Отзыв Mitsubishi Lancer

Вариатор Коробка передач

1. Высокий клиренс 2. Куча электронных систем активной и пассивной безопасности. 3. Агрессивный дизайн 4. Новизна

1. Высокий расход 2. Чрезвычайно маленький багажник 3. Отсутствие шумки

Отзыв

Первый раз увидел эту модель в инете. Сразу же напрочь "запал" на неё. Быстренько подсобрал денег, продал старенький гольф 2, оформил кредита немного и заказал машину в начале апреля 2008 года. Заказал в Рольф карлайн в Спб. Сроки дважды переносились, в итоге свою машину я получил только 21 августа 2008 года. То есть больше чем через 4 месяца :(Собственно о машине. Из недостатков моей машины выявлено мною1. Я высокий, сиденье отодвинуто назад до упора. С водительского места очень плохо просматривается право. Стойка очень толстая и очень наклонная - мешает видимости. Там теряются пешеходы и даже целые машины.2. Багажник чрезвычайно маленький, влезает ОДНО колесо на диске, может как то и можно по другому всунуть, у меня не получилось. Приходилось при переобувке возить в салоне.3. Аэродинамика не очень. На задних крыльях пороги слишком сильно выпячиваются возле задних арок, снег налипает на это место очень быстро. Но там защитная пленка наклеена, поэтому в принципе по фигу.4. Шумки НОЛЬ, то есть реально НОЛЬ. Дверь немного разобрал, для прикола, так там два листа железа и всё. Но это решается установкой шумки в любой конторе, цены от 20к (неофициалы, гаражный сервис) до 45к (аларм моторс). Жду до лета, тогда сделаю.5. Расход по городу ближе к 15ти чем к 12ти. По разному очень получается. Обычно бака хватает на 400-450 км жестокого города.Но все вышеперечисленное не затмевает кайфа от вариатора, внешнего вида, новизны.Довольно высокий клиренс 165мм, короткий задний свес, гур. Машина очень маневренная по дворам и снежным наносам. Довольно таки проходимая. АБС+ ЕДБ уже дважды спасли мне жизнь буквально.Вообще очень приятно ехать в машине, и чувствовать её заботу о тебе. И о наледи предупредит и зад подогреет в стужу :)Зиму переносит нормально, заводится в минус 22. Ниже пока еще не опускалась температура.

id1664833
06 февраля 2009