Отзыв Mitsubishi Lancer 2007

Отзыв

Владел данным авто пару лет назад. Брал б\\у с пробегом 43тыс.Состояние машины было отличное, не битая вся в родной краске, с одним хозяином. Покупал в "грязную" погоду (осень Спб) слегка пыльной, поэтому все огрехи эксплуатации заметил после покупки, на мойке) Капот был усеян сколами, пороги отпескоструенны а вся машина по кругу в царапинах.Комплектация ИнвайтПлюсы:Надежная, просто ездишь и меняешь расходники,двигатель цепь, про ГРМ можно забыть.Очень не плохо держит дорогу,в любую погоду,колейность не чувствует, при этом ЕСП не былоДвигатель едет на все свои 109 лошадей, довольно бодро, для города за глаза.Коробка, у меня была механика, переключать одно удовольствиеРасход топлива, по трассе при езде 90 км\\ч у меня доходил до 4,5 литра!!однажды проехал 1100 км на одном баке(50 литров) В городе у меня в среднем было 7,5 при "адекватном" перемещенииХороший штатный светТормоза отличные, когда продавал стояли родные диски с минимальным износом и колодки с износом 50%(пробег был 90 тыс) Штатная музыка, не для меломанов конечно, но лучше чем в базовых фокусах, октавиях и сидах (ездил, слушал)Все стеклоподьемники с "авто" режимомМинусы:ЛКП-после мойки без слез не взглянешь..."Правильно" полировал, но эффект не долгий. И да сколы не цвели и ржавчины не было!Родное лобовое, после моей зимней эксплуатации, сразу скажу что не прижимаюсь к фурам, было все в мелкую точку..желание было поменять его нах*р! Но так и продал.На трассе при езде 100 км\\ч на 5 передаче, уже 3 тыс оборотов, отсюда жуткий гул движка, т.к. шумки нет....надо было или передачи подлиннее, или 6-ю (о чем думали японские инженеры)Шумоизоляция, точнее ее отсутствие!! Хотя меня бесил только тот самый гул двигателя..Дешевый "жесткий"пластик в салоне. Появлялись жучки в салоне, не много, но факт. Хотя сам дизайн торпедо и в целом салон, мне нравился)Багажник. Для повседневных нужд сойдет, но для путешествий с сумками мне не хватало, приходилось что то укладывать в салон.Радио ловит с помехами.По ремонтам.Потекла правая передняя стойка, заметил случайно, заменил обе на каябу по 2500 руб за штуку, на тот момент(2013 год) Разницы не заметил.Один раз загорелся чек, залил бензин в Тверской области. Вылечился сам) Все, остальное фильтры, масло, по цене копейки, заказывал на экзисте оригинал.Потекли пиксели на монохромном экране бортового компьютера зимой, думал менять, но наступило лето, машина постояла пару дней на жаре, и все самоизлечилось)Итоги:В целом машина мне нравилась, остались приятные воспоминания. Машина для езды на каждый день, для тех кому надо сесть, и поехать)) Есть косяки, но все решаемо при желании!Главное при покупке тщательно смотреть, оч много битья и всякого ушата со скрученным пробегом.Всем Добра)

cashis69
05 февраля 2016