Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

Надежный Экономичный Просторный салон Высокий клиренс

Модель достаточно старая (выпускается с 2007) Маленький багажник Слабая шумоизоляция Жестковатая подвеска

Отзыв

Добрый день!Выбирал авто между Лансером 10 1.5, Маздой 3 (в первом кузове) 1.6 и Шевроле Крузом 1.6. Все б/у, все с автоматом. Цель - машина для ежедневной езды по городу (как вторая в семье). Попробую для начала пояснить, почему именно Лансер. Ключевыми факторами для меня явились - самое просторное место водителя (при росте 192 в двух других мне было тесно правому колену, мешала торпеда), самый большой дорожных просвет, цепной мотор ( у Мазды тоже цепь, у Круза ремень). Из минусов Лансера по сравнению с упомянутыми конкурентами могу отметить очень маленький багажник и на мой взгляд устаревший дизайн салона (торпеды то нет как таковой, поэтому и места для ног больше). По динамике кстати удалось потом погоняться и с Маздой и с Крузом. Круз несмотря на большее количество передач в коробке слил, а Мазда несмотря на чуть меньшую мощность (109 и 104) ушла вперед.Теперь непосредственно по эксплуатации и впечатлениям. Машину брал после 1 хозяина с сервисной книжкой и подтвержденным пробегом + всю про!смотрел и промерил толщиномером, поэтому отъездил чуть больше года вообще без проблем. Все работало вообще без нареканий. Из вложений только одна замена масла и фильтров+ колодок и все.Класс авто конечно не высокий, поэтому шумка слабоватая (особенно сзади), подвеска жестковатая и оснащение бедноватое. Еще свет фар не очень порадовал. Порадовала приличная управляемость, просторный салон (как спереди, так и сзади), высокий клиренс, низкий расход топлива и надежность. Из неприятных мелочей - неподсвечиваемые кнопки стеклоподъемников и совершенно несуразный передний подлокотник. Из приятных мелочей - удобная баранка, приятная комбинация приборов, регулируемая пауза стеклоочистителя, 2 ступенчатый подогрев сидений в базе и хороший бардачок.

Мерсовод-
15 марта 2014