Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

Отзыв

Привет Автолюбителям!!! Решил и я оставить свои мнения о данном автомобиле. Изначально не рассматривал вариант Mitsubishi вообще никак, а почем зря, как оказалось!!!! Колебался я между двумя вариантами это фокус и меганчик, а потом друг посоветовал посмотреть лансер 10. Настало время приобретать авто, приехал в город , зашел в автосалон Genser, там стоял черный жеребец, все как я хотел, движка 1.5, механика, чистая, был рад безумно, как никак первая иномарка!!! Что могу сказать об авто в целом: внешний вид мне очень нравится, по салону: торпеда прикольная, подсветка очень хорошая, глаз радует, музака на 3-, плюс шумки не хватает явно, ну кто желает можно дороботать эти не дочеты производителя; очень понравился руль, удобный и приятный! По поводу движки могу сказать полторажка полторажке рознь, 200 км/ч давал на ней, тахометр показывал 5, при этом совершал обгон и пришлось прибегнуть и резкому торможению, все это он прошел идеално, никаких нареканий, абс делает свое дело на все 100, рулевое управление острое, что мне сразу понравилось, в общем машинка очень послушная, но кто любит погонять берите 2.0, маленько не хватает, это чувствуется при резких обгонах на трассе!! Подвеска хорошая, без нареканий! Кто собирается приобретать данный авто идете в правильном направлении, вам понравится эта лошадка, очень дружелюбная) Мое мнение по соотношению цены и качества это золотая середина!

id4342656
17 июня 2011