Отзыв Mitsubishi Lancer

практичная

слаб движок

Отзыв

Добрый день. Экстерьер и интерьер на мой взгляд очень интересен (в отличии от предшественника)) Все таки молодцы японские дизайнеры, взявшие за основу альфа ромео. Хотя итальянка как то более круглее и овальнее смотрится. А лансер квадратнее. Но всё равно внешность достойна. Немалую роль имеет и заводской обвес. Внутри все очень солидно. Видимо создатели брали пример с немцев. Чувствуется. Хотя пластик дубовый. Сверчков всего два было. Первый появился к 16 тысячам, а второй к 20. Оба из торпедо. Решил герметиком. Жаль нет подлокотника. Водительское сидение в целом достойно и комфорно. Сзади сам за собой спокойно усаживаюсь. Очень нравится панель и торпедо. Приборы удобны. Динамика особо не впечатлит. Но вполне уверенно обгонял нашемарки (все), часть одноклассников. Мотор-то слабоват, да и вес машины+аэродинамические данный учитывай. По эксплуатации скажу прямо ст-ть ТО не особо высоки, однако ни разу не ездил туда. Ничего не ломается, правда задние пороги в царапинках но это по моей вине видимо. Масло меняю только на синтетику. Межсервисный интервал 15-18 ккм. Стоимость запчастей у официалов просто бьет по карману. Фара передняя 12 тыс р. Страховочка обязательно нужна. Особых впечатлению по машине нет. Т к для меня главное чтобы не ломался и бензик много не жрал.

artois
07 сентября 2009