Отзыв Mitsubishi Lancer

Отличное авто

Обслуживание и запчасти сравнительно дорогие

Отзыв

Купил я Ланс 1.5 инвайт+ механика, чёрного цвета (кстати он всё таки металлик,) откатал 15000км. Когда выбирал засматривался ещё на мазду3, но она тесновата для меня. Своим ам очень доволен, радует как внешне так и салон, всё красиво, удобно и под рукой, а из какого пластика сделана передняя панель- всё равно, главное ничего не скрипит, перевозил 3-х метровый карниз так даже багажник закрылся. Подвеска конечно жестковата, но управляемость на 5 (на бмв не ездил) и пробить надо ещё постараться. Двигателя почти всегда хватает, правда не при полной загрузке, включённый кондей на динамике практически не сказывается, а холодит отлично. Правда когда покупал не было версии 1.8, а на 2.0 не хватало. Из минусов шумоизоляция и тонкое железо, если соседи по парковке неаккуратно открывают двери, то на моих дверях остаются не просто царапины, а вмятинки, но по моему такое на всех японцах. Машина не каких сюрпризов не преподносила... в отличии от меня. На 140кмч въехал в зад камазу (он хорошо что ехал). Сам Слава Богу не пострадал, а подлежит ли Ланс восстановлению сейчас решает страховка. Вообщем когда всё разрешится в любом случае хочу взять такую же только 1.8. Всем удачи, как говорится, не попадайте!

id1352494
14 июля 2008