Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

Всем доброго дня .1 авто мицубиси галант европеец 2000 год 2.0 136 лошадок.Продав очередную машинку усевшись за комп,стал искать его именно европпу именно механнику,до этого ездил на автомате не мое.Нашел ,приехал кузов не крашенный чутка бита в зад(только бампер) 1 владелец в РФ.прокатился и без какой то диогностики договорился о покупке .итог владения машинка суппер хоть и пробег был 170 т.км.да будите все кричать зачем купил такое ведро ,но есть что то в этой морде притягивающее на момент продажи пробег составлял 225т.км.За период владения красил машину 2 раза целиком 1 сразу после покупки в 2 цвета,2 раз оторвал задний бампер ну и по своей не внимательности чутка замял крышку бампера,да и так понимал что будет проще продать.по тех части 1 шруз ,2 передних ступичных,2 супорта,буквально перед продажей поменял всю переднюю подвеску (менял 2 раз марка 555)и аморики с колодками по кругу,пришлось менять сцепление брал оригинал по зап частям 2009 год 14т.и комплект ГРМ 12т..Кто являеться обладателем данного автомобиля или планирует 1 совет меняйте грм только в проверенных сервисах ,при обрыве ремня клапана загибает все 16. и их у меня загнуло именно при замене ГРМ итог куча нервов и машинка стояла неделю.Но ,без беды счастье не приходит после замены клапанов движка ожил ,до этого на 5-6 тысчяах движок уже захлебывался ,больше проблем небыло.Ходовые качества -это комфорт которого нет и боюсь уже не будет ,машина не едет а плывет ,четкость в управление желание просто не вылезать из за руля.Продавать машину пытался 2 раза 1 раз уже приехали покупатели все их устраивало ,ну и в процессе моего рассказа о машине понял что не продам,машина действительно нравилась и нравиться по сей день.При покупке смотрите задние арки их болезнь с моими покрасками у меня таких проблем не было ,но....так же посмотрите геометрию проверте безопастность на таких машинах спокойно ездить ну нельзя!)За 2,5 года в машину было вложенно около 200 т.р. именно по ремонту не более 70 остальное или сервис или сам виноват или же фантазии в виде покраски кузова.Брал за 280 продал за 300.По расходу 10-12 литров.2.Мицубиси лансер 9 1,6 2003г.в. Наступил 2010 год все деньги что копил на машину ушли на ......свадьбу)И встал вопрос о покупке машинке под попу и вот летний день в 12 переоформили галанта в 17 00 я уже сижу лансе 1 впечатления да .куда я попал,машинку взл все за те же 300 пробег 95.ткм. при продаже год спустя 117 т км.Машинка была уже бита ,но не критично ,видел что бита но понимал что не битых машин счас мало ну а если есть то цена....а ездить надо было.Все что хочу сказать о машине при покупке сразу же поменял грм ,запчасти сам ремень и всего да всего 1 ролик все вместе с работой у диллера(Запчасти у них не покупайте ценник в 2 раза выше) вышло в 5т.р.все оригенал,после галанта сказка!так же 1 суппорт и передние диски,ВСЕ.Машинка маленькая легкая и вполне надежная главное не убивать.Запчасти все есть их много ,дорогая кузовня сам не бился.Расход 8-10 литров.3 Мицубиси лансер 10 2.0 2007г.в.Прошел год и вот счастливый паренек уезжает на 9 лансе ,а я уже бегу к своей десятке о покупке которой договорился днем раньше.Черненький ланс ,пробег 85т.км. ездила девушка в салоне усилок ,тв,двд, ну везет мне на них в 9 лансе тоже уже стоял,но не это главное .Осмотр машинки кузов не бита но! мелкие вмятины по дверям от камушков ,покраска ! железо ,увы прошло то время одно название .....После покупки поехал поездив месяцок услышал знакомый шум ступичный подшибник ура левая сторона + потекший аморик и шаровая.девочка куда то улетела ,поменял подшибник 2,5 + 2 работа аморики сначала передние через 7-8 т км поменял и задние,сейчас пробег 102 масло менял 3 раза + задние колодки при замене решили поменять и диски,по поводу передних колодок и дисков девушка успела их запороть и соответственно поменять и то и другое туда не лазил.Счас в багажнике лежат 2 шаровые и 2 рулевых наконечника,собственно все.Запчасти впринципе все не дорогие и ставте оригинал не жалейте денег окупиться все и не раз.Купив 10 ланс решился вопрос с грм там цепь)Так как катаюсь по трассе решил поставить круиз покупка 2 датчика по 500 и блок кнопок 2500 все поставил сам за 30 мин еще 30 минут искал место установки датчика сцепления (на форуме все описанно).В салоне эта опция стоит 21 т. 17 тысов за пол часа работы.......хорошо нас дурят диллеры.Шумки в машине нет (спасает усилок) ,думаю сделать этим летом.Высокая проходимость 16,5 см ничего не задеваю зима прошла успешно.Салон -пластик не айс(поле галанта) ,сиденья пачкаються .но не критично ,главное не запускать и гонять мойщиков).Расход от 7 по трассе до 12 -13 по городу.Наверное пока все по машинке ......Итог всех 3 мицу таков 1 выбирайте сервис с умом и ответственностью.2 Все машинки заводились и в -35 с 1 -2 раза.3 Проблем с электрикой нет и небыло, на 9 лансе поменял 2 лампочки ближнего света4 Относительно не большие деньги на обслуживание.5 Запчасти все всегда есть.6 Машины вполне надежные и если следить то только расходники ,не убивайте их они вас возят!7Отдельное пожелание к производителям мицу верните галант 1997 -2003 на конвеер!8 Все машинки всегда довозили до места назначения,эвакуаторы и троссы не для них.Всем спасибо за терпение извините за сумбур,писал 1 раз.Марку ни кому не навязываю,просто так сложилось и для себя следующей машиной будет аут и это факт ,но это через годик пока и ланс хорош)

Георгий 284
04 апреля 2012