz E-Class 2011

Mercedes-Benz E-Class 2011

Все заточено под водителя и пассажиров + немецкое качество исполнения.

не обнаружено

Авто Супер!!! Но по нашим дорогам невозможно ощутить весь кайф от авто.

Mercedes-Benz E-Class 2002

Комфорт, легкость управления, динамика, для 3.2 CDI расход смешной.

Самый главный минус это кузов, боится коррозии.

Владел авто 3 года, общение впечатление положительное.
Двигатель дизель 3.2 самолет, динамика супер, расход летом город 10 траса 6-7, если решились на дизель то только его. Вообще автомобиль не ламучий и ремонтопригодный, опять же если за ним ухаживали, двигатель и коробка меня не тревожили, но в автомате нужно менять масло, если до вас не меняли а это порядка 13-14 литров с промывкой. С чем вы будете сталкиваться в основном это кузов, електрика, нужно еще смотреть состояние турбины, егр (будет страшно дыметь при разгоне), форсунки. Если вы уже решились на покупку данного авто, то без хорошей проверки не берите!!!! На яму детальный осмотр днища, арок , стаканов и самое интересное загляните под водительский коврик, в не крашенные не верьте, если и есть такие то единицы. Проверьте компьютером, стар покажет многое. Для ушатанных экземпляров лучше сразу брать донора, поверьте, еще и заработаете, продав ненужное. Всем удачных покупок!

Mercedes-Benz E-Class 1993

Комфортная подвеска , практичный как для города, так и для трассы и естественно бездорожья. Относительно не дорогая в обслуживании(Daewoo Lanos идентичный по ремонту), шумоизоляция которой нужно поучиться каждому авто производству. Одним словом лучше Мерседеса, бывает только новый Мерседес. Либо есть Мерседес и другие машины) Спасибо за внимание.

Одним большим минусом с завода является электро люк, который ломается даже после замены рем.комлекта. Тем, кому очень хочеться ездить с открытым верхом советовать "124-й" кузов не могу. Значит либо покупать со сплошной крышей, либо постоянно заниматься уборкой направляющих и так называемых подушек. Еще одной проблемой "124-го" есть на данный период ржавый кузов, как мы все знаем, что этим страдает каждый старый мерс, как бы прискорбно это не звучало. Ну и, напоследок кранштейн стабилизатора имеет свойство лопать, это уже нормальное явление(каждых пол года). Спасибо за внимание.

Mercedes-Benz w124 300d - автомобиль Легенда, который покорил более старшую часть поколения, так как является больше для спокойной и умеренной езды. Я, являюсь владельцем этого авто уже как 1 год, и я очень доволен покупкой, наездил чуть больше 12 тысяч. Машина 15 лет эксплуатировались в стране Германия, с 2008 находится в Украине. Авто никогда ещё не подводило. Много чего уже было реставрировано, подкрашено, естественно были проведены замены по ходовой части, автомобиль полностью на ходу, ни разу, не жалею о прибретении данного авто. Настоящие ценители должны подтвердить то, что именно этот, так называемый "124-й", оставляет только яркие и отличные ощущения, ну и воспоминания. Есть, так же возможность применять его для перевозки прицепов, лавет, мотор и ходовая часть позволяет ему быть прекрасным автомобилем как для перевозки пассажиров, так и разнообразных грузов. Главным фактором есть то, что "124-й" принесёт удовольствие каждому человеку) А вот насчёт альтернативного варианта, тем кому хочется больше скорости, необходимо вспомнить бензиновый двигатель, самые надёжные: ( 2,2плита; 4,2; ну и конечно же главная легенда-волчок 5-литровый.). Спасибо за внимание. Надеюсь, что Вам, уважаемые читатели понравилось, а так же, что прочитанная вами информация, поможет для приобретения, либо же просто раздумий о покупке.

Mercedes-Benz E-Class 1998

Комфорт, доступность и цена запчастей, управляемость, мощность, надёжная ходовая.

Кузов, днище.

Приобрел даный автомобиль в 2015 году. Ходовая часть даного автомобиля - одна из наиболее сильных его сторон, сделал раз и забыл, даже по нашим дорогам. Несмотря на то, что машине уже почти 20 лет, комфорт при езде на высшем уровне. Вообще, Мерседес - это отдельный мир, в котором царят спокойствие, тишина и наслаждение. Авто было бы идеальным, если бы не кузов и днище, которые постоянно гниют и нуждаются в постоянном уходе. Все остальное - пример немецкого качества и надёжности. Посоветовал бы такое авто всем.

Mercedes-Benz E-Class 1993

Надёжность и ещё раз надёжность!

Возраст. Увы...

Здравствуйте уважаемые друзья! Этим Шедевром автостроения владел давненько. Но вспоминать о нём не перестаю! Таких уже не делают... А время, увы, беспощадно.
И так: Мэрсик.

