Відгук Mercedes-Benz CLK-Class 2009

Купе Кузов
Задній Привід

якість матеріалів, простір салону, керованість, ціна

пеrеодически горит датчик SRS,но я так понимаю особенно ничего не сделаешь, что то они там не дороботали.

Машина комфортная, очень удобна в управлении на трасе, при скорости 180 по трассе когда закладывешь длинный поворот никаких сомнений в машине не присутствует, держит дорогу великолепно, когда идешь в потоке 140 и видешь что по первой полосе можно проскочить, то при нажатии на акселератор, ускоренние достаточно резкое, поток обходится как стоячий, комплектация у меня Sport AMG, машина 11 лет, сервиса как таковог не было, судя по документам, но машина при пробеге почти 200 000 км, производит не изгладимое впечатления , ее равесники других марок выглядять значительно хуже, я бы сказал, что даже многие новые модели таких марок как Рено, Пежо, фольцвагены и тд.. по имеджу уступают, да и по всем остальным параметрам, если же говорить о соотношении цена качство, то машина обошлась мне в 4000 долларов, а едешь на ней по ощущениям как на новой, я проехал 10000 за 4 месяца, тфу-тфу, двигатель и ходовая ощущается как на новой машине, мне есть чем сравнить, так как я когда не могу доехать то лечу на самолете и там беру машины на прокат, все они почти новые от 0 до 3 лет, скажу что только БМВ и Мерседесы можно сравнивать, остальные популярные марки, если мы не говорим о представителском классе, не идут не в какое сравнение. Я думаю что после Мерседеса с коробкой автомат и двигателем более 3 литров, тяжело будет пересесть на любую другую менее престижную марку с меньшим объемом.

Александр Фрейздорф
05 вересня 2009