Вот, сижу дома, голова болит (видимо закуской траванулся) и проснулся писательский талант. В 2000-м году, по случаю, приобрел Мерс 124 2,2 плита, 1993 г. рождения, темно-синий, ткань, электроподогрев зеркал, кондиционер, механика, АБС, пробег — 170000 км. Состояние отличное, при осмотре механик сказал, что придраться не к чему. У хозяина в гараже он был один из 3-х. Эмоции после новой 99-й — верх совершенства! Хоть и 7-ми летний.

Теперь о расходах. Вот и вопрос, а что ж здесь писать? Сколько бы не говорили о его надежности, я все равно не могу не вставить свои 5 коп. После мерса у меня был Туарэг, БМВ 530i, а сейчас Додж Магнум. Тоже, в принципе неплохие и надежные машины, но если бы у меня не было ЕГО! Он просто тупо НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! За 5 лет эксплуатации и пробеге 50000 (общий 230000) рассыпался ступичный подшипник, но он год выл и просил меня-дурака, замени. Поменял передние амортизаторы, не потому, что поломались, а потому, что подумал — ну хоть что-то надо поменять! Ну что это за машина, бензин, масло, фильтры — не интересно. Амортизаторы Сакс — 64$ пара — обалдеть, у отца на москвиче — дороже. Взял дорогие Бильштайн за 120 (представляете, это дорогие). Да, ещё где-то на 200 тыс км. начало подстукивать что-то в руле. Приговор — рулевой редуктор, цена — шок — 1400$. В итоге поставил б/у — 400грн. Но можно было ездить и с тем еще лет 10.

Расход по городу максимум 11л., по трассе 8. Максималку один раз пробовал — 210, больше не идет, но это для Шумахеров и придурков. 160 идет легко. Правда ездил по Крымским серпантинам — с кондёром на подъемах с обгоном явно не хватает мощности, приходилось отключать кондиционер. Комфорт на высоте, но после установки дисков R16 сразу стал перепрыгивать с дорожки на дорожку CD. В салоне торпедо, конечно, выдаёт возраст, а так всё отлично. В очень сильный дождь дворник не справляется.

У товарища был 2,6 1989 г. На пробеге 320000 меняли кольца, когда разобрали — на цилиндрах идеально видна заводская хонинговка! Зимой я его не эксплуатировал, на зиму была Нива (о надежности, особенно в сравнении, говорить не буду) и была одна проблема — после зимнего стояния в гараже скрипели все резинки ходовки. Как арба! Но после одной-двух недель езды всё проходило. После продажи его и Нивы купил Туарэг — вот тогда я и понял, что такое иномарка (по цене обслуживания). На сервис начал заезжать с некоторой дрожью в душе.

Однажды я спросил у очень богатого знакомого, на тот момент управляющего новым 211 4-матиком: «Витя, ты отъездил на всех машинах, какая же лучшая?» Он мне ответил: «Если без понтов, то 124-й». Правда теперь он управляет Ягуаром XF.

После Мерса был Туарег, потом БМВ530i. Машина очень хорошая и 124-й ну никак не может с ней конкурировать, но на те деньги, за которые я её обслуживал/ремонтировал, я бы мог содержать 10 (десять) 124-х.

Несколько раз, бывая на БМВ в Запорожье, встречал свой Мэрсик. Догоню, пристроюсь сзади и еду за ним полгорода, вспоминая былые приключения и мысленно ругая нового хозяина- чини, ведь дымит уже, пока он не свернет куда-нибудь во двор, а на руль Баварского скакуна капают крокодильи слёзы мэрсовода…

якість матеріалів

дизайн кузова

Хорошая машина, если нормально обслуживалась и в нормальном климате была. У нас самая большая проблема - это кузов, наших солей на дорогах не выдерживает. Вторая проблема - это в таком возрасте большое количество хозяев, которые не могут её содержать, а зачастую убивают в хлам, и все поломки решаются кустарным методом, хотя выглядит, в целом неплохо ( сам попал на такую, и от куда вылезет новый косяк не знаешь). Покупать можно, если один, ну от силы два хозяина было, которые за ней следили. Но такие вряд ли её продадут, потому что за эти деньги сейчас лучше ничего не купишь.

Седьмая машина в моей жизни. Паралельно с ней было еще шесть . Эту не продам. Удовольствие от одного понимания - она твоя. Относись к ней бережно , давай все , что нужно вовремя и она ответит тебе во сто крат больше.

Mercedes-Benz E-Class 2000

Mercedes-Benz E-Class 2000

ходова і мотор невбиваемі

корозія

надійний автомобіль водій відпочивае закермом все зроблено для людей мерседес і вафриці мерседес

Відгуки про моделі Мерседес-Бенц

Відгуки про Мерседес-Бенц Е-Клас по рокам

Хочете придбати Мерседес-Бенц Е-Клас та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Mercedes-Benz E-Class від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 423 відгука відгуків про Мерседес-Бенц Е-Клас будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.